Страница 772 из 951 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #7711
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    983

    С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Круто!!!! Хорошего вам отдыха!!! Ждём фотографии!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо! Надо сфотаться, действительно )
    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Жене не болеть@@@@!

    Отличного отдыха!

    Ну даёшь, мать!))

    Ооо, как не хочется( У нас с сегодняшнего дня кружки, а с четверга школа.
    Спасибо, стараемся)))

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Ничего себе "немножечко" в гневе ))))
    У меня тоже проблемы с руками. Гигрому надо удалять, но пока ребенок на руках это никак не сделать. Пальцы болят непонятно почему, но графин, например, держать не могу, чтобы в чайник налить.

    Хорошая родина)))) А там сейчас разве тепло?

    Да у нас дома вообще вирус ходит. Сначала Викуся закашляла, потом у меня горло заболело, мама сегодня с отитом встала.
    Днем +20 и солнечно. Муж купается, вода тоже 20. Мы кушаем вкусняшки и получаем витамин Д)

    Родина хороша! Очень трогательно - мы живём в той же квартире что и год назад. Все вроде так же. Но тогда нас было трое, а теперь четверо)


  2. #7712
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    Женя, Таня, держитесь!!!!
    В общем моя старшая такая была, если карту открыть прибавки 100, 200 гр в месяц. Каши нас не спасли)) Но у нас совсем всё плохо было.
    Может как-то молоко обогатить можно?
    Грецкие орехи, смесь Юнона я ем)))
    О, точно! Есть обогатители, они так и называются (или фортификаторы). Пакетики с 1гр порошка, в котором повышенное содержание белка и т.п.
    Женя, может тебе про них у педиатра узнать? Их по назначению принимают. Тем более, свое молоко есть.
    Только вот перед НГ искали для подруги эту штуку, так нигде в наличии не было. В наших магазинах продают фирмы Нестле и Фрисо. А так обогатители почти у всех производителей есть, но видимо не для России. Как вариант в Финке посмотреть.
    Таня

  3. #7713
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    527

    Вчера была первая бессонная ночь. На руках засыпал,а положу в кровать -через 10 минут просыпался. Беру на руки-засыпает. Со мной на раскладном кресле уснул после кормления. Проспали 1,5 часа. И утром к себе взяла. Тоже спал. Но блин,я не сторонник совместного сна

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Света

  4. #7714
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Hello_world) Посмотреть сообщение
    Вчера была первая бессонная ночь. На руках засыпал,а положу в кровать -через 10 минут просыпался. Беру на руки-засыпает. Со мной на раскладном кресле уснул после кормления. Проспали 1,5 часа. И утром к себе взяла. Тоже спал. Но блин,я не сторонник совместного сна

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Сочувствую. Так ведь совместный сон это не блажь, а необходимость. Когда дети спят спокойно сами, их не укладывают с собой. Понятно, что когда дитё в кроватке, маме спать удобнее. Но у детей все время что-то меняется. Так что, может все снова наладиться, может, беспокоило что кроху.

    А у нас закончилось засыпание у груди. Теперь укачивать на сон приходится.

  5. #7715
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от Hello_world) Посмотреть сообщение
    Вчера была первая бессонная ночь. На руках засыпал,а положу в кровать -через 10 минут просыпался. Беру на руки-засыпает. Со мной на раскладном кресле уснул после кормления. Проспали 1,5 часа. И утром к себе взяла. Тоже спал. Но блин,я не сторонник совместного сна

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Посмотри на сайте бэби-слип про регресс сна, он как раз в районе 4 месяцев. Вероятнее всего, все наладится.
    Я с первым тоже была яростным противником СС, но у него с рождения был просто ахтунг со сном. До трёх месяцев я мучилась, стала зомби, могла реально уронить ребенка,т.к. спала на ходу. И муж мне сказал, что пора это прекращать, клади с нами. Стало гораздо лучше! Но со сном у него проблемы до трёх лет были конкретные, да и сейчас в 4 и 5 тоже проскакивает.
    Если что, не пугаю, просто о себе)
    Поэтому сейчас, когда Вовка просыпается каждые 2 часа для меня это вообще очень здорово) а то, что не орет круглосуточно просто чудо) Это к вчерашнему разговору о первых спокойных детях, вот у меня наоборот. Хотя Вову спокойным сложно назвать, но меня устраивает)
    Таня

  6. #7716
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Привет! Нам прописали от кашля бронхипрет, кто-нибудь давал его? Как он? У нас сегодня ещё температура поднялась. Капец, ровно месяц назад болела же..

  7. ответ для ната28 , на сообщение « Привет! Нам прописали от кашля... »
    #7717
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Привет! Нам прописали от кашля бронхипрет, кто-нибудь давал его? Как он? У нас сегодня ещё температура поднялась. Капец, ровно месяц назад болела же..
    По вопросу не подскажу.
    Просто подкину @@@@@ на поправку!
    Таня

  8. #7718
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Так ведь совместный сон это не блажь, а необходимость. Когда дети спят спокойно сами, их не укладывают с собой. Понятно, что когда дитё в кроватке, маме спать удобнее. Но у детей все время что-то меняется. Так что, может все снова наладиться, может, беспокоило что кроху.

    А у нас закончилось засыпание у груди. Теперь укачивать на сон приходится.
    Я раньше думала,что это блажь родителей,чтоб поспать подольше Я ошиблась.

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Посмотри на сайте бэби-слип про регресс сна, он как раз в районе 4 месяцев. Вероятнее всего, все наладится.
    Я с первым тоже была яростным противником СС, но у него с рождения был просто ахтунг со сном. До трёх месяцев я мучилась, стала зомби, могла реально уронить ребенка,т.к. спала на ходу. И муж мне сказал, что пора это прекращать, клади с нами. Стало гораздо лучше! Но со сном у него проблемы до трёх лет были конкретные, да и сейчас в 4 и 5 тоже проскакивает.
    Если что, не пугаю, просто о себе)
    Поэтому сейчас, когда Вовка просыпается каждые 2 часа для меня это вообще очень здорово) а то, что не орет круглосуточно просто чудо) Это к вчерашнему разговору о первых спокойных детях, вот у меня наоборот. Хотя Вову спокойным сложно назвать, но меня устраивает)
    Зашла на сайт,там оказывается много интересных статей,я не слышала о нем раньше. Буду изучать
    Сегодня лучше спал. Один раз только не укладывался.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Света

  9. #7719
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Посмотри на сайте бэби-слип про регресс сна, он как раз в районе 4 месяцев. Вероятнее всего, все наладится.
    Я с первым тоже была яростным противником СС, но у него с рождения был просто ахтунг со сном. До трёх месяцев я мучилась, стала зомби, могла реально уронить ребенка,т.к. спала на ходу. И муж мне сказал, что пора это прекращать, клади с нами. Стало гораздо лучше! Но со сном у него проблемы до трёх лет были конкретные, да и сейчас в 4 и 5 тоже проскакивает.
    Если что, не пугаю, просто о себе)
    Поэтому сейчас, когда Вовка просыпается каждые 2 часа для меня это вообще очень здорово) а то, что не орет круглосуточно просто чудо) Это к вчерашнему разговору о первых спокойных детях, вот у меня наоборот. Хотя Вову спокойным сложно назвать, но меня устраивает)
    Похоже у нас тоже регресс сна. Ночью стабильно просыпаемся каждые 3 часа, иногда и чаще. Днём на улице не сразу засыпаем, а раньше могла уснуть пока до лифта идём. На ночь второй день укладываемся минут по 40 и поздно. А недели две до этого спать укладывалась минут 10/15 и раньше. Будем ждать пока наладиться....

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  10. ответ для ната28 , на сообщение « Привет! Нам прописали от кашля... »
    #7720
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Привет! Нам прописали от кашля бронхипрет, кто-нибудь давал его? Как он? У нас сегодня ещё температура поднялась. Капец, ровно месяц назад болела же..
    @@@@@@@@@ на поправку! Про лекарство не подскажу.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

Страница 772 из 951 « Первая  «  272672722762768769770771772773774775776782822872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •