Страница 773 из 951 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823873 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #7721
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Доброе утро!!!
    А мы сегодня решили съездить в гости, а там трое детей. Надеюсь справимся и Кристина будет себя хорошо вести. До этого мы только к бабушкам в гости ходили.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  2. #7722
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Ох уж этот регресс сна. Наслушалась. Не верю.
    Вернее как - наши детки развиваются и растут, цнс тоже развивается, само собой сон меняется. Детки примерно в нашем возрасте учат сами переходить между фазами сна, у некоторых это проходит с трудом, нужно помогать, пока не научатся.
    Но вот эти всякие сайты про сон, регрессы, консультанты по сну на мой взгляд ерунда.
    Режим, график, увеличение интервалов бодрствования и между едой, это да. Но не более.
    Простите, просто допекло :-) Сижу тут в одном приложении, там любую проблему со сном и плачем ребенка объясняют регрессом, чуть что сразу регресс. Я уже полтора месяца блин каждый день вечером дергаюсь и жду этого регресса (((

    Если что мы недели 2 на прогулке спим мало,минут 40, потом просыпаемся и иногда орем. Растет ребенок.

  3. #7723
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Ох уж этот регресс сна. Наслушалась. Не верю.
    Вернее как - наши детки развиваются и растут, цнс тоже развивается, само собой сон меняется. Детки примерно в нашем возрасте учат сами переходить между фазами сна, у некоторых это проходит с трудом, нужно помогать, пока не научатся.
    Но вот эти всякие сайты про сон, регрессы, консультанты по сну на мой взгляд ерунда.
    Режим, график, увеличение интервалов бодрствования и между едой, это да. Но не более.
    Простите, просто допекло :-) Сижу тут в одном приложении, там любую проблему со сном и плачем ребенка объясняют регрессом, чуть что сразу регресс. Я уже полтора месяца блин каждый день вечером дергаюсь и жду этого регресса (((

    Если что мы недели 2 на прогулке спим мало,минут 40, потом просыпаемся и иногда орем. Растет ребенок.
    Катя, я наверное с тобой согласна. А интернет вообще лучше не читать, что я собственно и делаю. Как каждому ребёнку надо так он и растёт!!! А мы на то и мамы чтобы ребёнку помочь пережить все этапы роста!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  4. #7724
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Тосно Ленинградская область
    Сообщений
    989

    Привет девочки!
    С Праздником всех!
    Почитала я про ваши сны,значит я не одна такая. Раньше то моя принцесса по 4часа спала ночью между кормлениями, поэтому для меня и встал вопрос почему она теперь через 2-2.5ч просыпается.
    Катя,моя всегда просыпается с криком после сна. Чтобы она не орала,такое бывает раз в день. Так что видимо у нас постоянный регресс))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. #7725
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Тосно Ленинградская область
    Сообщений
    989

    Девочки,кто-нибудь пьет противозачаточные таблетки лактинет или черозетте? Встал вопрос предохранения,презервативы это точно не мое и прерванный акт тоже. От моего гинеколога толку 0 в этом вопросе.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для ната28 , на сообщение « Привет! Нам прописали от кашля... »
    #7726
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Тосно Ленинградская область
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Привет! Нам прописали от кашля бронхипрет, кто-нибудь давал его? Как он? У нас сегодня ещё температура поднялась. Капец, ровно месяц назад болела же..
    У вас какой кашель? У нас был влажный,лечили ингаляциями. Поправляйтесь скорее@@@@@

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. #7727
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от Hello_world) Посмотреть сообщение
    Вчера была первая бессонная ночь. На руках засыпал,а положу в кровать -через 10 минут просыпался. Беру на руки-засыпает. Со мной на раскладном кресле уснул после кормления. Проспали 1,5 часа. И утром к себе взяла. Тоже спал. Но блин,я не сторонник совместного сна

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Сочувствую(
    Если уже столько времени выдержали без совместного сна, то не стала бы что-то менять

  8. ответ для ната28 , на сообщение « Привет! Нам прописали от кашля... »
    #7728
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Привет! Нам прописали от кашля бронхипрет, кто-нибудь давал его? Как он? У нас сегодня ещё температура поднялась. Капец, ровно месяц назад болела же..
    Ну, что ж такое!!!! Выздоравливайте @@@@@
    Про лекарство не подскажу

  9. #7729
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Ох уж этот регресс сна. Наслушалась. Не верю.
    Вернее как - наши детки развиваются и растут, цнс тоже развивается, само собой сон меняется. Детки примерно в нашем возрасте учат сами переходить между фазами сна, у некоторых это проходит с трудом, нужно помогать, пока не научатся.
    Но вот эти всякие сайты про сон, регрессы, консультанты по сну на мой взгляд ерунда.
    Режим, график, увеличение интервалов бодрствования и между едой, это да. Но не более.
    Простите, просто допекло :-) Сижу тут в одном приложении, там любую проблему со сном и плачем ребенка объясняют регрессом, чуть что сразу регресс. Я уже полтора месяца блин каждый день вечером дергаюсь и жду этого регресса (((

    Если что мы недели 2 на прогулке спим мало,минут 40, потом просыпаемся и иногда орем. Растет ребенок.
    Двух детей вырастила, ничего такого не слышала, не читала))))
    И сейчас не буду😉!!! Надо своего ребёнка пытаться понять и услышать. Бывают дни, когда ну совсем не получается - эти дни надо просто пережить)))

  10. ответ для blondono4ka , на сообщение « Девочки,кто-нибудь пьет... »
    #7730
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от blondono4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-нибудь пьет противозачаточные таблетки лактинет или черозетте? Встал вопрос предохранения,презервативы это точно не мое и прерванный акт тоже. От моего гинеколога толку 0 в этом вопросе.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Оу не не стоит принимать ни то ни другое. 2 подруги заб с чарозеттой и одна с лактинедом((( 2 сделали аборт... я сейчас с презиком только. Потом надеюсь уже очень скоро сдам все нужные гормоны и мне выпишут нормальные таблы ну или спираль. (После гв естественно)
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

Страница 773 из 951 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823873 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •