Страница 778 из 951 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788828878 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #7771
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    У меня тут Влада поползла на животе назад, вполне бодро так руками отталкивается.
    :-)

  2. #7772
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Таня, папе твоему @@@@@ на поправку!

    Аня, что-то невесело совсем про прививки, мы ж ждём весны, чтобы пентаксим ставить, АКДС вот совсем нет желания делать.😞
    В пятницу придёт к нам наш педиатр, у неё спрошу, как там обстоят дела.

  3. #7773
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Тогда тоже как-то не быстро все прошло. А после первых вообще к проктологу обращалась, вот она ванночки назначила и я их делала - прошло сразу. Не помню, помог ли безорнил - вроде, да.

    Девочки, а у кого-то детки пытаются садиться? Ну как, садиться... Это я так называю)) Елисейка после массажа, т.е. ровно в 4 месяца начал в шезлонге подтягиваться, полностью отрывать корпус и тянуться к ножкам.

    Вчера и сегодня снова попереворачивались, но вообще, не очень он дело любит)) С ленцой парень.
    Максик тоже начал к ножкам тянуться, и с переворотами у нас тоже лениво все - кабачок ещё тот

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    У меня тут Влада поползла на животе назад, вполне бодро так руками отталкивается.
    :-)
    Молодец Владушка! Скоро и вперёд научится.
    Я Настя, ко мне на ты.

  4. #7774
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    У меня тут Влада поползла на животе назад, вполне бодро так руками отталкивается.
    :-)
    Молодец какая!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  5. ответ для TP-105 , на сообщение « Молодец какая!!! Отправлено с моего... »
    #7775
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от AnastasiaSh Посмотреть сообщение
    Максик тоже начал к ножкам тянуться, и с переворотами у нас тоже лениво все - кабачок ещё тот



    Молодец Владушка! Скоро и вперёд научится.
    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Молодец какая!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спачибо, девочки.
    Надеюсь, вперед нескоро :-) У меня манеж еще не куплен :-)
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  6. #7776
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Тогда тоже как-то не быстро все прошло. А после первых вообще к проктологу обращалась, вот она ванночки назначила и я их делала - прошло сразу. Не помню, помог ли безорнил - вроде, да.

    Девочки, а у кого-то детки пытаются садиться? Ну как, садиться... Это я так называю)) Елисейка после массажа, т.е. ровно в 4 месяца начал в шезлонге подтягиваться, полностью отрывать корпус и тянуться к ножкам.

    Вчера и сегодня снова попереворачивались, но вообще, не очень он дело любит)) С ленцой парень.
    У нас Вика тоже также как ты описываешь пытается сесть. И моська при этом такая счастливо-довольная)))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Даша

  7. #7777
    Ветеран Аватар для pnat
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    844

    Девочки, всем болеющим подкину кулачков @@@@@@
    Времени писать совсем нет, у нас тоже проблемы со сном, днем спит пару раз по часу, на улице спит ещё хуже чем дома, сегодня через 30 минут проснулась, поглазела 5 мин и давай орать, пришлось домой бежать, ну она вообще с рождения не очень спит на улице, читаю про ваши многочасовые прогулки и завидую, мы гуляем недалёко от дома и не больше часа(((


    Полина 06.05.02, Алёна 12.11.14, Ярина 21.09.17
    Полина 06.05.2002, Алёна 12.11.2014

  8. #7778
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Всем вечера!!!

    Болеющим ещё подкину @@@@@@@@@@@@

    Я вот хочу сказать, что для меня вот этот период самый дурацкий. Когда лежать уже скучно, перевернуться тяжело, перевернешь сама - тоже долго не может. И так и так все заканчивается слезами)))))) Вот сейчас во всю у нас этот период и как один в один было со старшими. Остальные умения как-то спокойно приходят, а эти перевороты - их надо как-то пережить 😒🤦♀

  9. #7779
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Тогда тоже как-то не быстро все прошло. А после первых вообще к проктологу обращалась, вот она ванночки назначила и я их делала - прошло сразу. Не помню, помог ли безорнил - вроде, да.

    Девочки, а у кого-то детки пытаются садиться? Ну как, садиться... Это я так называю)) Елисейка после массажа, т.е. ровно в 4 месяца начал в шезлонге подтягиваться, полностью отрывать корпус и тянуться к ножкам.

    Вчера и сегодня снова попереворачивались, но вообще, не очень он дело любит)) С ленцой парень.
    У меня пытается) а вообще она у меня такая большая ( высокая) что мне самой иногда очень хочется посадить🙈 понимаю что нельзя, но с ее длиной иногда держать не сажая очень не просто

    А по прививкам. Наша массажистка работала педиатром в поликлинике, у нас в районной поликлинике пентаксим был для всех, я у неё спросила, как она считает можно им колоться, ее мнение - лучше в центр вакцинации, так в районных поликлиниках для всех дают вакцину, когда у неё срок годности скор заканчивается и могут нарушаться правила хранения. Я конечно в это верить не хочу( но зерно сомнения в меня посеяла..

  10. #7780
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    Всем вечера!!!

    Болеющим ещё подкину @@@@@@@@@@@@

    Я вот хочу сказать, что для меня вот этот период самый дурацкий. Когда лежать уже скучно, перевернуться тяжело, перевернешь сама - тоже долго не может. И так и так все заканчивается слезами)))))) Вот сейчас во всю у нас этот период и как один в один было со старшими. Остальные умения как-то спокойно приходят, а эти перевороты - их надо как-то пережить 😒🤦♀
    Я тоже писала, у нас также. Чтобы не переворачивалась, я ее подушками обкладываю) и все равно умудряется

Страница 778 из 951 « Первая  «  278678728768774775776777778779780781782788828878 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •