Страница 786 из 951 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #7851
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Ой Наташа вам с Мирой@@@@@@ на поправку
    Ань в том то и дело! Мой крутит головой во все стороны. Юнчис в 2 мес сказал, что все отлично, массажистка сказала, что все отлично, а эта мадам... ну кароч мне собственно от нее был нужен только номерок на узи головы-провермть как там наша киста. А все остальное да пофиг.
    Тань нет подножки нету и чето нет желания за такие бабосики её покупать на пару месяцев
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  2. #7852
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    У нас минус 11 и мы погуляли часик!!! Без ветра и на солнце прям очень хорошо, но надо постараться чтобы найти такое место! А на ветру очень холодно....!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  3. #7853
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Надо же, у нас НГ-стол вообще незаметно прошел.
    Круто. А я поела студень и буженину домашнюю несколько дней. Так меня вырвало потом. А у Тани неделю стул был с зеленью и слизью. Шоколад есть на рискую. Думаю, что моя не совсем здоровая пищеварительная система на ребенке отражается. Так что ем все так же все вареное и пареное, и мне хорошо и ребенку. А если у мамы с пищеварением все ок, то и к ребенку все нормально расщепленное в молоке приходит.

  4. ответ для siola , на сообщение « Круто. А я поела студень и буженину... »
    #7854
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Круто. А я поела студень и буженину домашнюю несколько дней. Так меня вырвало потом. А у Тани неделю стул был с зеленью и слизью. Шоколад есть на рискую. Думаю, что моя не совсем здоровая пищеварительная система на ребенке отражается. Так что ем все так же все вареное и пареное, и мне хорошо и ребенку. А если у мамы с пищеварением все ок, то и к ребенку все нормально расщепленное в молоке приходит.
    Я студень на новый год ела и после несколько раз по немногу, последствий не было!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  5. ответ для siola , на сообщение « Круто. А я поела студень и буженину... »
    #7855
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Круто. А я поела студень и буженину домашнюю несколько дней. Так меня вырвало потом. А у Тани неделю стул был с зеленью и слизью. Шоколад есть на рискую. Думаю, что моя не совсем здоровая пищеварительная система на ребенке отражается. Так что ем все так же все вареное и пареное, и мне хорошо и ребенку. А если у мамы с пищеварением все ок, то и к ребенку все нормально расщепленное в молоке приходит.
    Ого. А что в студне такого?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Света

  6. #7856
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!! Марьяна перевернулась!!!! Ура!!!!!
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    А кому-нибудь при кривошее назначали электрофорез? И ортопедическую подушку? С подушкой согласна, а вот насколько нужно физио? Массаж ведь тоже расслабляет.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Тоже хотела сказать, что лишним не будет. Просто он занимает полминуты времени, а сам поход в ПК ... ну в общем понятно. Может шкурка выделки не стоит
    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь пользуется фонариками на коляску? Я перед НГ увидела это чудо на санках чьих-то. Рассказала мужу, и он мне на Али заказал. Называются "огоньки на коляску". Так что теперь в вечернюю прогулку хожу- свечусь-мигаю :-). Там в наборе пять фонариков. Муж сначала 4 прикрепил, потом батарейки сели, теперь пока новые не приехали, хожу с двумя фонариками. Режимов несколько: просто горит, быстро мигает, медленно мигает.
    Я на маленьких детях видела )))) Мне сказали, что это фонарик для собак )))) Я осенью дочку не видела на площадке по вечерам, поэтому тоже хотела фонарик купить и на капюшон повесить, но не собралась ))) Пошла-ка я на Али...
    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    И я ем всё, вот только конфеты шоколадные заточила и мандаринку)) А почему нет, если реакция нормальная у ребенка? Это какая-то чисто отечественная фишка про диету кормящих
    Друг )))) Я тоже все ем давно
    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    Я согласна, что строгая диета - это перебор. Но в наших конфетах совсем нет натуральных продуктов, поэтому стараюсь придерживаться. Вот брат из Литвы привёз гостинца - там да шоколад!!! Ммм не удержалась , ела по одной в день.
    Закончились 😩

    А вообще Марьяна после НГ стола только сейчас газики нормализовала. Пришлось и куплатон достать и трубочку, не то что бы криминал, но связь с норм питанием точно есть!
    А к какой еде сейчас есть натуральные продукты??? Ну а связь, конечно, есть. Так что смотрим по детям.
    Я - Татьяна

  7. #7857
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    А мы продолжаем болеть( в ряды болеющих добавилась я😭😭 мира так жалобно плачет и скулит от заложенного носа, что у меня слезы наворачиваются. Я так намучилась с этим ее кашлем и соплями за пару дней, у меня газики/колики столько сил не отнимали, и у ребёнка естественно также ((( вообщем, девочки, берегите малышей! Я вычислила где мы подцепили заразу(( вообщем сама виновата...
    Выздоравливайте скорее
    Цитата Сообщение от MorenaBonita Посмотреть сообщение
    Поехала на текстильщиков за нашими с Соней паспортами) народу тут ужас!!! Благо дочка дома с папой, я хоть среди людей побуду одна))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кто может ответить? Если Я подавала на малыша на загранку через МФЦ, сможет ли папа забрать его на Текстильщиков или только мне отдадут?
    Я - Татьяна

  8. #7858
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от MorenaBonita Посмотреть сообщение
    Поехала на текстильщиков за нашими с Соней паспортами) народу тут ужас!!! Благо дочка дома с папой, я хоть среди людей побуду одна))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди, объясните тугодуму, плиз! В августятах пишут, что для оформления паспорта нового образца надо ребенка на Текстильщиков везти, это так?

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте скорее

    Кто может ответить? Если Я подавала на малыша на загранку через МФЦ, сможет ли папа забрать его на Текстильщиков или только мне отдадут?
    А что, можно через МФЦ оформить? Млин, я точно в танке) А на сколько лет ты делаешь?

  9. #7859
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 928

    Девы, кто д-типат финский дает, по 5 капель надо, правильно?

  10. ответ для *Белка* , на сообщение « Девы, кто д-типат финский дает, по 5... »
    #7860
    Ветеран Аватар для milkus
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Девы, кто д-типат финский дает, по 5 капель надо, правильно?
    По 5, правильно)

    Sent from my LG-H815 using Tapatalk

Страница 786 из 951 « Первая  «  286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •