Страница 8 из 951 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для _tanja_ , на сообщение « Моему 6.7 старшему... начал скрипеть... »
    #71

    Цитата Сообщение от _tanja_ Посмотреть сообщение
    Моему 6.7 старшему... начал скрипеть зубами ночью, куда-то ползет, но он это стал делать как я в род дом попала день на 5й( мама говорит), он очень переживал, что мне плохо... Капризничал, обижался на меня все время -"ах, вот ты какая стала, мама!?"
    Пили эдос 360 и танотен. Прошу мне помогать ,кстати пеленки он мне гладит. Рассказываю, каким он был в таком возрасте.
    + 100500 раз на дню -"сыночек, я тебя люблю" и обнимашки, вечерний ритуал : уложить Егора спать и пить кефир вместе и партейку крестики-нолики или логическую игруху какую-то.
    А еще очень помогло -" давай, ты будешь мамой?! Или Егором?!" Сразу обиды прозодят# говорит -" мамой сложно быть".

    Невролог сказала читать Егору вслух, свою книгу можно... вот я читаю Дани при Егорке, 2х зайцев....

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Внешне у нас идиллия - целует ее, гладит, сидит присматривает, если мне отлучиться нужно, но я вижу нервяк пошел(( читаем на ночь каждый день обязательно


    Аня

  2. ответ для Миноги , на сообщение « Да, переворачиваю соску плоской... »
    #72

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Да, переворачиваю соску плоской стороной и лью 4 капли, вставляю ему в ротик и переворачиваю там плоской вниз.

    Так, старшему 11 и он кайфует от малыша) Младшему будет 4, судя по поведению, ревнует подсознательно. Хотя мы с мужем тоже и целуем, и обнимаем, и ты наш любимый мальчик.
    Глицин не помог, пока на капли пустырника перешли
    Женя, а как пустырник принимаете? капли?


    Аня

  3. #73
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Я ностальгирую по Беременность месяц за месяцем. В прошлый раз с октябрятами не было такого, а сейчас понимаю, что была беременна последний раз, и грустненько немного. Хотя детей больше не хочу
    +1000 тоже был момент, когда осознала что эта беременность последняя. Грустненько до слез было, хотя деток уже достаточно ))

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  4. ответ для *Белка* , на сообщение « Доброе утро! Отчет супер!)) ... »
    #74
    Ветеран Аватар для pnat
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Доброе утро!


    Отчет супер!))

    Девули, только я одна не ностальгирую по покидаемому разделу?)) И пузики, если вижу на улице, не вызывают эмоций. Только радость, что я больше не в их числе и мое чудо уже со мной
    У меня также


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 06.05.2002, Алёна 12.11.2014

  5. ответ для *Белка* , на сообщение « Доброе утро! Отчет супер!)) ... »
    #75
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Доброе утро!


    Отчет супер!))

    Девули, только я одна не ностальгирую по покидаемому разделу?)) И пузики, если вижу на улице, не вызывают эмоций. Только радость, что я больше не в их числе и мое чудо уже со мной
    и я не ностальгирую, видимо, потому что план по деткам считаю выполненным)
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  6. #76
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    Женя, а как пустырник принимаете? капли?
    По 4 капли растворяем в полстакане воды.

    Карина, как вы там? Выписали вас?

  7. ответ для -olga- , на сообщение « Женя, спасибо! А ты куплатон по 4... »
    #77
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Женя, спасибо! А ты куплатон по 4 капли даешь? Я вот не сообразила, что можно на соску. Спасибо за идею!


    Аня, начинаю его тоже хотеть) это который все на бэбишопе брали? Еще хотела у тебя спросить, картерс в размер идет?
    Ага, он)) Картерс боди в размер, а штаны маломерят. Мы нью борн не смогли носить вообще, сейчас в штанах с маркировкой три месяца. А боди нью борн норм, ну сейчас впритык, конечно. Но маркировки 1 мес у них нет, а те, что на 3 месяца - огромные.

  8. #78
    Активный участник Аватар для Д_Обрая
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    М.Волковская
    Сообщений
    326

    Девочки, привет! Про куплатон - нам выписали по 5 капель 4 раза в день. Капаю капли перед едой прямо в рот


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #79
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Старшие отлично. Я переживала, как младшая дочка брата воспримет, но все хорошо, пока ревности ноль, старается помочь, нацеловывает его. И Елисей ее признает, улыбается больше, чем всем остальным.

  10. #80
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Девочки, всем привет! Жизнь о общей палате, конечно, не подарок вспоминаю добром индивидуальные хоромы как же хочется домой! Больничный распорядок меня удручает. Мальчик мой любимый, конечно, отдушина во всем этом. Сегодня ночью проснулась в 3 утра, ну так хочется уже с ним наедине побыть, поласкать его, полежать двумя голышами, уже отрешиться от посторонних людей. Какие сладкие мур уровня от издаёт, мой утёнок-котенок!
    Но всё равно в больнице очень тяжело. В палате 28 градусов, и я иссохла от жажды. Ночью все просыпаются, особенно у девушки с 1 малышом, ей пока трудно, её малыш плачет. У всех отходит меконий, ночью их моют. Они плачут. В палате положено гореть свету. Нельзя спать в темноте. У меня мигом кончилась вода, а мужа моя мама подрядила ехать на дачу, я забыла попросить воды, губы у меня потрескались, не знаю, поэтому или нет, но молоко у меня прямо жёлтое, как цветные карандаши. Наверное, превращается в масло

Страница 8 из 951 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •