Страница 820 из 951 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830870920 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #8191
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Жесть конечно!!!!
    Зима закончилась)))) теперь в марте будем ждать
    Ну может февраль ещё порадует парочкой морозных деньков. Где-то читала, что февраль обещают снежныйно синоптикам конечно веры нет
    Доброе утро!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  2. #8192
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Сегодня еще холодно, а с завтра. Ух!
    Чувствую ждет многих из нас бессонная ночь, детки к погоде чувствительны, моя так точно.

  3. #8193

    Да потепления вообще не хочется(( такая кака на улице будет
    А у нас сегодня уже ночь атас, вот что он по ночам орет орет, а потом бац и спит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #8194
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Мы сегодня наоборот впервые недели за 2 спали хорошо: Влада поела в 3, потом только в 7 проснулась.
    До этого дня 3 кошмарненько было, но у нас основной кошмар вечером при засыпании и под утро, если Владе приспичит покакать часов в 6.
    Точно не пресловутый регресс, так как каждый день что-то новенькое :-)

  5. #8195
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Monmorancy Посмотреть сообщение
    С чем ингаляции были? Мы на беродуале, тут только постепенноВот да

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Тоже берадуал(( вчера не дышали вообще. Изначально дышали три раза в день ( дней 5), потом два раза в день ( 2дня). Вчера вообще не дышали..может сегодня подышать хоть раз? Наташ, Юля, как думаете?

  6. #8196
    Ветеран Аватар для Monmorancy
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Тоже берадуал(( вчера не дышали вообще. Изначально дышали три раза в день ( дней 5), потом два раза в день ( 2дня). Вчера вообще не дышали..может сегодня подышать хоть раз? Наташ, Юля, как думаете?
    Если не дышали и все норм, если хуже не стало и не беспокоит, я бы уже не дышала. Но странно, что вас врач не предупредила. Мы с трех раз слезали так - три дня по два, потом два дня по одному

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для Monmorancy , на сообщение « Всем привет! Лера, с приездом! Не... »
    #8197
    Активный участник Аватар для MorenaBonita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от Monmorancy Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Только сейчас увидела про встречу( эх
    А хотя что это я, нас доктор еще не выписал. Завтра придет, вроде должна уже лечение отменить, мы ингаляции постепенно уже убираем и кашляет поменьше.


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Выздоравливайте и пойдём гулять! Ты же где-то на академке?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Наташа! Ко мне можно на ты)

  8. #8198
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    У Тани температура всё-таки полезла вверх. В 5 утра чувствую, горяченькая. Померяла: 37,7. Врач вчера сказала не ждать большой температуры, если что, то после 37,5 давать жаропонижающее. Так что я поставила свечку. Сейчас опять 37,7. Пока ничего не давала. Поспит, ещё раз поменяю. Обидно, я надеялась, что раз не наши вакцины, то без осложнений все пройдет. Надеюсь, к следующему разу Пентаксим появиться. Средний пока бодряком: все так же 37,2.

    Свечку поставила Цефекон, который до 3х месяцев. Так как по весу он нам как раз подходит ( от 4 до 6 кг). А мы ж ещё не доползли до 6. От Нурофена отгрызать кусочек придется, если буду ставить.

    А ещё врач заметила у нас синехии. Кто сталкивался? Я так поняла надо к геникологу идти.

  9. #8199
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Всем привет!

    Танюше на сбой температуры @@@@@@@@

    У меня вчера муж в командировку улетел, сегодня я встала ни свет, ни заря, покормила, одела детей, засунула Оскара в кенгуру и посакала в сад.
    Девочки, как же я оценила, что в обычные дни всё это делает муж (без Оскара в кенгуру, есессно)
    Потом, правда, спать завалились как пришли.

  10. ответ для siola , на сообщение « У Тани температура всё-таки полезла... »
    #8200
    Ветеран Аватар для Monmorancy
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Академическая
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от MorenaBonita Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте и пойдём гулять! Ты же где-то на академке?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в Новой Охте. До Академки без труда доберусь)
    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    У Тани температура всё-таки полезла вверх. В 5 утра чувствую, горяченькая. Померяла: 37,7. Врач вчера сказала не ждать большой температуры, если что, то после 37,5 давать жаропонижающее. Так что я поставила свечку. Сейчас опять 37,7. Пока ничего не давала. Поспит, ещё раз поменяю. Обидно, я надеялась, что раз не наши вакцины, то без осложнений все пройдет. Надеюсь, к следующему разу Пентаксим появиться. Средний пока бодряком: все так же 37,2.

    Свечку поставила Цефекон, который до 3х месяцев. Так как по весу он нам как раз подходит ( от 4 до 6 кг). А мы ж ещё не доползли до 6. От Нурофена отгрызать кусочек придется, если буду ставить.

    А ещё врач заметила у нас синехии. Кто сталкивался? Я так поняла надо к геникологу идти.
    Ох, держитесь! @@@@@@@@

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 820 из 951 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830870920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •