Страница 9 из 951 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Девочки, всем приветик!
    Анжелику, Анечку и Анастасию с 1-ым месяцем!!! И правда все на А получились в этот день)
    Наташа, отличный отчет! Ты такая молодец!
    Настя, вам с Илюшей скорее снижать лейкоциты и домой!

    Я с теми кто не скучает по беременному топу, я видимо так устала от беременности за беременность, что скучать еще долго не буду А там смотришь и за третьим соберусь.

  2. #82
    Ветеран Аватар для _tanja_
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Жизнь о общей палате, конечно, не подарок вспоминаю добром индивидуальные хоромы как же хочется домой! Больничный распорядок меня удручает. Мальчик мой любимый, конечно, отдушина во всем этом. Сегодня ночью проснулась в 3 утра, ну так хочется уже с ним наедине побыть, поласкать его, полежать двумя голышами, уже отрешиться от посторонних людей. Какие сладкие мур уровня от издаёт, мой утёнок-котенок!
    Но всё равно в больнице очень тяжело. В палате 28 градусов, и я иссохла от жажды. Ночью все просыпаются, особенно у девушки с 1 малышом, ей пока трудно, её малыш плачет. У всех отходит меконий, ночью их моют. Они плачут. В палате положено гореть свету. Нельзя спать в темноте. У меня мигом кончилась вода, а мужа моя мама подрядила ехать на дачу, я забыла попросить воды, губы у меня потрескались, не знаю, поэтому или нет, но молоко у меня прямо жёлтое, как цветные карандаши. Наверное, превращается в масло
    Марин, а на этаже нет кулера? Без воды тяжко...

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  3. #83
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Ох, Марин, держись там. По описанию и правда как-то не очень. Спать со светом - это что-то новое.

  4. #84
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Ох, Марин, держись там. По описанию и правда как-то не очень. Спать со светом - это что-то новое.
    Да уж, какие-то пытки, без воды и со светом.
    Примерно с такими эмоциями у меня и ассоциируется 17-й рд, хоть и рожала я платно, и лежала в индивидуальной палате.

  5. #85
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Марина, держись! Совсем скоро будешь со своим сладким котеночком дома гнездоваться.

  6. #86

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Жизнь о общей палате, конечно, не подарок вспоминаю добром индивидуальные хоромы как же хочется домой! Больничный распорядок меня удручает. Мальчик мой любимый, конечно, отдушина во всем этом. Сегодня ночью проснулась в 3 утра, ну так хочется уже с ним наедине побыть, поласкать его, полежать двумя голышами, уже отрешиться от посторонних людей. Какие сладкие мур уровня от издаёт, мой утёнок-котенок!
    Но всё равно в больнице очень тяжело. В палате 28 градусов, и я иссохла от жажды. Ночью все просыпаются, особенно у девушки с 1 малышом, ей пока трудно, её малыш плачет. У всех отходит меконий, ночью их моют. Они плачут. В палате положено гореть свету. Нельзя спать в темноте. У меня мигом кончилась вода, а мужа моя мама подрядила ехать на дачу, я забыла попросить воды, губы у меня потрескались, не знаю, поэтому или нет, но молоко у меня прямо жёлтое, как цветные карандаши. Наверное, превращается в масло
    Марин, сочувствую в плане коммунальных условий! По поводу желтого молозива - пей больше воды, прям пей-пей-пей! У меня так сейчас с Катюней было- очень жирное молозиво, бедной детке было потом не покакать(( в РД первые несколько дней (до 7 дня, если я правмльно помню) советовали ребенку тоже воду давать в этом случае.
    Ну а малышок, он главная отрада))))

    Отправлено с моего E5803 через Tapatalk


    Аня

  7. #87
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Жизнь о общей палате, конечно, не подарок вспоминаю добром индивидуальные хоромы как же хочется домой! Больничный распорядок меня удручает. Мальчик мой любимый, конечно, отдушина во всем этом. Сегодня ночью проснулась в 3 утра, ну так хочется уже с ним наедине побыть, поласкать его, полежать двумя голышами, уже отрешиться от посторонних людей. Какие сладкие мур уровня от издаёт, мой утёнок-котенок!
    Но всё равно в больнице очень тяжело. В палате 28 градусов, и я иссохла от жажды. Ночью все просыпаются, особенно у девушки с 1 малышом, ей пока трудно, её малыш плачет. У всех отходит меконий, ночью их моют. Они плачут. В палате положено гореть свету. Нельзя спать в темноте. У меня мигом кончилась вода, а мужа моя мама подрядила ехать на дачу, я забыла попросить воды, губы у меня потрескались, не знаю, поэтому или нет, но молоко у меня прямо жёлтое, как цветные карандаши. Наверное, превращается в масло
    А что за РД, что кулера нет?
    Если все так плачевно, возможно, стоит спустится на первый этаж - там часто бывают автоматы с бутылками воды и/или аптечные пункты.
    Это же ненормально.
    Из-за недостатка жидкости молоко становится гуще, ребятенку тяжелее высасывать.
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  8. #88

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Ох, Марин, держись там. По описанию и правда как-то не очень. Спать со светом - это что-то новое.
    У нас тоже ночью горел свет, типа ночника) но яркий ночник


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #89
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Ох, Марин, держись там. По описанию и правда как-то не очень. Спать со светом - это что-то новое.
    В 18 роддоме, тоже просили на ночь оставлять хоть какой-то свет. Говорили это для безопасности, что бы не споткнулся никто ночью с ребенком на руках. А вот кулер был, к счастью.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  10. #90
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    527

    Всем привет)))
    Девочек с первым месяцем жизни!
    Мне нравилось быть беременной, можно было есть что угодно. Сейчас зато можно ходить быстро, очень меня печалило как черепаха передвигаться)) Сейчас правда никуда особо не походишь,если только с коляской круги по парку накручивать.
    Мой зайчик просит есть каждый час. А ест он подолгу. Ну или мне кажется,что ест,может просто как соску использует? Я только и делаю, что кормлю. А раньше ж специально будить приходилось,чтоб поел.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Света

Страница 9 из 951 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •