Страница 234 из 951 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284334734 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для *Белка* , на сообщение « О нет, в велюровом комбезе мой бы... »
    #2331
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    О нет, в велюровом комбезе мой бы взмерз точно.

    Девы, а пастилки знаменитые кроме как в Дикси где еще бывают? У нас только сливовые, а я, конечно, на них подсела.

    Жень, ну ты даешь про 1-2 раза поесть. Я даже не вспомню, что раз в день кушаю и кусочничаю. Еще у меня фобия, что если буду голодная ходить, молока меньше станет.
    Аня, эти пастилки отыскала в Реале

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  2. #2332
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Девчонки похожи и я пока к стыду своему их не различаю. Но думаю подрастут и будут отличаться, они ж не близняшки. В общем пока по носкам отличаем)))
    близняшки это похожие, а двойняшки это разные, да?
    Вот интересно, если близняшки, делаешь доки на них, свидетельства о рождении, даешь имена конкретному ребенку...и в начале их жизни просто путаешь кто из них кто? То есть в какой то момент Маша может оказаться Дашей и так ей и остаться? )))

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  3. #2333
    Старожил Аватар для AnastasiaSh
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    1 086

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Ой девочки, день сегодня отличный. Мы с утра с Мирошей на почту сходили забрали мою одежду кормительную с айлавмам. Нечего такая. Главное кормить будет удобно, а то мы вечно кормимся в неподходящих местах. Материалы конечно не айс, но ладно потянет.
    Потом поехали к бабушкам, Марка оставили там. Переобули машину и с мыслями о том что сейчас мороженое с фильмом посмотрим поехали домой, а тут Мирончик такое устроил. Бедный мальчик так жалко его. Но нам уже почти 2))) т ч остался месяц. Главное чтоб как у Марка не в 4 закончилось. Но под крики мы все равно посмотрели . Фильм глупость полнейшая.
    Вот мой старший малыш , уточек кормит
    Ой, не-не-не, только до 3, максимум до 3( повторяю как мантру).
    Наташа, фото отличное. Марк любит уточек/других птиц/зверей подкармливать?
    Я Настя, ко мне на ты.

  4. ответ для pnat , на сообщение « А я со спящей на руках ем ... »
    #2334
    Ветеран Аватар для sebra
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от pnat Посмотреть сообщение
    А я со спящей на руках ем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    +1 спящий ребенок на руках - не помеха для принятия пищи. Правда иногда как свин ем, так что ребенок а крошках

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    позитивный неадекват или неадекватный позитив????


  5. #2335
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от pnat Посмотреть сообщение
    Вот роды к сожалению в ДМС не входят((( зато стоматология входит, обслуживание в разных клиниках, включая скандинавию)))
    А рожала в 1РД
    А, ну тоже хорошо.
    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Хачу твою работу

    эх, а у нас придомный вотоня закрылся(( как только я к пастилкам пристрастилась... не вовремя!!

    Мммм... обожаю манго



    Слушай, я бы тоже старалась не давать при таком раскладе

    2 недели, да, смс придет
    Аня, мне пришло много смс о положительном решении с номером обращения, это значит, что доки готовы, можно забирать?)

    И завтра за пастилками пойду, не могу читать про них больше))) они по вкусу на чернослив похожи?
    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Кажется у меня ребенок открыл для себя большие пальчики, в процессе так сказать... ((( Вот думаю, может всё же соска лучше?
    Катя, соска лучше однозначно! У меня племянник во сне сосал большой палец довольно долго, мама говорила, что у него этот палец тоньше чем на другой руке стал 🙈 Я сама не смотрела, неприятно...
    Вот теперь бьюсь, чтобы младший с соской подружился, пойду Авент покупать, если нет, то советскую)
    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Женя мне тогда посоветовала куплатон на соску капать, так вот они сразу соску брать стали у меня. Ну а так конечно грудь в фаворите))
    Вот у меня только с куплатоном соску и берет, пустую выплёвывает
    Цитата Сообщение от AnastasiaSh Посмотреть сообщение
    Неё, Куплатон помогает, кмк, ребёнку хорошо пропукаться, только давать лучше прямо перед едой, тогда действеннее. Но вот колики-то никто не отменял, хотя с Куплатонгм они полегче переносятся. Мы Куплатон даем через кормление, как раз 3-4 раза в сутки получается по 4 капли, растворенные в кипяченой водичке (четверть чайной ложки).

    Марин, а ты не можешь мило так улыбнуться, поблагодарить за совет и продолжить делать так, как тебе удобно. Ну или все то же самое, только открыто сказать, что ты примешь совет к обдумывание, но продолжить воспитывать своего сына так, как считаешь нужным.
    Я так поступала после советов свекрови по поводу грудного вскармливания и одевания ребёнка.

    Женя, в инструкции Куплатона написано, что он является аналогом Эспумизана.

    О, и я почти не чувствую голода. А пить - да, пить хочется постоянно, особенно именно в моменты кормления. Мне консультант по ГВ сказал не ограничивать себя в питье ( только если не по 5 литров в день).
    У меня инструкция на финском, вообще ничего не понятно, кроме цифры 4

    Про питьё ты меня успокоила! Вот сейчас в холодильнике ничего кроме колы не осталось, так я накипятила себе воды на ночь, хоть так, но буду пить. Из фильтра очкую, хотя муж и старший сын пьют.
    я - Женя

  6. #2336

    Доброй ночи! Выползла Лена в ночи
    Ну вот теперь у нас и папу вирус доканал ((( изолирован! Лечим!
    Доча второй день без темпы, только носиком хрюкает...прыгает как сайгак, а я подумала, что мой малыш повзрослел и по-взрослому лечится...щас...мульты, бегалки, прыгалки и готовится к Хеллоуину🎃🎃🎃


    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Кстати, остеопат посоветовала нам сделат УЗИ мозга, чтобы понять, от чего такой тонус высокий, вот интересно. я всегда думала, что остеопат рукамивидит лучше любого узи. А что, собственно, может ещё быть причиной, если не родовая травма?
    Внутреутробное расположение.

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    рот дорогой наш человек так и не открывает, так чо наглатывается воздуха и срыгивает регулярно. Я иногда даю мужу поиграться" минут на 5, сама в душ и тп, ну тут на днях дала подержать, так срыгнуто было столько, то папе не только прилось полностью переодеться, но и ещё покрывало с дивана стирать. Подержал 5 минут
    Пометил папу по полной ))

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Кстати, дамы, перешли на Либеро 2 размера, он вроде бы не протекает не пахнет! Прям хорошие подгузники оказались и я уже не встаю ночью рт слова совсем. Не могу себя заставить до 7 утра принять вертикальное положение . А вот папа по-прежнему плохо спит и снова замечаю, что в ночи он читает электронную книгу.
    Мне из всех тоже либеро импонирует. Купила на пробу маленькую упаковку 3.

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за поздравления! Единственная радость для меня.
    Старший болеет со вторника. 2 дня темпа 40 гр держалась.. сегодня антиб назначили. Сегодня правда лучше ему. Но педиатр сказала, что похоже на коксаки.... за мелкого капец как страшно... ну и до кучи батя в больнице-инскльт, отнялась левая сторона. Так что так. Пока будем лечится!

    Света тебе персонально мои кулачки@@@@ чтоб Полишка победила аллергию!
    @@@@@@на поправку сыночку и папе.

    Цитата Сообщение от Morning Rain Посмотреть сообщение
    Женя молодчина! Все успеваешь!)
    С молоком да, девочки, обидно(( запасать начала почти с самого начала, когда сильно лило, сейчас видно под ребенка подстроилась и нет уже рек таких, соответственно, и излишка нет.
    По поводу емкостей- я банки люблю, мне их система нравится тем, что ничего не надо переливать - просто накручиваешь переходник и усё.
    Холодильник, зараза, орать через 10 сек начинает как потерпевший, если.не закрыть, а на морозилке эта функция отсутствует((
    Но, с другой стороны, чего я расстраиваюсь- сейчас-то я на диете, а тогда ела все подряд, и это с нашей-то аллергией...

    Отправлено с моего E5803 через Tapatalk
    Анют, обидно конечно, но что ни делается все к лучшему. Ты наверное бессознательно решила произвести ротацию ))
    Я - Елена. Ко мне на ты.

  7. ответ для MARATHON , на сообщение « Доброй ночи! Выползла Лена в ночи:065:... »
    #2337

    Цитата Сообщение от MARATHON Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Выползла Лена в ночи
    Ну вот теперь у нас и папу вирус доканал ((( изолирован! Лечим!
    Доча второй день без темпы, только носиком хрюкает...прыгает как сайгак, а я подумала, что мой малыш повзрослел и по-взрослому лечится...щас...мульты, бегалки, прыгалки и готовится к Хеллоуину🎃🎃🎃



    Внутреутробное расположение.



    Пометил папу по полной ))



    Мне из всех тоже либеро импонирует. Купила на пробу маленькую упаковку 3.


    @@@@@@на поправку сыночку и папе.



    Анют, обидно конечно, но что ни делается все к лучшему. Ты наверное бессознательно решила произвести ротацию ))
    Лена согласна про тонус, у моего макса кривошей из за внутриутробного расположения. Голова в таз встала рано, вот его бедолажку и скрючило .... но ничего, мы вот уже почти это победили! Уже голову прямо начинает держать когда на животе лежит

  8. #2338

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Девчонки похожи и я пока к стыду своему их не различаю. Но думаю подрастут и будут отличаться, они ж не близняшки. В общем пока по носкам отличаем)))
    Хахаха😂😝🤣👍

  9. #2339
    Ветеран Аватар для pnat
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Извини, что поздно отвечаю. Только зашла на лв. Про фразу не помню, а сумма делится на весь больничный равномерно. У меня ноябрем заканчивается. У тебя может на декабрь переаинется. Ты на малоимущных подаешь? Может есть смысл подождать когда эти выплаты не будцт учитываться? Там де впе равно за предыдушие полгода выплатят, т.е. ты ничего не потеряешь.


    Реально жалко. У меня сейчас лактация строго пол кормление идет. Ничего не могу сцедить. Проблема уйти из дома даже на 2ч

    Хорошо устроилась )))

    Поддерживаю.
    Каждый раз смотрю на свою 2хлетку и понимаю, что все эти младенческие проблемы закончатся очень быстро.


    Ну я точно завидовать начинаю. Особенно с учетом, что мне вообще некуда будет выходить из декрета. Хотя хороший поврд найти такую же работу, как у тебя и даже в незапарном отделе ))))
    Почему бы и нет))) ты же на Комендантском? Можешь в мою контору резюме кинуть, там всегда вакансии есть, куча отделов, четыре корпуса офисных зданий, находится на Савушкина, рядом с Лентой)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 06.05.2002, Алёна 12.11.2014

  10. #2340
    Ветеран Аватар для pnat
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Девчонки похожи и я пока к стыду своему их не различаю. Но думаю подрастут и будут отличаться, они ж не близняшки. В общем пока по носкам отличаем)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 06.05.2002, Алёна 12.11.2014

Страница 234 из 951 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284334734 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •