Страница 907 из 951 « Первая  «  407807857897903904905906907908909910911917 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. #9061
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    В слинг её посадить или рюкзак. И делай дела) мы давно так убираемся и готовим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, похоже придется
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  2. #9062
    Ветеран Аватар для tacha_agr
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Влада второй день предпочитает жить на руках, и даже так истерит. Я уже не знаю, что придумать. Наверно зубы или погода...
    У нас то же самое. Со вчерашнего утра. И спали плохо сегодня, просыпался, приходилось качать на руках, чтобы снова заснул. Обычно я ночью просто сиську даю или на другой бок перекладываю.
    Я в слинг его вчера засунула. Ну, у меня ещё сестра дома утром была, помогла немного.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я - Настя. Лучше тыкайте.

  3. #9063
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от tacha_agr Посмотреть сообщение
    У нас то же самое. Со вчерашнего утра. И спали плохо сегодня, просыпался, приходилось качать на руках, чтобы снова заснул. Обычно я ночью просто сиську даю или на другой бок перекладываю.
    Я в слинг его вчера засунула. Ну, у меня ещё сестра дома утром была, помогла немного.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Да, спала тоже странно. Я бы не сказала, что плохо прям, но 3 раза просыпалась и после груди еще в кроватке тусила. Хорошо хоть засыпала сама.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  4. #9064
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Влада второй день предпочитает жить на руках, и даже так истерит. Я уже не знаю, что придумать. Наверно зубы или погода...
    Мы тоже перед тем как вылез зубик стали намного больше тусить на ручках.
    Так что может действительно зубы.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  5. #9065
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Всем привет!

    Таня, про смену смеси здесь напишу. У меня Марк был на Кабрите, и тоже всё время щёки были красные, и на теле бляшки шершавые. Я думала, это нормально. Но сейчас врачи говорят, что не должно так быть. Я рискнула всё-таки поменять. Педиатр прописала Фрисо ПЭП, гидроизолят, но я отзывы почитала, и не решилась. Плюс Настя написала, что у низ с Вовой не пошло. Я взяла Фрисо ГА. Пока ест. Но что делать, если кожа не станет чище, пока не знаю.

  6. #9066
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 928

    Девули, всем привет. Пробежала по диагонали дня два назад, хотела что-то ответить, но уже не вспомню) Света про стульчик для кормления спрашивала: принципиальной разницы нет) Свит беби такой же слон, как и Чико Полли)) Но я без стула для кормления не могу... Пользуюсь им долго, лет до 2-х. В шезлонге кормить до того, как уверенно сядет - это может произойти и в 8 мес, мне не кажется удобным. Стирать его постоянно я не готова)
    В Свит беби есть место , куда столик крепится (сзади), когда он не нужен. Есть функция качания (с фиксацией), но это актуально для совсем лялечек, кмк.

    Про воду - рада, что у малышей хорошо пошла)) Елисеич ее пить меньше стал. Но мы болеем и ничего не желаем. Был ларингоспазм, осипший голос и лающий кашель( Дома теперь и беродуал, и пульмикорт, делаем по несколько ингаляций в день. Ночью поднялась температура, помня об аллергии на сироп панадол, я решила поставить свечку цефекон. В общем, мне удалось это с 4-го раза, первые три вернулись обратно

  7. #9067

    Елесеюшке скорее поправиться ✊✊✊✊✊
    У нас четко за пять дней, как проклевывался зубик два вечера поднывал, даше один раз поплакал. Мазилки на долго не помогали, так вот терпел наш мальчик на руках у всех поочереди.

  8. ответ для *Белка* , на сообщение « Девули, всем привет. Пробежала по... »
    #9068
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Девули, всем привет. Пробежала по диагонали дня два назад, хотела что-то ответить, но уже не вспомню) Света про стульчик для кормления спрашивала: принципиальной разницы нет) Свит беби такой же слон, как и Чико Полли)) Но я без стула для кормления не могу... Пользуюсь им долго, лет до 2-х. В шезлонге кормить до того, как уверенно сядет - это может произойти и в 8 мес, мне не кажется удобным. Стирать его постоянно я не готова)
    В Свит беби есть место , куда столик крепится (сзади), когда он не нужен. Есть функция качания (с фиксацией), но это актуально для совсем лялечек, кмк.

    Про воду - рада, что у малышей хорошо пошла)) Елисеич ее пить меньше стал. Но мы болеем и ничего не желаем. Был ларингоспазм, осипший голос и лающий кашель( Дома теперь и беродуал, и пульмикорт, делаем по несколько ингаляций в день. Ночью поднялась температура, помня об аллергии на сироп панадол, я решила поставить свечку цефекон. В общем, мне удалось это с 4-го раза, первые три вернулись обратно
    Аня, бедный Елисей! Хорошо, что у вас есть небулайзер, во всеоружии так сказать.
    Ты врача вызывала или неотложку?
    Елисею на скорейшую поправку @@@@@@@@@@

    У нас сопли до сих пор, и ничто их не берет...
    Воду яблочную пьёт, спасибо, вот простую теперь не берёт, правда

  9. #9069
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Аня, ничего себе. Елисеюшке много много @@@@@@@@@@ . Хватит болеть!!!

  10. #9070
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 928

    Вызвала участкового врача, но, в принципе, этого можно было не делать.

    - Доктор, мне подруга-медик посоветовала по описанным мною симптомам купить пульмикорт.
    - Да-да (пишет в назначении - "пульмикорт") - Вам 10 капель. (Какие капли? Там вообще система дозирования другая, с беродуалом что ли перепутала?)

    _Доктор, а я еще зиртек начала давать, чтобы отек снять.
    - Да-да, можно (пишет в назначении - "зиртек")

    Ну и зачем она? А, да, чтобы послушать. Сказала, легкие чистые, НО. Она дважды не слышала обструкцию у средней дочки. Может, с ушами плохо. И та же подруга сказала, что если у нас просто ларингит, то очень странно, что после ингаляции ребенок хорошо откашливается. Дыхание на выдохе было удлиненное. Посему добавила еще и беродуал. Думаю, все-таки имеет место начинающийся бронхит.
    Врач сказала, что неотложка сделала бы ингаляцию с тем же пульмикортом и в крайнем случае сделала бы укол преднизалона.

    Я прочитала про трагический случай в 2015 годув городе Рыбинске с трехлетним малышом, который умер от ларингоспазма , будучу в больнице! т.е. под наблюдением, и теперь понимаю, что надо ухо востро держать, если у ребенка изменился голос. Раньше спокойнее к этому относилась.

Страница 907 из 951 « Первая  «  407807857897903904905906907908909910911917 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •