Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Тестирования на собеседовании, кто проходил?

Гость

Тестирования на собеседовании, кто проходил?

Устраиваюсь на работу, на одном из собеседований мне сказали, что у них для претендентов проводят SHL-тестирование. Я о таких тестах ничего не знаю, подскажите, как лучше к ним готовиться?!

2. ответ для MihailSm , на сообщение « Тестирования на собеседовании, кто... »
    Banned

В интернете есть примеры.

3. ответ для MihailSm , на сообщение « Тестирования на собеседовании, кто... »

я проходила тестирование, не знаю SHL ли это было. Но мне на электронку прислали ссылку, логин и пароль, пройти его можно только один раз за 30-40 минут примерно. Там были всякие задачи (математика, логика). Я не готовилась, что знала, то и написала

4. ответ для MihailSm , на сообщение « Тестирования на собеседовании, кто... »
    Гость

В общем, эти тесты представляют собой задания на математику и логику. Вроде, на вид задания и не сложные совсем, но многие тест не проходят, не укладываются в отведенное время, нашел такие тесты на http://Bigcompanyjob.com, скачал их. На подготовку по этим тестам потратил 3 дня в общем. И, Вы можете меня поздравить, тестирование я прошел! Теперь следующий этап – собеседование.

5. ответ для MihailSm , на сообщение « Тестирования на собеседовании, кто... »

Может, показалось... Рекламная тема?)

6. ответ для MihailSm , на сообщение « Тестирования на собеседовании, кто... »
    Активный участник

по опыту - самые левые чмошные и тому подобные эпитеты работодатели проводили максимальное количество серьезных тестов
    потом получалось что все там очень плохо
    самые лучшие рабочие места меня вообще никак не проверяли практически

7. ответ для MihailSm , на сообщение « Тестирования на собеседовании, кто... »

Что же это за работы с такими серьезными проверками?

8. ответ для Лунная Река , на сообщение « Что же это за работы с такими... »
    Banned

Цитата Сообщение от Лунная Река Посмотреть сообщение
    Что же это за работы с такими серьезными проверками?
    В Ленте, например, такие тесты дают перед тем, как на собеседование позвать.

9. ответ для kara_L , на сообщение « В Ленте, например, такие тесты дают... »

Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    В Ленте, например, такие тесты дают перед тем, как на собеседование позвать.
    я как раз в Ленте и делала

10. ответ для MihailSm , на сообщение « Тестирования на собеседовании, кто... »

Пришел один гость отрекламировал сомнительную компанию, теперь следующий гость поднимает тему

Страница 1 из 2 12 Последняя »