Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: сколько может стоить няня на круглые сутки

  1. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Посредники няням не указ. Когда ... »
    #21
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Посредники няням не указ. Когда няни уже работали, они ещё не родились.
    это пять
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « :023:это пять »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    нет я абсолютно за, на каждый товар есть покупатель. Я сама ищу людям интересную одежду и хотя иногда попадаются недурные эконом вещи, я осознанно не перехожу в дешевый сектор и не работаю с теми, кто не тратится, это другие люди, мне не нужны такие клиенты. И любая вещь стоит в первую очередь столько сколько за нее готовы заплатить, так что вперед так сказать, можно повышать тему бесконечно, когда есть тот, кто по каким то причинам готов платить.

  3. ответ для Arida , на сообщение « сколько может стоить няня на круглые... »
    #23
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Хорошая вещь.как и хорошая няня.не может стоить дешево.если это происходит.то надо озадачиться.почему так.возможно.минусов больше.чем плюсов.ведь не зря говорят-скупой платит дважды))

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Хорошая вещь.как и хорошая няня.не... »
    #24
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Хорошая вещь.как и хорошая няня.не может стоить дешево.если это происходит.то надо озадачиться.почему так.возможно.минусов больше.чем плюсов.ведь не зря говорят-скупой платит дважды))
    Да, перестаньте. Можно не сойтись с опытной, "дорогой" няней и прекрасно сработаться с неопытной няней студенткой. Нет четкой зависимости от зарплаты няни.

  5. ответ для dinga , на сообщение « Да, перестаньте. Можно не сойтись с... »
    #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Да, перестаньте. Можно не сойтись с опытной, "дорогой" няней и прекрасно сработаться с неопытной няней студенткой. Нет четкой зависимости от зарплаты няни.
    А с няней и не надо сходиться.с ней нужно сотрудничать😁если для вас не очевидна разница между опытной няней и студенткой.ну кроме оплаты.конечно.о чем тогда и беседовать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « А с няней и не надо сходиться.с ней... »
    #26
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 018

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А с няней и не надо сходиться.с ней нужно сотрудничать😁если для вас не очевидна разница между опытной няней и студенткой.ну кроме оплаты.конечно.о чем тогда и беседовать.
    Вот только не надо тут обучать как сотрудничать с нянями, мы не на семинаре по обучению как Работать с домашним персоналом. Это вообще-то форум где каждый говорит только о своём опыте, а не о статистике, тенденциях, психологии. И да, представьте себе няня студентка может лучше найти подход к детям, чем прекрасная (няня отличная) няня-гувернёр. Хотя лично мне обе одинаково устраивали, а детям было с молодой интереснее, веселее, комфортнее.

  7. ответ для dinga , на сообщение « Вот только не надо тут обучать как... »
    #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Вот только не надо тут обучать как сотрудничать с нянями, мы не на семинаре по обучению как Работать с домашним персоналом. Это вообще-то форум где каждый говорит только о своём опыте, а не о статистике, тенденциях, психологии. И да, представьте себе няня студентка может лучше найти подход к детям, чем прекрасная (няня отличная) няня-гувернёр. Хотя лично мне обе одинаково устраивали, а детям было с молодой интереснее, веселее, комфортнее.
    В таком случае не надо и мне указывать.что надо.а что нет.когда перестать.а когда продолжать.большинству работодателей хочется доверить ребенка надежной и опытной няне.а не студентке с ветродуем в голове.то.что нра вам.никаким образом не должно являться правилом.скорее.исключение.доказательство-обьявления от работодателей.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Arida , на сообщение « сколько может стоить няня на круглые... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Подниму свою тему
    если няню находят через агентство договор предоставляет видимо агентство. А что делать если няня нашлась сама по себе. Я никогда еще не оставляла ребенка на несколько дней таки с няней, а не с близкими людьми. Меня интересует именно ситуация. если что-то пойдет не так. Нужна какая-то бумага. имеющая юридическую силу. что ребенок остался на попечении тети. Как зто делается. у нотариуса? В какой форме?

  9. ответ для Arida , на сообщение « Подниму свою тему если няню находят... »
    #29
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Подниму свою тему
    если няню находят через агентство договор предоставляет видимо агентство. А что делать если няня нашлась сама по себе. Я никогда еще не оставляла ребенка на несколько дней таки с няней, а не с близкими людьми. Меня интересует именно ситуация. если что-то пойдет не так. Нужна какая-то бумага. имеющая юридическую силу. что ребенок остался на попечении тети. Как зто делается. у нотариуса? В какой форме?
    Никак , никакой ответственности от агентства. Они только оказывают услуги по подбору
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  10. ответ для lisitsa , на сообщение « Никак , никакой ответственности от... »
    #30
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    странно. я брала отцу сиделку и с агентством заключала договор на ее услуги, в какой мере там ответственность я не вникала но у меня был договор что такая то тетя через такое то агентство и тыпы. у меня конечно не через авито человек, я ее знаю, но вообще.... ну а предположим человек взял няню и что-то произошло. как человеку доказать что она вообще сидела с ребенком. а она скажет потом что ее вообще в зтот день не было и мать просто ребенка бросила дома и свалила куда то.
    если ребенок в детском саду за него несет ответственность детский сад. я хочу чтобы пока меня нет за ребенка в такой же мере несла ответственность няня тем более если она хочет чтоб ее услуги оплачивались круглые сутки)) зто как то же решается?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •