Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: сколько может стоить няня на круглые сутки

  1. ответ для Arida , на сообщение « сколько может стоить няня на круглые... »
    #31
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Агентство ни даёт гарантий и не несёт юридическую ответственность.
    Если у Вас остались те договора, почитайте их внимательно.
    Причём тут оплата за сутки? Если няня работает сутками, то её желание вполне логично.
    Вы можете сами заключить с няней договор, с указанием всех параметров, но это будет договор с Вами на оказание услуг. Ответственность няня будет нести перед Вами, согласно этому договору. Но по закону, за ребёнка отвечаете Вы.

  2. ответ для Arida , на сообщение « странно. я брала отцу сиделку и с... »
    #32
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Поставьте камеры.заключите договор на исполнение услуг и т.д.хтя ни одна камера и ни один договор не сделают человека ответственнее.чем он есть.ответственность или есть или нет.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для Arida , на сообщение « сколько может стоить няня на круглые... »
    #33

  4. ответ для Daniellad , на сообщение « :020: »
    #34
    Гость Аватар для chachkovainna
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    21

    Работала в семье,там няни было две,посуточные,сутки 4т.р.(работают до сих пор),ребёнку уже 6 лет,цена не менялась.

  5. ответ для chachkovainna , на сообщение « Работала в семье,там няни было... »
    #35
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от chachkovainna Посмотреть сообщение
    Работала в семье,там няни было две,посуточные,сутки 4т.р.(работают до сих пор),ребёнку уже 6 лет,цена не менялась.
    иными словами-6 лет назад суточная работа ваших знакомых нянь стоила 4т\сутки печально как...
    4-5 лет назад оплата моего труда при суточной работе составляла 5т\сутки+оплата питания ребенка
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •