Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Рыба Ледяная

  1. ответ для mvetv , на сообщение « Рыба Ледяная »
    #11
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    6 696

    тогда еще с ледяной продавалась селедка - иваси.какая же она была тоже вкусная.....

  2. ответ для mvetv , на сообщение « Рыба Ледяная »
    #12
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 550

    А нормальная - это какая, у нас продаётся ( не везде правда, но найти можно при желании) вполне приличная на вид, не заглазированая по самое немогу, красивенькая, можно ещё по закупкам посмотреть. Но чаще крупная, я всегда помельче любила. Но цена что-то в районе 1300-1400.
    Навага, если помнишь ледяную - и труба пониже, и асфальт.... но как говорится не до жиру. Вообще иногда очень жалею, что муж охотник, а не рыбак

  3. ответ для mvetv , на сообщение « Ну а в пакетированной заморозке где-?? »
    #13
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 745

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Ну а в пакетированной заморозке где-??
    В метро есть

  4. ответ для Шишига , на сообщение « А нормальная - это какая, у нас... »
    #14
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    А нормальная - это какая, у нас продаётся ( не везде правда, но найти можно при желании) вполне приличная на вид, не заглазированая по самое немогу, красивенькая, можно ещё по закупкам посмотреть. Но чаще крупная, я всегда помельче любила. Но цена что-то в районе 1300-1400.
    Навага, если помнишь ледяную - и труба пониже, и асфальт.... но как говорится не до жиру. Вообще иногда очень жалею, что муж охотник, а не рыбак
    Не, ледяная за 1300 - фтопку, я лучше хорошую красную за 400 куплю, не садковую, или судака.
    навага - тоже,пожалуй,не заменит ее даже в качестве эрзаца.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. ответ для Шишига , на сообщение « А нормальная - это какая, у нас... »
    #15
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    А нормальная - это какая, у нас продаётся ( не везде правда, но найти можно при желании) вполне приличная на вид, не заглазированая по самое немогу, красивенькая, можно ещё по закупкам посмотреть. Но чаще крупная, я всегда помельче любила. Но цена что-то в районе 1300-1400.
    Навага, если помнишь ледяную - и труба пониже, и асфальт.... но как говорится не до жиру. Вообще иногда очень жалею, что муж охотник, а не рыбак
    Недавно была в столице у сестры,видела ледяную по 900,на развес. В маленьком магазине на Кастанаевской (Фили). И то содрогнулась от цены😨.

  6. #16
    Элита Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    А в начале 80х рыбка считалась бросовой, по цене чуть дороже минтая. Тогда последний раз и ела, мама жарила. Просто жарила, в муке обваляв. Она мягкая, сочная, без косточек.
    Ну не совсем бросовой она была. Помню ее очень хорошо. Если минтай, например стоил 39 коп. за кг, то ледяная была по 1 руб., столько же и судак стоил.Эх времена... Рыба вкусная, но явно не за 1000 руб.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 550

    Цитата Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
    Недавно была в столице у сестры,видела ледяную по 900,на развес. В маленьком магазине на Кастанаевской (Фили). И то содрогнулась от цены😨.
    Это места знать надо, у меня поблизости ни в Мск, ни на даче хорошей рыбы нет(((
    Помню приносила в какой-то топик года два ранней весной корюшку типа охлажденки продавали за 800 рублей кажется. Огурцом она не пахла если что.

    Скумбрия наше фсё)

  8. #18

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Это места знать надо, у меня поблизости ни в Мск, ни на даче хорошей рыбы нет(((
    Помню приносила в какой-то топик года два ранней весной корюшку типа охлажденки продавали за 800 рублей кажется. Огурцом она не пахла если что.

    Скумбрия наше фсё)
    Так корюшка разная бывает, крупная не пахнет и не такая на вкус, как невская.

  9. ответ для mvetv , на сообщение « Рыба Ледяная »
    #19
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 550

    Нее, меленькая была. Да какая бы не была, 800 р/кг это перебор имхо конечно.

  10. ответ для mvetv , на сообщение « Рыба Ледяная »
    #20
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Ледяную не видела. Тоскую по конгрио (креветочная рыба) никто в продаже не видел?
    Сори за офф.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •