Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Деревянный конструктор из бревнышек

  1. #51
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    есть такая штука марки "фан чулан". там из кирпичей раствором строишь замок. или еще есть какие то варианты. настоящие кирпичики.
    У нас есть.
    Еще магформерс несмотря на кажущуюся простоту прекрасно зашел. Я купила еще набор китайских товарищей, в которых витражные такие детальки из прозрачной пластмассы, без дырочек, полностью цветные. к ним еще прилагается такие фонарики мини. если внутрь здания положить - подсвечивает, но также красиво смотрится на солнце. Я думаю когда чадо наиграется сделать абажур что ли из него.
    Ну и бревна поразили мое воображение, даже маленький наборчик решит вопрос с древними постройками - просто наглядно и запомнится. Мегабревна не вызывают доверия, я не верю в способности наших делать толковые вещи ни в одежде ни в игрушках. А прибалты такие клевые прямо очень.

  2. #52
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Магнитный не покупала. Может и стоит, не знаю.

    Керамический у нас есть. Я ещё к нему докупила ручную бетонную мешалку playmobil. Там можно раствор от конструктора месить.

  3. ответ для Arida , на сообщение « есть такая штука марки "фан чулан". там... »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    есть такая штука марки "фан чулан". там из кирпичей раствором строишь замок. или еще есть какие то варианты. настоящие кирпичики.
    У нас есть.
    Еще магформерс несмотря на кажущуюся простоту прекрасно зашел. Я купила еще набор китайских товарищей, в которых витражные такие детальки из прозрачной пластмассы, без дырочек, полностью цветные. к ним еще прилагается такие фонарики мини. если внутрь здания положить - подсвечивает, но также красиво смотрится на солнце. Я думаю когда чадо наиграется сделать абажур что ли из него.
    Ну и бревна поразили мое воображение, даже маленький наборчик решит вопрос с древними постройками - просто наглядно и запомнится. Мегабревна не вызывают доверия, я не верю в способности наших делать толковые вещи ни в одежде ни в игрушках. А прибалты такие клевые прямо очень.
    Подскажите название витража

  4. ответ для princesss , на сообщение « Подскажите название витража:091: »
    #54
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    wise wisdom mag wisdom как то так. наверное их много и на али. классические вариацию с дыркой посередине не отличаются от магформерс, а витражи по другому принципу сделаны там иначе расположены магниты

  5. ответ для Bишня , на сообщение « А посоветуйте пожалуйста что-нибудь... »
    #55
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    А посоветуйте пожалуйста что-нибудь интересное из конструкторов не Лего.
    Часть моей подборки
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...76&postcount=5
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  6. ответ для Мама фигуристов , на сообщение « Часть моей подборки... »
    #56
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Часть моей подборки
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...76&postcount=5
    О. Спасибо большое.

  7. ответ для Мама фигуристов , на сообщение « Часть моей подборки... »
    #57
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Часть моей подборки
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...76&postcount=5
    Очень интересно. Понравился Clics.
    У нас из необычного Battat, игольчатый. Ребёнок его любит, всякие странные штуки строит из него. Пришлось докупать набор с колёсами.
    И Bunchems липучий. Тоже иногда достаёт , но меньше.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #58
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    Присоединяюсь к игольчатому. Могу рекомендовать базовый чемоданчик на 50 элементов. Там детали подобраны так, что достаточно вариативные поделки получаются.
    Репейник у нас не особо пошел.

  9. #59
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    у нас есть и репейник и батат. последний был куплен в поисках альтернатив лего. ну да там можно собрать домик чтоб постояло. машины не ездят, а хочется чтоб ездили. коряво достаточно выглядит если это не монументальные конструкции. чтоб это было более менее крепко там нужно очень внимательно соединять эти штуки ровно и аккуратно, а ребенок пока не умеет в 3-5 лет.

  10. #60
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 803

    У нас набор игольчатого конструктора с крутящимися колёсами. Машины ездят.

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •