Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: "Что-то не так с Кевином"

  1. #1
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    "Что-то не так с Кевином"

    Кто смотрел фильм и/или читал книжку?
    С кем ни поговорю, у всех впечатление, что мальчик совершил массовое убийство потому, что мама его не любила или неправильно любила.
    Да даже книжка на русском вышла с названием "Цена нелюбви", что вообще оригиналу не соответствует.
    А мне как-то по-другому видится.
    У вас какие впечатления?

  2. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « "Что-то не так с Кевином" »
    #2

    Неприятная книга, перечитывать не буду. По мальчику: псих.заболевание - диагноз, с раннего детства понятно было, а родители могли только любить как умели (уже не помню лечили там его или нет)

  3. #3
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Mrs.Adams Посмотреть сообщение
    Неприятная книга, перечитывать не буду. По мальчику: псих.заболевание - диагноз, с раннего детства понятно было, а родители могли только любить как умели (уже не помню лечили там его или нет)
    Не лечили, даже намёка на это нет.
    Типа "всё с ним нормально"
    Он там только в конце сам просит прозак, нужно для защиты в суде.

  4. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « "Что-то не так с Кевином" »
    #4

    Согласна,что мальчик ядерный психопат. Это не лечится. Любовь или нелюбовь родителей ситуацию исправить не может. Это как родиться без ноги-нога не вырастет.

  5. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « "Что-то не так с Кевином" »
    #5

    Антисоциальная психопатия или диссоциальные расстройства личности. "Особенностью являются резко выраженные МОРАЛЬНЫЕ дефекты.Они страдают эмоциональной тупостью и не имеют социальных эмоций. Склонны с детства к мучительству животных и не имеют привязанности даже к самым близким людям (к матери)."-вот примерный портрет Кевина. Родители-несчастнейшие из людей!

  6. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « "Что-то не так с Кевином" »
    #6
    Наш человек Аватар для Феличита*
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 152

    Отзыв: Фильм "Что-то не так с Кевином" (2011) - Безусловная нелюбовь
    http://otzovik.com/reviews/film_chto..._kevinom_2011/

  7. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « "Что-то не так с Кевином" »
    #7
    Ветеран Аватар для joann
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Дом 1790 года постройки
    Сообщений
    789

    Я бы этот фильм назвала "Что-то не так с Евой". и любовь/нелюбовь тут ни при чем.

  8. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « "Что-то не так с Кевином" »
    #8
    Мега-элита Аватар для Wendolene
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    СПб, Черная речка
    Сообщений
    3 918

    Я когда посмотрела фильм, как типичная ЛВ-мамаша, сразу подумала не о художественной стороне, а о том, что если бы этот ребенок родился у нас в стране, их бы затаскали по психологам, логопедам, неврологам, кучу лекарств каких-нибудь выписали, на какие-нибудь занятия бы отправили, а там - орет, писается, не говорит - все в порядке. Нет в жизни совершенства, одни крайности

  9. #9
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
    Я когда посмотрела фильм, как типичная ЛВ-мамаша, сразу подумала не о художественной стороне, а о том, что если бы этот ребенок родился у нас в стране, их бы затаскали по психологам, логопедам, неврологам, кучу лекарств каких-нибудь выписали, на какие-нибудь занятия бы отправили, а там - орет, писается, не говорит - все в порядке. Нет в жизни совершенства, одни крайности
    Тоже об этом подумала
    Мне кажется, что если бы он родился даже в том же США, но сейчас, а не в 80-е, он бы тоже сидел на таблетках, да ещё посильнее, чем прописали бы в России...

  10. ответ для joann , на сообщение « Я бы этот фильм назвала "Что-то не так... »
    #10
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от joann Посмотреть сообщение
    Я бы этот фильм назвала "Что-то не так с Евой". и любовь/нелюбовь тут ни при чем.
    А что причём?...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •