Страница 1 из 135 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2016-17 уч.г.

  1. #1
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ №30 для младших школьников 2016-17 уч.г.

    ЗАОЧНЫЙ кружок по математике для учеников 1-4 классов
    продолжает свою работу в 2016-17 уч.году.

    Кружок организован на базе Отделения Дополнительного Образования
    Губернаторского Физико-математического Лицея №30.

    Подробности о работе кружка читайте на нашем сайте. Описание записи в кружок здесь.
    Всем участникам прошлого года нужно регистрироваться заново!
    Просьба ко всем литтлванцам - при регистрации в пункте "дополнительная информация" напишите, пожалуйста, свой ник на ЛВ
    И после регистрации отпишитесь в этом топике - имя ребенка и класс (или возраст, если дошколенок).

    Наш топик 2011-12 учебного года.
    Наш топик 2012-13 учебного года.
    Наш топик 2013-14 учебного года.
    Наш топик 2014-15 учебного года.
    Наш топик 2015-16 учебного года.

    В кружок могут записываться ученики 1-4 классов и дошколята, если у них есть интерес к математике. Задачи будут главным образом на логику и сообразительность. Даже если ребенок сможет решить всего одну-две задачи - смело присылайте решения, с этого и начнутся его будущие успехи в математике!

    В этом учебном году курировать работу заочного кружка буду я - Шамахова Евгения Михайловна. Все вопросы можно задать по адресу mail@zaokruzhok.ru, с личными вопросами можно написать мне по адресу jane2210@yandex.ru

    Занятия в кружке бесплатные.


    Все новости о работе кружка я буду выкладывать во втором посте.

  2. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #2
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Новости

    Внимание! Информация о заключительной олимпиаде:
    Заключительная олимпиада для всех параллелей будет проходить ЗАОЧНО, и в ней смогут принять участие не только жители Санкт-Петербурга, но и участники из других городов.
    Дата олимпиады – 14 мая 2017 года, начало в 12:00 (МСК), продолжительность 1ч 30 мин.
    Предварительная запись не требуется.


    Также для «выпускников» нашего кружка – 4 класса – мы проводим ОЧНУЮ заключительную олимпиаду. Она состоится 15 апреля 2017 года в здании ГФМЛ №30 по адресу: ул. Шевченко, д.23, к.2. Начало в 16:00, продолжительность 1ч 30 мин. После олимпиады, в 18:00 пройдет награждение всех участников. На очную олимпиаду 4 класса необходимо заранее подать ЗАЯВКУ, скачать приглашение и взять его с собой. Заявки принимаются до 10 апреля 2017 года (при наличии свободных мест).


    Подробнее читайте на главной странице нашего сайта.

    ***
    Внимание!

    Уважаемые участники!

    В 2016-17 уч.году в схеме работы заочного кружка появятся некоторые изменения. Это связано с изменениями в законах о персональных данных. Теперь необходимо будет не только заполнить анкету, но и отправить нам отсканированное заявление о приеме в кружок. Все подробности о записи в кружок читайте на нашем сайте в разделе "Запись в кружок".

  3. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #3
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675

    Большая просьба ко всем участникам не выкладывать в топе ответы, пока они еще принимаются! Прошлые серии обсуждайте, а текущую - не надо! (Желающие могут обсудить ответы в личке). В прошлом году обсуждалось, что есть и дети, которые читают этот топ. И не пишите явных подсказок к задачам текущей серии!

  4. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #4
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675


  5. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #5
    Ветеран Аватар для EMS
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    675


  6. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #6
    Хранитель Аватар для Marushk@
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    11 501

    Добрый день! Я писала Вам дважды на почту по поводу потерянного логина и пароля. Не могли бы Вы подсказать, когда можно решить данный вопрос. Спасибо.

  7. ответ для EMS , на сообщение « ЗАОЧНЫЙ кружок по МАТЕМАТИКЕ при ГФМЛ... »
    #7
    Элита Аватар для bozya
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    1 675

    Зарегестрировались
    Базарова Настя
    1 класс

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  8. ответ для bozya , на сообщение « Зарегестрировались Базарова Настя 1... »
    #8
    Элита Аватар для bozya
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Пулковский Посад
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от bozya Посмотреть сообщение
    Зарегистрировались
    Базарова Настя
    1 класс

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  9. ответ для EMS , на сообщение « Большая просьба ко всем участникам не... »
    #9
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от EMS Посмотреть сообщение
    Большая просьба ко всем участникам не выкладывать в топе ответы, пока они еще принимаются! Прошлые серии обсуждайте, а текущую - не надо! (Желающие могут обсудить ответы в личке). В прошлом году обсуждалось, что есть и дети, которые читают этот топ. И не пишите явных подсказок к задачам текущей серии!
    Несколько вопросов к организаторам. У меня такая маленькая проблемка... В общем, попросили на общественных началах позаниматься со школьниками олимпиадной матемакой. Я позанималась недельку перед олимпиадой, думала, на этом всё, а они, свинтусы, сходили к директору и попросили на постоянную основу это дело поставить Вчера на эту тему была вызвана к директору и предложили подумать. Поскольку у нас школа такая, что родители, априори, подписались на подобные вещи, то отказывать просто неудобно, но и готовиться очень много не могу, работа, и дети с кучей занятий после школы. Можно иногда брать для работы ваши интересные задачки? Мы там занимаемся, скорее, не столько непосредственно решением, сколько разбором полётов, разными подходами и т.д.
    И второй вопрос по цитате. Это понятно, что конкретную задачу обсуждать свинство, а можно предлагать похожие, которые натолкнут на путь решения?

  10. #10
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763




    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 1 из 135 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •