Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: работа с 8:30 до 12:30 реально такую найти?

  1. #21
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Мне с деньгами не желательно на кассу, я там такого на считаю, что вообще бесплатно работать буду.

    Отправлено с моего LINX A501 4G LT5010PL через Tapatalk
    Там всё продумано надо не цены вбивать, а названия купленного, дальше оно само считает цену, вводишь сумму, сколько дали и касса пишет сколько сдачи давать.
    Мне везет!






  2. #22
    Активный участник Аватар для АdеКватна
    Регистрация
    05.10.2017
    Адрес
    Живу
    Сообщений
    554

    Тоже постою - послушаю!
    Но мне кажется _ малореально.

  3. ответ для Тир , на сообщение « Почтальоном? »
    #23
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Почтальоном?
    Не получится там до 12.30 укладываться. Я когда работала у нас разнос пенсии был с 1-20 числа каждого месяца, в среднем часов до 14-15 разнесешь только. А если в почтовом отделении не хватает почтальонов... отпуска, больничные, то и чужие участки разносить придётся. Так что до 12.30 успевать реально только с 20-30 числа, дней 10 примерно. По крайней мере так в нашем отделении было, у нас нельзя было отказываться носить пенсии. Но первые полгода никто не имеет право заставить носить пенсии, так как официальный допуск только через полгода (раньше год был). Так что, как вариант отработать полгода и уволиться. Многое ещё зависит от отделения, у нас например много бесплатных газет повыписывали депутаты, стало очень тяжело носить, пришлось уволиться, но это я знаю не везде так.

  4. #24
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Не получится там до 12.30 укладываться. Я когда работала у нас разнос пенсии был с 1-20 числа каждого месяца, в среднем часов до 14-15 разнесешь только. А если в почтовом отделении не хватает почтальонов... отпуска, больничные, то и чужие участки разносить придётся. Так что до 12.30 успевать реально только с 20-30 числа, дней 10 примерно. По крайней мере так в нашем отделении было, у нас нельзя было отказываться носить пенсии. Но первые полгода никто не имеет право заставить носить пенсии, так как официальный допуск только через полгода (раньше год был). Так что, как вариант отработать полгода и уволиться. Многое ещё зависит от отделения, у нас например много бесплатных газет повыписывали депутаты, стало очень тяжело носить, пришлось уволиться, но это я знаю не везде так.
    Вы давно работали?

  5. ответ для Амаранта , на сообщение « Вы давно работали? »
    #25
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Вы давно работали?
    Два года назад.

  6. #26
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Сколько по деньгам получалось?

  7. ответ для Амаранта , на сообщение « Сколько по деньгам получалось? »
    #27
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Сколько по деньгам получалось?
    Сложный вопрос. Оклад почтальона 3 класса 11600 был когда я работала, и это после поднятия (до этого был вроде 8200), вычтите из этих денег ещё подоходный налог. Через год работы можно попроситься на повышение класса, поехать в узел сдать экзамен тогда оклад будет тысячи на 1.5 больше. Когда носишь пенсию то ещё набегает немного за счет "чаевых", от 2-5 тысяч это сильно зависит от участка. Естественно новичку хороший участок вряд ли светит, обычно достается самый дальний или самый тяжелый, где нет лифтов. У нас например новичку доставался очень тяжелый участок, в добавок ещё где "чаевых" кот наплакал и много неадекватных старушек. Мне иногда такие попадались... страшно вспомнить. Да и на других участках хватает бабулек в маразме, хотя попадаются и очень хорошие пенсионеры, бывает расстраиваешься когда узнаешь что кого-то уже нет в живых. Сложно бывает когда другая почтальон болеет или в отпуске, ходишь по другому участку с чужими пенсионерами работаешь, не знаешь что от них ожидать. Работа сопряжена с риском, материальная ответственность, всегда есть опасность нападения... В нашем отделении, к счастью такого пока не было. Ещё могут как-нибудь обмануть родственники пенсионера, присвоить ссебе пенсионные деньги, а свалить вину на почтальона, слышала такие случаи, можно попасть под статью. Самое тяжелое время - летом, когда все в отпусках, бывало носила по два участка. Не знаю, как сейчас обстоит дело с разгрузками и совмещениями, было время что доплачивали за совмещение ещё пол-оклада, вот тогда тысяч по 18-20 получалось "чистыми" и это без чаевых. Тут многое зависит от начальства, был период когда одна начальник почты ушла в декрет и выяснилось, что она сильно не доплачивала сотрудникам... А вторая начальник почты со временем тоже стала что-то мутить с оплатой, и говорить что якобы доплаты за разгрузки и совмещения отменили. Вот это очень обидно, если носишь два участка а получаешь только за один. Но во всех отделениях по разному, так что у меня получалось от 11600 оклада и до 18-20 тыс с совмещениями. Причем 20 тыс получалось, если в данном месяце отделение выполняло план.

  8. #28
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Ищу работу или подработку на время нахождения ребенка в садике с 8:30 до 12:30, образование техническое, работаю в нии инженером конструктором.... ребенку 2 года, садик дали на пол дня, поэтому на основную работу пока не могу выйти
    Брат работал в кфс- днем на учебе в Универе, вечером или в ночь 5 часов смена там.Утренние тоже можно - у нас около дома например круглосуточный кфс.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. #29
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    На свою же работу на полставки.
    Прочитала про дорогу, тогда так же, конструктором, на 1/2 оклада, дома или в организации недалеко от дома.

  10. #30

    Можно подработать либо копирайтером, либо раскручивать группы в контакте. Второе от 3 до 5 тыс, если несколько групп, то больше. Копирайтер поскромнее, но подзаработать можно при желании.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •