Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Метания. Сомнения. Терзания. Лето 2018

  1. #101
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 894

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    И я уже в раздумьх. Билеты недорогие в Римини нашла. Но море сдесь не хвалят. В италии все же ездить надо. А мы с двумя детьми 5 и 13 лет.
    А какая проблема ездить? дети не маленькие, мы с нашими 6 и 12 наездили дофига в Италии летом

  2. ответ для Lubsik , на сообщение « А какая проблема ездить? дети не... »
    #102
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    А какая проблема ездить? дети не маленькие, мы с нашими 6 и 12 наездили дофига в Италии летом
    Не знаю. Мне кажется мелкому не интересно достопримечательности. Ему бы накупаться. Во всякие океанариумы понятно что ездим, но между городами, так еще не ездили. Хочется и в Венецию и в Рим и в Флоренцию. Этож максимум переездов и минимум моря((
    у меня два сыночка

  3. #103
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Да и траты(( Подумаю. А у вас есть отчет? Дайте ссылку почитать!

  4. #104
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Я дотерзалась до Байкала+Монголии) Терзаюсь пока дальше...

  5. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Да и траты(( Подумаю. А у вас есть... »
    #105
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 894

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Да и траты(( Подумаю. А у вас есть отчет? Дайте ссылку почитать!
    нет отчета ( руки не дошли. Мы были в Калабрии с перелетом до Рима, потом на авто 400 км. Море каждый день, и достопримечательностей там хватило, чтобы поездить. Но мы сразу договорились с детьми, что не только море, но и ездим куда родителям хочется

    До этого были в Италии на авто из Питера, мелкому было 3 года. Это тяжеловато, да, но в общем впечатления тоже положительные остались.

  6. ответ для Lubsik , на сообщение « нет отчета ( руки не дошли. Мы были в... »
    #106
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    нет отчета ( руки не дошли. Мы были в Калабрии с перелетом до Рима, потом на авто 400 км. Море каждый день, и достопримечательностей там хватило, чтобы поездить. Но мы сразу договорились с детьми, что не только море, но и ездим куда родителям хочется

    До этого были в Италии на авто из Питера, мелкому было 3 года. Это тяжеловато, да, но в общем впечатления тоже положительные остались.
    Все же до школы подожду, скорее всего. Будет более осознанная поездка. А так смотрю в сторону Черногории и уже полюбившейся Греции. Может Испания еще ?
    у меня два сыночка

  7. #107
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Все же до школы подожду, скорее всего. Будет более осознанная поездка. А так смотрю в сторону Черногории и уже полюбившейся Греции. Может Испания еще ?
    Мы на лето тоже хотим в Черногорию. Но пока вменяемых цен на билеты не нашли. Монтенегро и S7 еще не открыли продажи, судя по всему.
    Не устаю удивляться жизни...

  8. #108
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Мы на лето тоже хотим в Черногорию. Но пока вменяемых цен на билеты не нашли. Монтенегро и S7 еще не открыли продажи, судя по всему.
    Да билеты туда дорогие. Зато жилье дешево. А по питанию кто говорит дешево, кто дорого. Подожду еще. Все равно .паспорта менять надо.
    у меня два сыночка

  9. #109

    Помогите и мне с выбором, пожалуйста
    Время: строго после 10 июня, дней 10-14, к июлю надо вернуться
    Песчаный или очень мелкая галька пляж с пологим заходом, теплое море, вокруг есть достопримечательности с доступом на ОТ, недорого при сохранении качества и побольше русских с детьми.
    Не Испания, не Болгария, хотя в последней еще море не прогреется в это время в любом случае

  10. #110
    Ветеран Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Историческая часть Выборгского района
    Сообщений
    744

    Я пока дотерзалась до Португалии, интересуюсь давно, пока "захватило", решила даже изменить Италии). Пока ищу более-менее приемлемые билеты.

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •