Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Метания. Сомнения. Терзания. Лето 2018

  1. #11
    Старожил Аватар для Reamonn
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    хочу все)))) но дети и ограниченные материальные ресурсы портят всю малину)))
    Точно не хочу Азию, Африку, Индию, Черное море и Турцию-Египет )))
    Нужен пляж пригодный для 3х летки - без волн. Нужен супермаркет недалеко.

    Северная Италия по питанию вышла этим летом мне не понравилось как дорого. На Адриатике неплохо и подешевле конечно, но рыба-морепродукты в два раза дороже Испанских...и адриатика само море мне не очень со стороны Италии.. В Италии и маме не скучно, есть где погулять , что посмотреть и что купить. В каблуке не была, на Сицилию очень дорого и очень неудобно лететь, мест где недорогое жилье+супермаркет маало, машина дорого.
    В Испании все хорошо, продукты дешего, машина не дорого, жилья навалом, но нет калорита. Валенсия-Аликанте сельхоз регион изъезжен, Каталонию я не очень - толпы, холодно мне там в июне) В Андалусию 3й раз.....на океане там говорят холодно даже в августе и ветра..
    Вот в греции не была....но смотрю что надо если ехать то на острова, прошлом году гуманных билетов не увидела. На материке смотрела жилье и что то не увидела привлекательных мест....возможно яя не права....
    Остается еще всякие хорватии....
    В Хорватии намноооого круче чем в Испании
    Имхо))
    Попробуйте туда!
    В Черногории тоже замечательно
    В Греции прекрасно и дешево. Например на южном берегу Крита. Там пляжи типо нашей Ладоги, только тепло))
    Мальта - не пляжный отдыхп совсем, правильно выше написали. Но купаться там можно конечно, не спорю.

  2. ответ для Reamonn , на сообщение « В Хорватии намноооого круче чем в... »
    #12
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
    В Хорватии намноооого круче чем в Испании
    Имхо))
    Попробуйте туда!
    В Черногории тоже замечательно
    В Греции прекрасно и дешево. Например на южном берегу Крита. Там пляжи типо нашей Ладоги, только тепло))
    Мальта - не пляжный отдыхп совсем, правильно выше написали. Но купаться там можно конечно, не спорю.
    Про Хорватию плюс 100
    Волн там нет практически, там островов много и они волны задерживают. Водичка кристально чистая! Красотища страшная! Цены приемлимые

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Я с вами потерзаюсь. Пока я дотерзалась до Римини, билеты поставила прямые ГТК Россия на сутки. По 20 с копейками. Но в сомнении. Забронила также на 14 ночей номер в Католике. Но у нас конец июля - начало августа. Машину будем брать кататься, нас четверо.

  4. ответ для Мануэла , на сообщение « Про Хорватию плюс 100 Волн там нет... »
    #14
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
    Про Хорватию плюс 100
    Волн там нет практически, там островов много и они волны задерживают. Водичка кристально чистая! Красотища страшная! Цены приемлимые
    И вода холоднючая ( более менее в июле- августе, но и народу очень много, да?)

    Тоже вся в поисках.
    Похоже, опять в Испанию придётся, эх
    но я только июнь рассматриваю...
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  5. #15

    Мы в Лидо Адриано отдыхали. Это небольшой городок. Большой пляж. Парк. Равена очень симпатичный город. Потрясающая Болонья(летели до неё). Римини на мой вкус туристический АД. Я бы куда нибудь уехала
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  6. #16
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    Мы в Лидо Адриано отдыхали. Это небольшой городок. Большой пляж. Парк. Равена очень симпатичный город. Потрясающая Болонья(летели до неё). Римини на мой вкус туристический АД. Я бы куда нибудь уехала
    А в чем конкретно минусы Римини, на ваш взгляд? Толпы?
    La cerdita harta

  7. #17

    Если еще не бывали, то советую попробовать Крит. Аренда машины без залога, и вот уже куча магазинов в легком доступе. Поехали на пляж, если там волны, отъехали на несколько км на другой-там тишь да гладь. Только вот как задешево долететь не знаю и это самый большой минус.

  8. ответ для Taiska , на сообщение « И вода холоднючая ( более менее в июле-... »
    #18
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    И вода холоднючая ( более менее в июле- августе, но и народу очень много, да?)

    Тоже вся в поисках.
    Похоже, опять в Испанию придётся, эх
    но я только июнь рассматриваю...
    Мы были между Дубровником и Цавтатом с 15 июня. Купались, не вылезая. Только два дня было какое-то холодное течение, но там есть что посмотреть в эти два дня, поверьте! Хорватия - моя любовь теперь!
    Не устаю удивляться жизни...

  9. #19
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    У меня трое знакомых в безумном восторге от греческого острова Кефалония. Одна девушка, которая была уже практически везде (Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, ОАЭ, Америка, много разной пляжной и не пляжной Европы и др.), говорит, что Кефалония то место, куда ей всегда хочется снова вернуться. Там прекраснейшее море, природа и мало людей.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Если не были в Греции, то точно стоит попробовать. Она настолько разнообразна, что точно можно выбрать подходящее для себя. Главное, долететь дешево до нее, этим летом я не смогла туда поехать именно по этомй причине - улетели в Испанию. В Испании мне понравилось все, кроме толп на пляжах. При этом к самим пляжам претензии сложно предъявлять - они оборудованные, чистые, но блин.... хочется поменьше людей.
    В Греции с пляжами, на мой взгляд, гораздо лучше в плане уединенности. Но в плане инфраструктуры и выбора приличного жилья, она уступает Испании. В общем, хочу опять в Грецию - на спокойные малолюдные пляжи

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •