Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: МФЦ. Как много в этих буквах....

  1. #1

    МФЦ. Как много в этих буквах....

    Наболело.
    По роду своей деятельности в данном заведении приходится бывать почти ежедневно.... причём в разных районах города.
    Картину наблюдаю непонятную...
    Запись в Росреестр, к примеру, на три недели вперёд, а когда приходишь - картина маслом
    Очень много возмущений от людей, которым приходится ещё и на улице в очереди стоять.
    Куда жаловаться - непонятно....

  2. ответ для Белая Русь , на сообщение « МФЦ. Как много в этих буквах.... »
    #2
    Активный участник Аватар для Афигения
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    433

    а вы хотите столпотворения там
    в этом рассаднике инфекции

  3. ответ для Белая Русь , на сообщение « МФЦ. Как много в этих буквах.... »
    #3

    Что вам непонятно? Почему там народ не толпится?

    У них есть время на одного человека, соответственно столько и талонов выдают, а принять могут гораздо быстрее. Как правило быстрее и принимают.

  4. ответ для Белая Русь , на сообщение « МФЦ. Как много в этих буквах.... »
    #4

    У меня родственница работает на приеме, не в МФЦ, но в госучреждении. Еще если вживую были талоны, то можно было больше принять, сразу нажимаешь табло и все. А те. кто по записи, их только в это время, ну плюс две-пять минут можно, но не раньше. А сейчас все по записи, поэтому без вариантов, они может и сами бы рады, чтобы и люди не ждали и им нужно иногда свободное время оформить документы, свои базы заполнить, но нет...сидят и ждут.

  5. ответ для Белая Русь , на сообщение « МФЦ. Как много в этих буквах.... »
    #5
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    так и отлично, пришел ко времени, все сделал, не надо в очереди сидеть. Сейчас интервал между приемами увеличен к тому же.
    Нет, нашему народу подавай как раньше! Движуху! Тесное общение! Курорты! Вирус на месте, все больше в ближнем круге заболевших
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  6. ответ для Белая Русь , на сообщение « МФЦ. Как много в этих буквах.... »
    #6
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    а зачем люди в очереди на улице стоят? Я была записана на 18, пришла к 18 и сразу зашла. Зачем очередь? Ради очереди?
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  7. ответ для Supreme , на сообщение « а зачем люди в очереди на улице стоят?... »
    #7
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    а зачем люди в очереди на улице стоят? Я была записана на 18, пришла к 18 и сразу зашла. Зачем очередь? Ради очереди?
    Вот то же не понимаю, была сейчас в пенсионном, записалась по телефону, на улице стоит большая очередь что бы записаться, так же очередь по записи из тех, кто пришел раньше времени. Зачем все эти очереди?

  8. ответ для Supreme , на сообщение « а зачем люди в очереди на улице стоят?... »
    #8
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    а зачем люди в очереди на улице стоят? Я была записана на 18, пришла к 18 и сразу зашла. Зачем очередь? Ради очереди?
    Бывает и такое
    Я пиишла минут за 5 до времени на дунайский, а оказалась там живая очередь, кто первый пришел, тот и идет, охранник на входе рулит процессом. В пушкине в мфц выходила тетечка и рулила входом именно по времени, а на дунайском охраннику ро фигу
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  9. #9
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Бывает и такое
    Я пиишла минут за 5 до времени на дунайский, а оказалась там живая очередь, кто первый пришел, тот и идет, охранник на входе рулит процессом. В пушкине в мфц выходила тетечка и рулила входом именно по времени, а на дунайском охраннику ро фигу
    совдепия. есть запись, нет надо еще создать живую
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  10. ответ для Supreme , на сообщение « совдепия. есть запись, нет надо еще... »
    #10
    Активный участник Аватар для Lady in...
    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    совдепия. есть запись, нет надо еще создать живую
    К сожалению, наш народ неисправим. А главное- повозмущаться еще и пожаловаться.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •