Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Чья помесь?

  1. ответ для сэми , на сообщение « с чего вдруг не пустят то? он уже в... »
    #41
    Ветеран Аватар для Aluetta
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    922

    В багажном страшно!
    Хочется надеяться, что все будет хорошо!

  2. ответ для Aluetta , на сообщение « Чья помесь? »
    #42
    Ветеран Аватар для Aluetta
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    922

    ПОГУЛЯЛИ!
    Не одевались, не замерз. Для третьего раза по-моему отлично.Скакал, конечно, как заяц на поводке, на печенье даже не реагировал, не до того было, бежал за старшей (ее сын вел ), потом и сам по себе со мной. На меня поглядывал, на поводок реагировал, на собак не лаял, на людей вилял хвостом. У дороги тоже погуляли, на машины тоже особой реакции нет, но это и неудивительно, так как под машинами они жили несколько дней.
    Особенно мне понравилось бежать вместе -тут он рядом бежал, ни вперед ни назад и смотрел удивленно. Но это мы уже перед заходом домой.
    Дрожал только когда выходили из квартиры, перед лифтом.
    Но, честно скажу, утренние прогулки точно не для меня, мне самой бы на работу собраться и сына в школу собрать. Так что по утрам точно пеленка. Днем и вечером график рабочий мне позволяет гулять. Но у него и режим наш - совиный , он к 5 вечера только готов играть активно, а так прямо наш человек - играет спокойно и спит.

  3. ответ для Aluetta , на сообщение « В багажном страшно! »
    #43
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    В багажном страшно!
    тогда передержку для него на лето ищите. хотя дорогое удовольствие

  4. ответ для Aluetta , на сообщение « ПОГУЛЯЛИ! Не одевались, не замерз.... »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    ПОГУЛЯЛИ!

    Но, честно скажу, утренние прогулки точно не для меня, мне самой бы на работу собраться и сына в школу собрать. Так что по утрам точно пеленка. Днем и вечером график рабочий мне позволяет гулять. Но у него и режим наш - совиный , он к 5 вечера только готов играть активно, а так прямо наш человек - играет спокойно и спит.
    А вырастет когда? Он же не маленький будет, как он на пеленку будет ходить. Хоть на 10-15 мин, но нужно выводить утром.

  5. ответ для Aluetta , на сообщение « ПОГУЛЯЛИ! Не одевались, не замерз.... »
    #45
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    Но, честно скажу, утренние прогулки точно не для меня, мне самой бы на работу собраться и сына в школу собрать. Так что по утрам точно пеленка. Днем и вечером график рабочий мне позволяет гулять. Но у него и режим наш - совиный , он к 5 вечера только готов играть активно, а так прямо наш человек - играет спокойно и спит.
    а зачем собаку завели тогда?!
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  6. ответ для Фрифри , на сообщение « а зачем собаку завели тогда?! »
    #46
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    Цитата Сообщение от Фрифри Посмотреть сообщение
    а зачем собаку завели тогда?!
    думаете на улице оставить лучше?

  7. ответ для Ardena , на сообщение « думаете на улице оставить лучше? »
    #47
    Ветеран Аватар для Aluetta
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    922

    Она сама завелась. Больше хохлатой(ростом) не планировала, думала следующую заведу отказную чиху какую-нибудь.но вышло как вышло, так что там видно будет. Пока пелёнки утром ему вполне хватает.
    Хочется надеяться, что все будет хорошо!

  8. ответ для Aluetta , на сообщение « Она сама завелась. Больше... »
    #48
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 736

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    Она сама завелась. Больше хохлатой(ростом) не планировала, думала следующую заведу отказную чиху какую-нибудь.но вышло как вышло, так что там видно будет. Пока пелёнки утром ему вполне хватает.
    какой умничка.
    ттт

  9. ответ для Aluetta , на сообщение « Она сама завелась. Больше... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    Она сама завелась. Больше хохлатой(ростом) не планировала, думала следующую заведу отказную чиху какую-нибудь.но вышло как вышло, так что там видно будет. Пока пелёнки утром ему вполне хватает.
    Выгул от размера то не зависит.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  10. ответ для Aluetta , на сообщение « Чья помесь? »
    #50
    Ветеран Аватар для Aluetta
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    922

    По-моему зависит, хотя и от породы и от темперамента , наверное , тоже . Допустим, моей кхс всегда немного надо было времени для выгула.Йорки тоже,смотрю, спокойно рядом с хозяевами рядом бегут. Кому-то побегать побольше надо,соответственно и времени должно быть больше на прогулку ,это не считая просто выхода на улицу для туалета.
    А уж щенкам-то в большинстве случаев желательны активные прогулки, поэтому я взрослых присматривала себе на потом.Тут насчёт одежды писали ,что можно не одевать Рыжика, это не какая-то то чихуашка под мышкой.так вот я о чихуашке под мышкой и мечтала, чтобы в сумку и куда угодно. Нас с моей девицей 35 см 6 кг в позапрошлом году в с7 в салон не пустили,пришлось ехать на поезде. Теперь у меня макситойтерьер появился, будем вообще дома сидеть ,или купе все выкупать.
    Я сначала думала - ну будет как карликовый пинчер, потом он за месяц карликового пинчера перерос , тут я поняла, что ,наверное , маленьким он не будет.тем более,для меня всё ,что больше 35 см уже большое.
    Так непривычно ощущать большую морду,большие лапы и всё такое огромное! Но так как когда мы их поймали, он был в два раза меньше , для меня он всё равно малыш. Зато в большую морду чмокать удобно, хоть он к моим ласкам и хладнокровно относится.Ещё плюс в том ,что он ее короткошёрстный, я уже с китайской шерстью замучалась возиться.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •