Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Чья помесь?

  1. #51
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 750

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    . Нас с моей девицей 35 см 6 кг в позапрошлом году в с7 в салон не пустили,пришлось ехать на поезде. Теперь у меня макситойтерьер появился, будем вообще дома сидеть ,или купе все выкупать.
    .
    на машине

  2. ответ для Ardena , на сообщение « на машине »
    #52
    Ветеран Аватар для Aluetta
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    922

    Мы пешеходы принципиально ( ни у меня ,ни у мужа никто не водил ). Да и у однокурсницы самоед - так уже года три никуда не ездят,хоть у них и своя машина. На передержку им жалко ,а везти хлопотно.
    Хочется надеяться, что все будет хорошо!

  3. ответ для Aluetta , на сообщение « Мы пешеходы принципиально ( ни у меня... »
    #53
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    Мы пешеходы принципиально ( ни у меня ,ни у мужа никто не водил ). Да и у однокурсницы самоед - так уже года три никуда не ездят,хоть у них и своя машина. На передержку им жалко ,а везти хлопотно.
    Да это просто желания нет! этим летом были в Москве, Туле, по всему Крыму проехали на машине. В Ростов на поезде. Скоро поезд и самолет в финке. Везде останавливались в отелях. Проблем было ровно ноль.
    мои счастливые 20+ кг
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  4. ответ для Aluetta , на сообщение « Чья помесь? »
    #54
    Ветеран Аватар для Aluetta
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    922

    Какой красавец!
    Мы с собакой тоже домой в этом году ехали опять на поезде, но она небольшая и спокойная. Домой уже ехали с двумя, тоже ничего, но Рыжик ещё маленький был и напуганный.
    В следующем году посмотрим , я надеюсь,что сестра с нами на поезде поедет.

  5. ответ для Aluetta , на сообщение « Какой красавец! Мы с собакой тоже... »
    #55
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 120

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    Какой красавец!
    Мы с собакой тоже домой в этом году ехали опять на поезде, но она небольшая и спокойная. Домой уже ехали с двумя, тоже ничего, но Рыжик ещё маленький был и напуганный.
    В следующем году посмотрим , я надеюсь,что сестра с нами на поезде поедет.
    Это красавицА.Гвен - девушка. изумительная кстати )
    я тоже безмашиннвя. но у меня всё время крупняк. и поезд наше все.
    Езжу одна с живностью и детьми

    Вот как раз с дороги фотка старая- Остановка в Ельце

  6. ответ для Aluetta , на сообщение « Чья помесь? »
    #56
    Ветеран Аватар для Aluetta
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    922

    А вы всё купе выкупаете? Читала,что с большими собаками надо брать целое купе.С маленькими чуть ли не по двое на место и целое не обязательно.
    Мы летом тем ехали на поезде хорошо, был кондиционер и остановки приличные для туалета.А вот этим летом ужас - без кондиционера,жуткая жара,и остановки по 5 минут, только доползём до травы как кричат - " По вагонам".
    Может , какие-то нюансы есть - первый или последний вагон лучше с собаками? На пелёнку моя старшая в поезде отказалась ходить категорически!

  7. ответ для Aluetta , на сообщение « А вы всё купе выкупаете? Читала,что с... »
    #57
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    А вы всё купе выкупаете? Читала,что с большими собаками надо брать целое купе.С маленькими чуть ли не по двое на место и целое не обязательно.
    Мы летом тем ехали на поезде хорошо, был кондиционер и остановки приличные для туалета.А вот этим летом ужас - без кондиционера,жуткая жара,и остановки по 5 минут, только доползём до травы как кричат - " По вагонам".
    Может , какие-то нюансы есть - первый или последний вагон лучше с собаками? На пелёнку моя старшая в поезде отказалась ходить категорически!
    есть специальные вагоны с собаками, там не нужно выкупать- только собачий билет. если такого вагона нет- да, выкупать. но мы ездили с плёнкой и клеткой. я выходила только на больших стоянках.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  8. #58
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 120

    Цитата Сообщение от Aluetta Посмотреть сообщение
    А вы всё купе выкупаете? Читала,что с большими собаками надо брать целое купе.С маленькими чуть ли не по двое на место и целое не обязательно.
    Мы летом тем ехали на поезде хорошо, был кондиционер и остановки приличные для туалета.А вот этим летом ужас - без кондиционера,жуткая жара,и остановки по 5 минут, только доползём до травы как кричат - " По вагонам".
    Может , какие-то нюансы есть - первый или последний вагон лучше с собаками? На пелёнку моя старшая в поезде отказалась ходить категорически!
    Я -да выкупаю. но! я ж еду одна с 2 детьми и мне еще поэтому самой комфортнее когда мы без посторонних )
    Остановки прописаны и они не меняются в одном направлении.

  9. ответ для Aluetta , на сообщение « Чья помесь? »
    #59
    Ветеран Аватар для ЛенМурр
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург Купчино
    Сообщений
    663

    Ваш щенок копия нашей собаки. Тоже рыжая короткошерстная с черной маской и такими же ушами, сейчас ей примерно 2 года, 57 см в холке 35-37 кг веса, и явно прослеживается бойцовская кровь. В примерно 3 месяца весила 10 кг и была 42 см в холке, тоже бывшеуличная.

  10. ответ для Aluetta , на сообщение « Чья помесь? »
    #60
    Ветеран Аватар для Aluetta
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    922

    Вот эта перспектива!!!

    Ужас!!! Я уже смирилась с 15 ю взрослыми килограммами! Но 35...
    Хотя сегодня взвесила - 10 кг уже!
    А недавно было 8 , неделю назад буквально.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •