Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Учитель кружка просит дать телефон несовершеннолетнего

  1. #11
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    9 лет, кружок в доме творчества юных, молодой учитель
    Собирает телефоны учащихся.
    а я как-то не хочу давать.
    что скажете? параною?
    почему бы прямо не спросить-"зачем вам телефон ребенка"?
    пы сы всегда записывают только тел.родителя

  2. #12
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    нет, там молодой педагог, он просит иногда приходить в другое время
    Дважды на него начальству пожаловалась))) один раз отпустил на пол часа пораньше - я не успела забрать, а второй раз не пришел на занятие, забыв нас предупредить)))
    вот сейчас отвела в 14.00 на занятие, должно были до 16:20 (а начаться в 13:40, но преподаватель мялся-мялся и попросил прийти не раньше 2х), а моя осталась еще и со второй группой. То есть ей там нравится заниматься.
    вы пожалуйстесь третий раз. чтобы его уж точно уволили и вашей девочке будет некуда ходить.
    Вообще, если так не доверять учителю, как с ним можно ребенка оставить?
    Я бы спокойно дала телефон ребенка и свой, что тут такого? Вряд ли хоть один раз позвонит. Напротив, надо спросить его телефон,записать ребенку в телефон и пусть звонит, когда ей захочется что-то спросить, не стестняется.
    Мой так 5 раз за вечер позвонил маме одного мальчика, правда не специально, он спросил номер, мальчик своего видимо наизусть не знал и записал ему мамин, ну мой и набирал. Когда пятый раз услышала "Позовите Сережу" сама взяла трубку и поговорила с его мамой. она не выражала восторга. Они говорят по полминутки "Ты что делаешь? А я пирожок съел" Отруб. Через пять минут опять позовите Сережу "А сейчас что делаешь"
    Детям нравится общаться, пусть общается с преподавателем, раз он хочет

  3. ответ для SD. , на сообщение « вы пожалуйстесь третий раз. чтобы его... »
    #13

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    вы пожалуйстесь третий раз. чтобы его уж точно уволили и вашей девочке будет некуда ходить.
    Вообще, если так не доверять учителю, как с ним можно ребенка оставить?
    Я бы спокойно дала телефон ребенка и свой, что тут такого? Вряд ли хоть один раз позвонит. Напротив, надо спросить его телефон,записать ребенку в телефон и пусть звонит, когда ей захочется что-то спросить, не стестняется.
    Мой так 5 раз за вечер позвонил маме одного мальчика, правда не специально, он спросил номер, мальчик своего видимо наизусть не знал и записал ему мамин, ну мой и набирал. Когда пятый раз услышала "Позовите Сережу" сама взяла трубку и поговорила с его мамой. она не выражала восторга. Они говорят по полминутки "Ты что делаешь? А я пирожок съел" Отруб. Через пять минут опять позовите Сережу "А сейчас что делаешь"
    Детям нравится общаться, пусть общается с преподавателем, раз он хочет
    ага, спрошу, хочет общаться или нет с преподавателем. Спасибо

  4. #14
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    У нас в бланке заявления в Ддют есть пункты - телефон и е-мейл учащегося. Заполняется по деланию родителей.
    У нас так же, плюс телефон и фио учителя в школе, я эти графы не заполняла. А вообще у меня дочка (9 лет) на незнакомые номера не отвечает.

    Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

  5. #15
    Активный участник
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    299

    если вы доверяете преподавателю всего ребёнка- то о сотовом можно уже не беспокоиться. если такие сомнения- не водите туда своего ребёнка. всё просто

  6. #16

    Цитата Сообщение от yamahaa Посмотреть сообщение
    если вы доверяете преподавателю всего ребёнка- то о сотовом можно уже не беспокоиться. если такие сомнения- не водите туда своего ребёнка. всё просто
    классно, да я в принципе людям не доверяю - что же делать-то? в школу не ходить в детский сад не водить?
    Вы 100% доверяете учителям/воспитателям?

  7. #17

    Бедный молодой педагог не в курсе видно еще, что мужской пол=подозрениям в педофилии нынче автоматически. А парень, наверняка, хотел смс-рассылку детям делать при переносе или отмене занятий, чтоб не ждали зря,...

  8. #18
    Активный участник
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    классно, да я в принципе людям не доверяю - что же делать-то? в школу не ходить в детский сад не водить?
    Вы 100% доверяете учителям/воспитателям?
    доверяя учащегося преподавателю - уже поздно думать о сотовом. увы такие опасения- реалия современного общества....

  9. #19
    Активный участник
    Регистрация
    18.12.2016
    Сообщений
    299

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    Бедный молодой педагог не в курсе видно еще, что мужской пол=подозрениям в педофилии нынче автоматически. А парень, наверняка, хотел смс-рассылку детям делать при переносе или отмене занятий, чтоб не ждали зря,...
    смешно что при такой настороженности - молодые преподаватели -девушки не попадают под подозрения

  10. #20

    Я бы дала тел ребёнка не задумываясь. Не вижу причин не давать

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •