Страница 3 из 59 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Реклама правильного вождения автомашины

  1. #21
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    как давили, так и будут давить...
    внимательность и пешеходам не повредит, в первую очередь...
    хочешь жить крути головой...
    Я думаю, не будут. Первыми расходятся товары, которые рекламируют, то есть на массу людей она работает. На кого не работает, хочется надеяться. что те и так головой думают и водят аккуратно.

    Я абсолютно ничего не писала о том,что пешеходам не надо быть внимательынми.
    Но среди нас есть дети и пожилые люди.
    Не знаю, почему пожилые часто не внимательыне, но про детей мне хорошо невролог обьяснила: достаточно долго ребенок не держит две мысли в голове. Почему дети уходят с педофилами с детсвокой площадки? Потому что педофил их отвлекает,да мама говорила, не разговаривать с незнакомыми, но кто об этом вспомнит, когда котиков обещают пвоказать или сказали, что мама упала в обморок за домом и ты бежишь туда с дядей.

    Мой ребенок 7 лет ходит со мной, но рано или поздно ребенка надо приучать к самостоятельности, никто не будет всю жизнь водить за ручку.

    истрию с "пьяным" мальчиком читали? Он был с дедушкой. он всего то на два шага от него прошел с великом. Да сколько таких историй???
    Что ни у кого не может ребенок потеряться на экскурсии, сбежать из школы?
    Так мне нравится "Пешеход-это твои проблемы".
    Ну твои проблемы. но детям в полном обьеме мозги сразу не подвозят. все постепенно.
    Я ехала на машине. увидела мяч и резко затормозила. через секунду появились два мальчика за мячом. Когда у них цель догнать мяч, они не думают о машинах.
    Ну конечно здесь на ЛВ все родители продвинутые и их дети такого никогда не делают и не сделают

  2. ответ для Кошь , на сообщение « Что касается рекламы- производители... »
    #22
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Что касается рекламы- производители товаров за нее платят. Кто бдет платить за эту? Водители?
    Государство. Это социальная реклама.

  3. ответ для Кошь , на сообщение « Что касается рекламы- производители... »
    #23
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Что касается рекламы- производители товаров за нее платят. Кто бдет платить за эту? Водители?
    Так я об этом и пишу. На педопостановки Серебренникова выделили госсредства, а на нужную рекламу конечно средств не находится

  4. #24
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от allegor'ka Посмотреть сообщение
    Давно тиви не смотрю, но крутили раньше социалку на тему вождения.
    Помню ролик про объезд выскочившей под колёса собаки… Ну и не единственный он.
    Подозреваю, что от социалки доход если и есть, он здорово меньше, чем от коммерческой. Так что дело не в отсутствии этой рекламы, а в том, что крутить её не столь выгодно, как прокладки
    Кмк
    ну что часто крутят?
    Я вижу рекламу в обед в кафе. ни разу не попадалась, сплошные прокладки и тампоны. промываемые шампунем и дезиками.
    И потом есть реклама и реклама. можно поставить так, что вздрогнешь и нокогда не забудешь, как фильм ужасов

  5. #25
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Но напоминать об этом будет полезно, и водителям и пешеходам. Гораздо полезнее чем инфо о мягкой туалетной бумаге.
    бесполезно, собаки как срали на газоны, так и серут...
    мусор, бычки все как прежде...
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  6. ответ для Кошь , на сообщение « Особенно пешеходам. Напомнить о том... »
    #26
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Особенно пешеходам.
    Напомнить о том что их жизнь и здоровье это их забота а не водителя. Если что я пешеходом тоже хожу.
    Я не против. Я так же как и Вы вижу как перебегают дорогу дебилы, причем массово, причем неожиданно и прямо под колеса.
    Но так же я и вижу как тупят на дорогах, подрезают, перестраиваются без поворотников, едут по двору и болтают по телефону... продолжать можно долго.
    Ощущение, что в автошколах тупо учат водить, но не учат поведению и культуре (блин пафосно как-то получается) на дороге.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    бесполезно, собаки как срали на газоны, так и серут...
    мусор, бычки все как прежде...
    не правда, у нас теперь убирают какахи, даже очень модные тетеньки и дяденьки
    не убирают какашки только за бездомными животными

  8. #28
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    н-да..., что там говорили про мозги?
    При чем тут парктроник. вы что плохо видите или грузовик водите? ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО едете и вертире говловой в окна. в зеркала 9все три) в заднее окно. Есть небольшой промежуток. которого вы не увидите. но вы очень медленно едете. А если окна открыть, так еще и слышно

  9. #29
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    бесполезно, собаки как срали на газоны, так и серут...
    мусор, бычки все как прежде...
    Неправда. За собаками стали гораздо больше людей убирать, лично вижу, так как езжу на работу рано, как раз собачек выгуливают.
    не то что лет десять назад, когда на поднимающих какахи смотрели выпученными глазами.

  10. ответ для SD. , на сообщение « При чем тут парктроник. вы что плохо... »
    #30
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    При чем тут парктроник. вы что плохо видите или грузовик водите? ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО едете и вертире говловой в окна. в зеркала 9все три) в заднее окно. Есть небольшой промежуток. которого вы не увидите. но вы очень медленно едете. А если окна открыть, так еще и слышно
    у вас психоз, вам к врачу надо...
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

Страница 3 из 59 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •