Страница 4 из 59 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Реклама правильного вождения автомашины

  1. ответ для SD. , на сообщение « При чем тут парктроник. вы что плохо... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Так я об этом и пишу. На педопостановки Серебренникова выделили госсредства, а на нужную рекламу конечно средств не находится
    Потому что это не нужная реклама.
    Умные и так внимательны а дуракам не поможет.
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  2. ответ для SD. , на сообщение « При чем тут парктроник. вы что плохо... »
    #32

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    При чем тут парктроник. вы что плохо видите или грузовик водите? ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО едете и вертире говловой в окна. в зеркала 9все три) в заднее окно. Есть небольшой промежуток. которого вы не увидите. но вы очень медленно едете. А если окна открыть, так еще и слышно
    и грузовик тоже вожу)))
    и да, как бы Вы ни крутили головой увидеть что у Вас происходит ниже багажника Вы не сможете

  3. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « у вас психоз, вам к врачу надо... »
    #33
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Bashar al-Assad Посмотреть сообщение
    у вас психоз, вам к врачу надо...
    У меня ребенок и я вижу как водят. и я понимаю. что я то тетя с 12 лдетним стажем вождения,уже имею интуцию на дебилов за рулем и поэтому отскочила два раза во дворе от несущейса задним ходом машины. Я просто увидела. что там. куда он поехал мест нет и он сейчас долбанет задом и успела отпрагнуть, это доля секунды как все произошло, это просто водительский опыт. У ребенка его не будет и через пять лет.
    При чем тут мой психоз, вы что новости по ДТП не читаете даже питерские. Это такая защитная реакция- ну со мной то точно не случиться. я внимательный.

  4. ответ для Garry Van Den Dalles , на сообщение « у вас психоз, вам к врачу надо... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Я не против. Я так же как и Вы вижу как перебегают дорогу дебилы, причем массово, причем неожиданно и прямо под колеса.
    Но так же я и вижу как тупят на дорогах, подрезают, перестраиваются без поворотников, едут по двору и болтают по телефону... продолжать можно долго.
    Ощущение, что в автошколах тупо учат водить, но не учат поведению и культуре (блин пафосно как-то получается) на дороге.
    Тупят да. Но тупят мееедлеееено.
    Я вижу иное. Мало нарушений вижу на дорогах. На красный не ездят, пешеходов пропускают, бывает перестраиваются но вот чтоб прям подрезали чтоб я по тормозам била - давно не было. В общем и целом на дороге вообще довольно спокойно стало.
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  5. #35
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    и грузовик тоже вожу)))
    и да, как бы Вы ни крутили головой увидеть что у Вас происходит ниже багажника Вы не сможете
    2 километра в час едете с открытыми окнами и крутя головой и конечно, что-то может случиться, я же не говорю, что это 100 процентная гарантия, 100 процентную гарантию при самой большой внимательности и предусмотрительности никто не даст. Но львиную долю ДТП можно было бы избежать

  6. ответ для SD. , на сообщение « У меня ребенок и я вижу как водят. и я... »
    #36

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    У меня ребенок и я вижу как водят. и я понимаю. что я то тетя с 12 лдетним стажем вождения,уже имею интуцию на дебилов за рулем и поэтому отскочила два раза во дворе от несущейса задним ходом машины. Я просто увидела. что там. куда он поехал мест нет и он сейчас долбанет задом и успела отпрагнуть, это доля секунды как все произошло, это просто водительский опыт. У ребенка его не будет и через пять лет.
    При чем тут мой психоз, вы что новости по ДТП не читаете даже питерские. Это такая защитная реакция- ну со мной то точно не случиться. я внимательный.
    интуицию))))
    некоторые люди еще и манию величия имеют)))

  7. ответ для Кошь , на сообщение « Тупят да. Но тупят мееедлеееено. Я... »
    #37
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Тупят да. Но тупят мееедлеееено.
    Я вижу иное. Мало нарушений вижу на дорогах. На красный не ездят, пешеходов пропускают, бывает перестраиваются но вот чтоб прям подрезали чтоб я по тормозам била - давно не было. В общем и целом на дороге вообще довольно спокойно стало.
    Если не брать дворы. то формально нарушений много, опасных может и не так. Но во дворах. особенно густонасенных высоких домов совсем другая история.

  8. ответ для SD. , на сообщение « 2 километра в час едете с открытыми... »
    #38

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    2 километра в час едете с открытыми окнами и крутя головой и конечно, что-то может случиться, я же не говорю, что это 100 процентная гарантия, 100 процентную гарантию при самой большой внимательности и предусмотрительности никто не даст. Но львиную долю ДТП можно было бы избежать
    парктроник снижает вероятность случаев))) но Вас же не убедить, Вы же полагаетесь на свою интуицию

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 053

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    нет парктроник говорит только о качестве машины.
    а об отсутствии мозгов может говорить нежелание пользоваться современными средствами, позволяющими делать передвижение на автомобиле более безопасным
    Оу! Круто
    нунафик

  10. #40
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    интуицию))))
    некоторые люди еще и манию величия имеют)))
    При чем тут мания величия? Где то за секунду до такого как он дал задний ход я догадалась , что это будет и отпрагнула и через секунду там, где была я, проехала быстро задним ходлом машином.

    Ну хорошо, мания велисчия. что дальше то? Я не предлагаю себя обсуждать, а ситуацию на дорогах

Страница 4 из 59 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •