Страница 51 из 59 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: Реклама правильного вождения автомашины

  1. ответ для A1A , на сообщение « Зачем? »
    #501
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Зачем что, убирать дороги? Нууу... не знаю.

  2. ответ для Жанна , на сообщение « Зачем что, убирать дороги? Нууу... не... »
    #502
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Зачем что, убирать дороги? Нууу... не знаю.
    Жанна, их не убирают. Вернее убирают только зимой и ночью! А с 9 до 18 не убирают! Таблички для штрафов таким забывчивым, как я ))))))))

  3. ответ для A1A , на сообщение « Жанна, их не убирают. Вернее убирают... »
    #503
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Жанна, их не убирают. Вернее убирают только зимой и ночью! А с 9 до 18 не убирают! Таблички для штрафов таким забывчивым, как я ))))))))
    Мне кажется, что невозможно наблюдать с 9 до 18 и быть на 100% уверенным. что в это время не проходила уборочная машина.

    И еще мне кажется, что невозможно убрать зимой ночью, когда там стоят припаркованные машины.

  4. #504
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что невозможно наблюдать с 9 до 18 и быть на 100% уверенным. что в это время не проходила уборочная машина.

    И еще мне кажется, что невозможно убрать зимой ночью, когда там стоят припаркованные машины.
    Я не работаю. А мама моя живет в этом же доме, она почти не выходит. Не убирают с 9 до 18 по указанным дням никогда!!! Но ровно в 9 утра приезжает эвакуатор. В прошлый четверг я опоздала на 15 мин - уже увез (((

  5. ответ для Жанна , на сообщение « http://spbvoditel.ru/2017/10/11/036/... »
    #505
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 345

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    http://spbvoditel.ru/2017/10/11/036/ вот этому водителю ну точно помог бы рекламный плакат или ролик

    эх
    а этому пешеходу (я про мать, если что) что бы помогло? http://spbvoditel.ru/2017/10/08/002/
    ребенка жалко

  6. #506
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    а этому пешеходу (я про мать, если что) что бы помогло? http://spbvoditel.ru/2017/10/08/002/
    ребенка жалко
    О том и речь, что реклама тут явно не поможет . А мамаши, которые коляски выкатывают вперед себя? уух

  7. ответ для Жанна , на сообщение « Зачем что, убирать дороги? Нууу... не... »
    #507
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Зачем что, убирать дороги? Нууу... не знаю.
    Уточню вопрос. Зачем убирать машины при отсутствии уборки дороги? ))
    Кстати, я жаловалась зимой. Знаете какой ответ? "Ваша улочка маленькая, не магистральная. По ней не ходит ОТ. Поэтому убираем, когда успеваем".

  8. ответ для A1A , на сообщение « Уточню вопрос. Зачем убирать машины при... »
    #508
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Уточню вопрос. Зачем убирать машины при отсутствии уборки дороги? ))
    А мне вот что интересно - а как по-Вашему должно все это происходить? За сутки до предполагаемой уборки работники ЖЭСа должны ходить и развешивать таблички? Или вообще не убирать дороги? Сегодня снега нет, Вы возмущаетесь табличкам, а завтра он выпал - и что далее? Все быстренько пробежались и развесили таблички? А если человек в отпуск уехал?

    Есть согласованный план уборок, таблички развешаны согласно этому плану. Парковаться в этом время (один день в неделю несколько часов, да еще у вас и рабочее время!) нельзя. ГИБДД должно обеспечить свободную дорогу в это время.

  9. ответ для Night Dancer , на сообщение « О господи! А5 25... Мы говорим об... »
    #509
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Night Dancer Посмотреть сообщение
    О господи! А5 25...

    Мы говорим об ужесточении и неотвратимости ответственности за нарушение ПДД.
    Если водителей будут неотвратимо и безусловно сажать пожизненно за смертельное ДТП с пешеходом, то статистика гибели на дорогах снизится на порядки, если сажать пешеходов за переход на красный свет, то статистика почти не изменится, так как самоубийц мало. Я уж не говорю о несоразмерности наказания - убийство с помощью средства повышенной опасности и переход на запрещающий сигнал светофора - разные вещи.
    Чейта самоубийц мало?!
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. ответ для SD. , на сообщение « Формально то пешехода тоже можно... »
    #510
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Формально то пешехода тоже можно штрафовать, по факту их вообще не отлавливают, даже если перебегал на глазах у инспектора.
    У меня было предупреждение за переход дороги в неположенном месте)))
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 51 из 59 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •