Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Гардероб для осени годовалому ребёнку

  1. #1

    Гардероб для осени годовалому ребёнку

    Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваши советы, сейчас похолодало, и чувствую, уже пора покупать осеннюю одежду, но пока даже не совсем представляю, что надо покупать. Ребёнку в ноябре будет год, сейчас рост 73см, вес чуть больше 9кг. Просто мы раньше жили совсем в другом климате, и я даже сама не знаю, какая тут осень, зима. Ребёнок пока не ходит, если важно. Дорогие питерские родители, подскажите, пожалуйста, что покупаете на осень? Вот сейчас сентябрь, что надо, куртку? Или уже комбинезон? С каким утеплителем? А октябрь, ноябрь?
    Спасибо всем откликнувшимся!

  2. ответ для Beisem , на сообщение « Гардероб для осени годовалому ребёнку »
    #2
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    На осень можно куртку, а можно сразу деми комбез. У нас и куртка и комбинезон демисезон. Затем зимний комбез.
    Осень -это утеплитель 80гр или 120гр.
    Обычно с ноября уже зимний комбинезон, если раньше не похолодаает.зимний комбез утеплитель 200,250,300гр

  3. ответ для Beisem , на сообщение « Гардероб для осени годовалому ребёнку »
    #3
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Я бы купила демисезонный комбинезон 74 и зимний 80, причем поискала бы на Авито - верхняя одежда таких размеров обычно не убивается еще, может еще курточку для машины, но мне свою семимесячную уже в комбезик хочется спрятать хотя бы флисовый на подкладке

  4. ответ для sunnyyy , на сообщение « На осень можно куртку, а можно сразу... »
    #4

    Спасибо большое за ответ!))) буду теперь начинать более подробно изучать тему комбинезонов, разных утеплителей. Скажите, пожалуйста, вот везде обсуждают Рейму, Лесси, они действительно так на порядок лучше всего остального, что вот прямо только их все так стараются покупать? Или в нашем возрасте особо без разницы пока? Или уже есть разница?

  5. ответ для kevan , на сообщение « Я бы купила демисезонный комбинезон 74... »
    #5

    Спасибо большое за ответ!))) вот да, лучше с размерами так сделаю, и куртка для машины тоже хорошая идея! А где можно посмотреть такие комбинезоны из флиса с подкладом? В каких магазинах, может, видели, в интернете?

  6. ответ для Beisem , на сообщение « Гардероб для осени годовалому ребёнку »
    #6
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Мы решили купить Tuffo попробовать. Там на сайте размеры есть, но у меня двойняшки крупные, буду брать на 18! Месяцев
    Вообще фанаты марки Дитриксон, вся семья старше двух - в ней. Тёплые, лёгкие, непромокаемые
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

  7. #7

    Спасибо за рекомендации!))) скажите, пожалуйста, а Вы думаете, нашим деткам уже будут актуальны такие непромокаемые комбинезоны осенью?

  8. ответ для Beisem , на сообщение « Спасибо за рекомендации!))) скажите,... »
    #8
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации!))) скажите, пожалуйста, а Вы думаете, нашим деткам уже будут актуальны такие непромокаемые комбинезоны осенью?
    Нет конечно, пока ребенок не плавает ходит,смысла на бренды замлрачиваться нет и тем более переплачивать

  9. ответ для Beisem , на сообщение « Гардероб для осени годовалому ребёнку »
    #9
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Beisem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваши советы, сейчас похолодало, и чувствую, уже пора покупать осеннюю одежду, но пока даже не совсем представляю, что надо покупать. Ребёнку в ноябре будет год, сейчас рост 73см, вес чуть больше 9кг. Просто мы раньше жили совсем в другом климате, и я даже сама не знаю, какая тут осень, зима. Ребёнок пока не ходит, если важно. Дорогие питерские родители, подскажите, пожалуйста, что покупаете на осень? Вот сейчас сентябрь, что надо, куртку? Или уже комбинезон? С каким утеплителем? А октябрь, ноябрь?
    Спасибо всем откликнувшимся!
    У дочки на август-декабрь был следующий набор: комбинезон ленне без утеплителя, потом он же с флисовой поддевой, потом рейма 2 звездочки меховая попа.

  10. ответ для Beisem , на сообщение « Гардероб для осени годовалому ребёнку »
    #10
    Старожил Аватар для GutenMorgen
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Почти Просвет
    Сообщений
    1 309

    Можно и я спрошу?))
    А что с обувью? Я уже всю голову сломала. Моему пупсу год будет в декабре.
    Комбез-трансформер на подкладе из овечьего чеса. То есть и зима и осень в одном. Ножки будут уже развернуты. А что на ножки?? Полноценную зиму? Пинетки? Валенки? А осенью? Есть смысл тратиться? С другой стороны, не в носках же таскать...
    Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю.
    Была TRAUM

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •