Страница 1 из 180 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Любовница ли ?..Или еще хуже...

  1. #1
    Старожил Аватар для san9
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    1 329

    Любовница ли ?..Или еще хуже...

    Смысл своего поста не совсем понимаю. Совета-надо ли...тоже не знаю. Рассказ написать хочу? Выговориться - возможно
    Сразу скажу..я ОЧЕНЬ сильно себя осуждаю. Писать,какая я тварь- бессмысленно. Сама все знаю
    По ходу, хочу ,чтоб меня пожалели, но подсознательно понимм аю, что не заслуживаю.
    Итак.
    с мужем встречалась с третьего курса института. Учились еще в школе вместе. Отношения были сложные, какого хрена вышла замуж-непонятно,может,думала, немножко все исправится. Любила , скажем, по-своему,скорее, хотела ответить любовью на его чувства. Родила сына. Отношения осложнились. Постоянные претензии,раздражение, не так кормлю ребенка,не так одеваюсь, много выделываюсь, свою точку зрения имею.. Муж-бывший военный , из семьи военных. Тиранчик небольшой. Разошлись,ушел к маме. С тоски навещал меня) под шампусик... решили развестись. Толку,всеравно отдельно живем. ТОчнее,, решила я. Доки собирала. И тут труляля..я беременна. Вторым. Мужа известила,обрадовался, но я всеравно назад не пустила. Жили отдельно, пока не загремела в больницу на 26 неделях с угрозой родов. Ребенок старший с ним стал жить в моей квартире, и как-то так вещи перенес,пока в больнице... короче зажили вместе.
    терки продолжались, к слову, замечен за 9 лдет брака был в одной измене ( ну, вероятность 85%,что до секса дошло)- и паре раз с сайтами знакомств , обманом по мелочам и прочими гадостями. Стерпела и пережила
    короче,, вышла из декрета второго, расцвела. На раюоту пришел коллега новый, моложе меня. Как-то так получилось,что сдружились. Помогал во всем, а муж съехал к маме снова. Итого.. ( работаем все на одной работе) Внимание..ИЗМЕНЫ с моей стороны не было,просто дружба. муж приревновал конкретно, просто видя, как все мы из отдела вместе обедаем.. Избил меня на глазах детей. ( не до переломов,но ощутимо) я собрала остатки его вещей, подала на развод. Парень этот быстренько одумался, чем все черевато и ретировался ,роняя тапки

    Я погибала. Прямо пропадала от переживания, развод, дети. Друг свалил.
    И вдруг объявился мой институтский ухажер. До брака с мужем я встречалась с ним, потом бросила, все же решив, что бывший муж мне ближе. Как выяснилось, этот страдал 2 года после.... И вот объявился. Писал,просто интересовался что и как, морально стал помогать,давал советы из-за переживаний с разводом, с этим коллегой молодым..тоже все ему рассказывала.

    Сам оказался женат. После меня он встретил женщину с ребенком, женился на ней и вроде ничего жил. Назовем его Игорем. Вообщем,Игорь просто был мне другом, виделись в кафе,исключительно обсуждая мою корявую жизнь, деток,страдающих от развода и прочее.. пока Игорь не поцеловал меня. И всколыхнулось старое, общее прошлое, память о молодости, точнее , юности... Начались переписки, с оговорками, что мы просто друзья, что нам ничего не надо конкретного. пару месяцев редких встреч в кафе... но сколько веревочка не вейся... в итоге, я с ним сблизилась. При чем, четкое ощущение
    ,что есть 2 жизни, есть два человека...Этот мой Игорь , с нашим прошлым давним... и Игорь, у которого жена где-то там. Четкие границы, я не душусь при встречах... я не звоню и не пишу сама первая... много условий, инстинктивно появившихся... и одно из них=тчо нет у нас никаких таких чувств. Мы просто друзья,которые иногда "шалят".
    и вот сегодня меня накрыло. Он должен был приехать и не смог. Известил,спустя час, после того,как уже должен был приехать. И я поняла свое место. И мне больно. Я не желаю причинить боль той женщине. Я знаю,моя жизнь полетела в п"опу. Деточки, проблемы с бывшим мужем..но нельзя вылезать и вставать на ноги за счет другой семьи. К слову,там общих детей так и нет...он говорит,что не хочет детей. А я... а я про себя думаю...что ты не хочешь детей с ней... Я не люблю его. Но я знаю,как он любил меня, мне сейчас очень дорого тепло, мне не хватает заботы очень, мне одиноко.. и при этом я не могу себе позволить знакомиться с кем-то , у меня все дни расписаны по минутам детьми и работой...Таким образом, мы с этим мужчиной очень удобны друг другу... я не могу к себе его позвать ночевать, у меня дети. И он не может приехать вечером... Но во время встреч он "дико мой", япрямо чувствую, что он счастлив неподдельно. А я просто чувствую себя нужной кому-то.
    Сумбурно. Любовница ли я? Кто я вообще? иГадина,которая заполняет пустоту в своей жизни , беря в аренду чужого мужчину?
    Аморально
    но вот сегодня я плачу полвечера от обиды, что он не приехал... а ядаже не могу ему предъявить претензии,потому что я знала,на что шла. И это чудовищно.
    Теперь я пересмотрела все свои взгляды молодости... черно/белые... не все так четко, нельзя осуждать однозначно любовниц... нельзя ставить клеймо...

  2. ответ для san9 , на сообщение « Любовница ли ?..Или еще хуже... »
    #2

    Секс у вас с Игорем был?
    Вам себя винить не в чем. Мужик сам принимает решение, что готов гулять на сторону.
    - Также известный как Джек Воробей
    - КАПИТАН Джек Воробей!

    КЛЕОПАТРА. Скажите, кто меж вами ценою жизни купит ночь мою?
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Ценою жизни?
    КЛЕОПАТРА. Да!
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Одну НОЧЬ?
    КЛЕОПАТРА. Ну, две.


    Протест морально облигаторен!

  3. ответ для san9 , на сообщение « Любовница ли ?..Или еще хуже... »
    #3
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Автор, много выпили?..

  4. #4
    Старожил Аватар для san9
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    1 329

    был. И ,к сожалению, это было легко. у меня очень высокие моральные планки, но мы с ним когда-то встречались и идиотское ощущение, что и не было 10 лет за спиной...как-будто это дозволено. Это ужасно, я очень себя корю... Мне стыдно. Постоянное "Бог накажет"," все вернется бумерангом"...и подобное в голове вертится....

  5. ответ для штабистка , на сообщение « Автор, много выпили?.. »
    #5
    Старожил Аватар для san9
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    1 329

    2 бокала вина. Хоть реветь перестала...

  6. ответ для san9 , на сообщение « был. И ,к сожалению, это было легко. ... »
    #6

    Цитата Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
    был. И ,к сожалению, это было легко. у меня очень высокие моральные планки, но мы с ним когда-то встречались и идиотское ощущение, что и не было 10 лет за спиной...как-будто это дозволено. Это ужасно, я очень себя корю... Мне стыдно. Постоянное "Бог накажет"," все вернется бумерангом"...и подобное в голове вертится....
    Какой бумеранг? За что? Вы свободная женщина, вы никому не изменяете. Это мужчина изменяет своей женщине, он несёт всю ответственность.
    А бумеранги. Когда вас муж избил - это вам за что бумеранг был?
    - Также известный как Джек Воробей
    - КАПИТАН Джек Воробей!

    КЛЕОПАТРА. Скажите, кто меж вами ценою жизни купит ночь мою?
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Ценою жизни?
    КЛЕОПАТРА. Да!
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Одну НОЧЬ?
    КЛЕОПАТРА. Ну, две.


    Протест морально облигаторен!

  7. ответ для san9 , на сообщение « Любовница ли ?..Или еще хуже... »
    #7
    Активный участник Аватар для BASIC
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    402

    Автор вы та ещё штучка, вечно какие то увлечения на фоне мужа. Муж вас избил, поэтому к нему возврата нет (казел). Поищите себе кого то свободного, Игорей забыть как страшный сон. Если сейчас нет возможности искать свободного, сосредоточитесь на детях и работе. Дети не всегда будут маленькие.

  8. ответ для san9 , на сообщение « 2 бокала вина. Хоть реветь перестала... »
    #8
    Космонавт Аватар для штабистка
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Люблю тебя, Петра творенье ...
    Сообщений
    24 113

    Цитата Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
    2 бокала вина. Хоть реветь перестала...
    выпейте еще один и ложитесь спать, утро вечера мудренее...

  9. ответ для san9 , на сообщение « Любовница ли ?..Или еще хуже... »
    #9

    Цитата Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
    но вот сегодня я плачу полвечера от обиды, что он не приехал... а ядаже не могу ему предъявить претензии,потому что я знала,на что шла. И это чудовищно.
    Теперь я пересмотрела все свои взгляды молодости... черно/белые... не все так четко, нельзя осуждать однозначно любовниц... нельзя ставить клеймо...
    ну а как Вам такой вариант - его жена беремен и там угроза - ему не с кем перепихнуться....

  10. #10
    Старожил Аватар для san9
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    1 329

    уже думала, спросила напрямую, сказал,что нет.

Страница 1 из 180 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •