Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Подскажите! Не понимаю!

  1. ответ для Tata29 , на сообщение « Спрошу и я , раз ,Димы ,здесь ! 9 лет... »
    #31
    Активный участник Аватар для ван_лав
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Спрошу и я , раз ,Димы ,здесь ! 9 лет в собственности только комната 12,9 (общая 20 ,....) в 2-х комнатной ком-ке ,5 лет прописке - есть ли смысл через 5 лет встать на госочередь или сливать комнату ,по возможности !!! Официальный доход - нормальная пенсия .
    нет, так как площадь комнаты соответствует нормам ЖК по кв м на 1 человека
    а нарочно ухудшите жилищные условия - еще 5 лет ждите

  2. ответ для Метаморфоза , на сообщение « Подскажите! Не понимаю! »
    #32
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    А вот если четыре человека в семье, из коих двое дети неразумные, и доход на всех четверых совокупный 90 - 100 тыс\мес
    Метров не хватает (меньше 9 на человека), а квартира не приватизирована, то на какую-нибудь очередь встать можно?



    Меня привлекает ваш склад ума. Мы с вами похоже мыслим, с той только разницей, что вы безумны.
    © Джордж Оруэлл ("1984")

  3. ответ для _anka_ , на сообщение « А вот если четыре человека в семье, из... »
    #33

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    А вот если четыре человека в семье, из коих двое дети неразумные, и доход на всех четверых совокупный 90 - 100 тыс\мес
    Метров не хватает (меньше 9 на человека), а квартира не приватизирована, то на какую-нибудь очередь встать можно?
    за блокадной корочкой хлеба в вашем случАе

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •