Тема: Бассейн, помогите с выбором

  1. #1

    Бассейн, помогите с выбором

    Всем привет! Моя дочь ( 7 лет) прошла тестирование в спортшколу СДЮСШОР #3 Калининского района на ул. Ушинского10 и СДЮСШОР Экран на Асафьева. Помогите с выбором. Самый важный момент, мой ребенок занимется плаванием с рождения, знает все техники, есть 1 места на соревнованиях, грамоты и тд, готова заниматься более серьезно. Где хорошо готовят пловцов?

  2. ответ для Irinamirnaya , на сообщение « Бассейн, помогите с выбором »
    #2
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Есть тема спортивное плаванье родители пообщаемсч
    там Вам думаю, ответят

  3. ответ для Irinamirnaya , на сообщение « Бассейн, помогите с выбором »
    #3
    Активный участник Аватар для Kostulia
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    383

    Мне кажется бассейн неважно какой, важена подготовки образование тренера, подходите к стенду информации где нарисованы "Наши сотрудники" бывает что в захолустном бассейне работает например мастер спорта международного класса с высшим образованием НГУИФК им.Лесгафта. Мы так например тренировались у Захарова Анатолия Владимировича в Атлантике и сам пловец от бога и образование... Но мы за звездами не гонимся.))

  4. ответ для Irinamirnaya , на сообщение « Бассейн, помогите с выбором »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    519

    "Экран" УЖЕ ХОРОШО ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЙ СЕБЯ ЦЕНТР ПЛАВАНИЯ, СО СЛОЖИВШИМИСЯ ТРАДИЦИЯМИ И ВОСПИТАВШИЙ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ВЫДАЮЩИХСЯ ПЛОВЦОВ.
    Тренеры работают на результат, правда на сегодняшний день не знаю весь тренерский коллектив. На счет СДЮСШОР #3 Калининского района ничего не могу сказать.
    Я думаю что пока еще ребенок маленький надо выбирать куда удобнее добираться, а уж если будут результаты и сданы все необходимые нормативы, то можно будет перейти в любой бассейн.

  5. ответ для Irinamirnaya , на сообщение « Бассейн, помогите с выбором »
    #5
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    экран. выбирайте тренера. Если вы конечно серьёзно настроены. Если нет, то можно и в поликлинике барахтаться)

  6. ответ для Kostulia , на сообщение « Мне кажется бассейн неважно какой,... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    39

    Я бы не назвала бассейн Атлантика захолустным. Отличный бассейн! Во всю делает упор на школьные группы. Сейчас и детские сады ездят в этот бассейн. И Захаров Анатолий действительно тренер от бога))

  7. ответ для DOMOVYONOK , на сообщение « Я бы не назвала бассейн Атлантика... »
    #7
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от DOMOVYONOK Посмотреть сообщение
    Я бы не назвала бассейн Атлантика захолустным. Отличный бассейн! Во всю делает упор на школьные группы. Сейчас и детские сады ездят в этот бассейн. И Захаров Анатолий действительно тренер от бога))
    А Вы не в курсе случайно, в Атлантике хлорку добавляют в воду или нет?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •