Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 

Тема: Гештальт, уходи!

  1. #1

    Гештальт, уходи!

    Мы познакомились на одном тематическом форуме три года тому назад в октябре, слово за слово, нарисовался взаимный интерес, стали переписываться, потом скайп (он москвач))), все замечательно. Мы тогда с мужем жили порознь, а москвач женатый, естественно, одним браком и на всю жизнь. Мне было 38, ему 47. После двух месяцев каждодневной горячей переписки и встреч в скайпе он созрел приехать. Он был очень увлечен, в этом сомнений быть не может, это такой приятный и мощный поток в твою сторону, что просто невозможно ошибиться! Тем более приятно, когда такие чувства испытывает к тебе человек серьезный, обстоятельный и небедный. Не олегарх, ясное дело, до этого ему далеко, но очень обеспеченный товарищ, что меня сразу смутило, типа не чета я ему, со своим среднепитерским окладом.
    Тот день начался как обычно, с нежного и горячего утреннего письма и обсуждением дня, когда он приедет. И вдруг через час письмо - у жены нашли опухоль, с тобой все конечно, ее бросить никогда не смогу, прощай навсегда.

    Собственно, это вся история. Конечно, никакого "прощай навсегда" не случилось, через две недели он написал и так вот, ни шатко ни валко, с перерывами по несколько месяцев, мы переписывались все эти почти три года. То я переставала писать, то он. Потом кто-нибудь начинал опять. Интереснее собеседника не было у меня. Все, как говорится, при нем, - и интеллект, и великолепное чувство юмора, и внешность.

    Вы скажете, что тут особенного, обыкновенный несбывшийся роман. И будете совершенно правы. Но!
    Меня эта история так зацепила, что в мыслях никак не отцепиться. Мы не общаемся с лета, недавно дни рождения были - я его не поздравила, и он меня тоже. Я знаю, что у него новая любовница . Я полтора года назад снова сошлась с мужем.

    Когда я понимаю, что до сих пор думаю о нем, то прихожу в ужас. Так дальше продолжаться не может! Нужно выкинуть эту историю из головы и как-нибудь закрыть гештальт.

    Я тут походила-почитала, люди тут хорошие. Давайте поможем мне отсюда вылезти, а?))
    Буду тут веселиться и уходить от своей грусти-пичали.

    Чего бы такого сделать? Работаю и так много. Может пойти на курсы какие-нибудь? Веб-дизайна, например.

  2. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    #2

    Тематический форум на какую тему?
    Скайп с обнажением был?
    - Также известный как Джек Воробей
    - КАПИТАН Джек Воробей!

    КЛЕОПАТРА. Скажите, кто меж вами ценою жизни купит ночь мою?
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Ценою жизни?
    КЛЕОПАТРА. Да!
    ПЕТР ИВАНОВИЧ ЧИЖИКОВ. Одну НОЧЬ?
    КЛЕОПАТРА. Ну, две.


    Протест морально облигаторен!

  3. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    #3
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    на кой вам этот тлен?

  4. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    #4
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    автор, мужчина вам насвистел про опухоль.
    заблокируйте и потерпите немного.
    делов-то.

  5. #5

    Форум любителей аквариумных рыбок))

    Не могу сказать. Это меня не красит! может потом, как-нибудь.

    Были фотки легкого эротического характера с моей стороны, более ничего такого.

  6. ответ для Dessert , на сообщение « на кой вам этот тлен? »
    #6
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
    на кой вам этот тлен?
    ему уже полтос, пахнет пенсией, почтой России и нафталином
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

  7. ответ для Dessert , на сообщение « на кой вам этот тлен? »
    #7

    Что б я знала!

    Лучше него никого нет, типа.

  8. #8

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    автор, мужчина вам насвистел про опухоль.
    заблокируйте и потерпите немного.
    делов-то.

    Чего блокировать-то, он же не пишет давно. Нет, не свистел, я уверена. просто не хочу расписывать долго и нудно.
    Было бы понятно, если бы я ему надоела или не понравилась, или еще чего. Ну тут чувства были на взлете.

  9. #9

    Он хорошо сохранился!))

    Ну и я тоже ведь не девочка давно, 41.

  10. ответ для Джинджер Голд , на сообщение « Гештальт, уходи! »
    #10
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Вы ни разу не виделись?
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

Страница 1 из 77 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •