Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 

Тема: Биткоины. Вам не кажется это аферой?

  1. #1

    Биткоины. Вам не кажется это аферой?

    Встречаю последнее время информацию в интернете об этих биткоинах, котораяя выглядит как реалама-завлекушка для Буратин.

    Кто-то 8 лет назад купил биткоинов на 5 евро и теперь миллионер. Кто то продал пиццу за биткоин и теперь вспоминает этит миг с волшебством. Так же много информации как создавать эти биткоины (купить много компов, заплатить за программу и начать шаманить)
    При этом постоянно утверждается, что это альтернативная валюта- наше будущее. Мне это все кажется супер аферой, сродни МММ


    Кто-нибудь в реальной жизни сталкивался с потребностью в них?

  2. #2
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 706

    Если надумаете покупать, не берите у цыган https://lenta.ru/news/2017/10/04/pozoloti_ruchku/

    Берите на Алиэкспрессе https://ru.aliexpress.com/item/Good-...6-7e94535d7ad4

  3. #3

    Мне и с Алиэкспресса не надо. Пришел человек с горящими глазами. Час объясням мне про то, что сейчас мы станем богатыми. А мне вспомнились 90.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Встречаю последнее время информацию в интернете об этих биткоинах, котораяя выглядит как реалама-завлекушка для Буратин.

    Кто-то 8 лет назад купил биткоинов на 5 евро и теперь миллионер. Кто то продал пиццу за биткоин и теперь вспоминает этит миг с волшебством. Так же много информации как создавать эти биткоины (купить много компов, заплатить за программу и начать шаманить)
    При этом постоянно утверждается, что это альтернативная валюта- наше будущее. Мне это все кажется супер аферой, сродни МММ


    Кто-нибудь в реальной жизни сталкивался с потребностью в них?
    Тоже интересно.
    В ИГ подписана на тетеньку, была маникюршей, теперь руководитель команды по покупке биткоинов.
    Из видео, представленных на странице, так и не поняла, как это работает, и зачем нужна команда.
    Развернулись они круто, в Роза холл отмечали 2 года развития сетевого бизнеса.

  5. #5
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Похоже на МММ, только размах побольше
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  6. #6
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    виртуально деньги умножаются, как вывести их тут, так никто и не сказал.

  7. ответ для Шерта , на сообщение « Тоже интересно. В ИГ подписана на... »
    #7

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Тоже интересно.
    В ИГ подписана на тетеньку, была маникюршей, теперь руководитель команды по покупке биткоинов.
    Из видео, представленных на странице, так и не поняла, как это работает, и зачем нужна команда.
    Развернулись они круто, в Роза холл отмечали 2 года развития сетевого бизнеса.
    О! сбросьте на нее ссыль, плиз. Может спрошу у нее что

  8. #8
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    О! сбросьте на нее ссыль, плиз. Может спрошу у нее что
    В личке.
    Расскажите потом.

  9. ответ для Шерта , на сообщение « В личке. Расскажите потом. »
    #9

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    В личке.
    Расскажите потом.
    Да, жду.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Встречаю последнее время информацию в интернете об этих биткоинах, котораяя выглядит как реалама-завлекушка для Буратин.

    Кто-то 8 лет назад купил биткоинов на 5 евро и теперь миллионер. Кто то продал пиццу за биткоин и теперь вспоминает этит миг с волшебством. Так же много информации как создавать эти биткоины (купить много компов, заплатить за программу и начать шаманить)
    При этом постоянно утверждается, что это альтернативная валюта- наше будущее. Мне это все кажется супер аферой, сродни МММ


    Кто-нибудь в реальной жизни сталкивался с потребностью в них?
    А вам-то это зачем? Покупают те, кто в курсе.

Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •