Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Помогите!!! Сухие сожженые волосы

  1. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « И самый бюджетный! :) »
    #11
    Наш человек Аватар для Светлая Тьма
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб, Красногвардейский
    Сообщений
    8 774

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    И самый бюджетный!
    Так не всем идет стрижка под мальчика) лучше постараться сохранить

  2. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #12

    Я как парикмахер рекомендую сделать процедуру нанопластика Alpha Gold или ботокс Alpha Ton. По максиму состричь концы. Как написали выше, кератин в таком случае -выброшенные деньги ( но это тоже смотря какой состав, не могу так сказать про все).Такие процедуры помогут на время решить проблему и избежать короткой стрижки. У меня были клиентки с такой же проблемой, процесс долгий и очень трудоёмкий . А вот, кстати, маски и пр. косметические средства это реально выброшенные деньги. Если знать строение волоса, то становится ясно почему. Компоненты масок не могут пробраться в глубокие слои волоса и работают на поверхности, получается создают только видимый эффект, но самого процесса восстановления не происходит. И при следующем мытьё вы смываете весь результат .

  3. #13
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Светлая Тьма Посмотреть сообщение
    Так не всем идет стрижка под мальчика) лучше постараться сохранить
    Ну под мальчика, конечно, слишком радикально, я всю жизнь с длинными волосами-когда испортила сильно ( из блонда в тёмный, потом смывке тёмного и выход опять в блонд...) стриглась оч.коротко для меня-до плеч, слоями и постепенно отрастающие стригла, стригла.. Хоть и не "моя" стрижка была-но как-то более-менее было, для разнообразия так сказать...

  4. ответ для Тот ещё фрукт , на сообщение « И самый бюджетный! :) »
    #14
    Частый гость Аватар для lady.eleana
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    60

    попробуйте средства Ollin care, он как раз для поврежденных волос. ну или их же keratin royal, вообще сильное средство, мои после окрашивания восстановило.

  5. #15
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    то есть маски это деньги на ветер?
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  6. ответ для wilena , на сообщение « то есть маски это деньги на ветер? »
    #16
    Наш человек Аватар для Светлая Тьма
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    СПб, Красногвардейский
    Сообщений
    8 774

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    то есть маски это деньги на ветер?
    Не все. Проф маски на полчаса/час да под шапочкой, после - сушка феном и будет счастье. На 2-3 помывки.
    Мне больше с ботоксом нравится.

  7. ответ для wilena , на сообщение « то есть маски это деньги на ветер? »
    #17
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    то есть маски это деньги на ветер?
    По большому счету - да. Есть профильная тема( отрастим здоровые волосы), в которой представлена информация о многих масках( домашних, недорогих и магазинных), но если ситуация печальная, то надо состригать. Есть средства, причем недорогие, которые могут ускорить рост волос( например, никотиновая кислота, стоит копейки), но так, чтобы восстановить волосы- нет.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  8. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #18
    Ветеран Аватар для СЮНЯ82
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    802

    Прошло уже 4 мес, креатин сделайте. Он не восстановит и не вылечить Вам волосы, но визуально они станут гладкими и приобретут товарный вид. Будет легче расчесывать. Эффект будет месяца 4, наверное. Зависит от состава. Но за это время у вас они отрастить и вы постепенно свежее сожженые концы. Маски в вашем случае точно не помогут, ботокс тоже не лучший вариант. Я парикмахер стилист , знаю о чем говорю.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #19

    Маски все равно делать нужно, попробуйте на натуральных маслах, органические.

  10. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Помогите!!! Сухие сожженые волосы »
    #20

    Мне помогли маски с добавлением кератина и коллагена. Естественно не самодельные. Сейчас у многих марок есть похожие. Но конечно же их надо делать курсом и не надеяться на чудо, они немного улучшат вид, но полностью не преобразят

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •