Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Новая фишка! Психологическая совместимость с парикмахером.

  1. #1

    Новая фишка! Психологическая совместимость с парикмахером.

    Добрый день.
    Ужас-ужасный!! Впервые столкнулась с такой ГЛУПОСТЬЮ в сфере услуг.
    Записалась к мастеру Лере в салон ART street на Чайковского, 41 на окраску 28.01.18. Приехала с другого конца города она посмотрела на мои волосы все оценила -стоимость составляла покраски на мои волосы от 14 000 рублей я спросила, естественно, что вы собираетесь делать, она объяснила про осветление и стоимость, потом куда -то сбегала приходит и говорит:- МЫ С ВАМИ НЕ СРАБОТАЕМСЯ!! ВЫ МНЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НЕ ПОДХОДИТЕ!!! Я, честно, сначала не поняла в чем дело??? Потом попросила администратора объяснить мне абсурдность данной ситуации...В общем, они сказали что у них в салоне бывают драки с вызовом полиции и если типа мастер не сделает -то что я ожидаю, "то видимо я их стану тоже бить"...)))) Смех да и только... Видимо, мастер оказалась от покраски, так как - не уверена в своих способностях, поэтому решила слиться)). Обидно за потерянное время, но зато сейчас всем рассказываю этот анекдот.
    Все-таки, большая просьба, к руководству салона!! Предупреждайте, заранее клиентов по телефону о том, что в услуге может быть отказано по причине ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ С МАСТЕРОМ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЕХАЛИ К ВАМ ЗРЯ!!!
    А вообще это нарушение ФЗ "О защите прав потребителей".
    Кстати, в салоне нет книге "Жалоб и предложений", что тоже является нарушением данного закона.
    С добрыми -добрая, со злыми- злая...

  2. ответ для Roksi19 , на сообщение « Новая фишка! Психологическая... »
    #2

    Радуйтесь ,что сохранили свои деньги , кстати окрашивание дорогое какое-то , не поняла откуда такая сумма взялась? У вас волосы до пят и в обхвате полметра ? Я ранее слышала о таких придирках мастеров , но в основном этим "болеют" частные мастера работающие на дому , там они сами уже выбирают клиента с которым будет приятно находиться во время работы , может даже и внешне ,чтобы человек им нравился. Я такое где-то в топе читала , действительно такое имеет место быть. А вообще странно конечно, видимо ваша мастер ,поняла, что объем работ большой и сложный , может у нее недостаточно опыта , боялась испортить, а признаться стыдно , как-то первая мысль которая приходит на ум ,наверное я сама бы так подумала на вашем месте .

  3. ответ для Roksi19 , на сообщение « Новая фишка! Психологическая... »
    #3

  4. ответ для Roksi19 , на сообщение « Новая фишка! Психологическая... »
    #4
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Может, она решила, что она не сработается с клиенткой, которая не хочет молча отвалить денег, а пытается, нахалка такая, разобраться, за что с нее дерут.

  5. #5

    да нет у меня таких волос))) чуть ниже плеч... Просто у них как они объяснили краска японская+защита для волос, ну и типа на осветление много красителя потребуется...
    С добрыми -добрая, со злыми- злая...

  6. ответ для Paikea , на сообщение « Может, она решила, что она не... »
    #6

    Цитата Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
    Может, она решила, что она не сработается с клиенткой, которая не хочет молча отвалить денег, а пытается, нахалка такая, разобраться, за что с нее дерут.
    да, наверное..)) Ну, а как по-другому, мне же деньги то не падают с неба, вот я и решила спросить, просто не думала что это вызовет такую реакцию...))
    С добрыми -добрая, со злыми- злая...

  7. ответ для Roksi19 , на сообщение « да, наверное..)) Ну, а как по-другому,... »
    #7

    Цитата Сообщение от Roksi19 Посмотреть сообщение
    да, наверное..)) Ну, а как по-другому, мне же деньги то не падают с неба, вот я и решила спросить, просто не думала что это вызовет такую реакцию...))
    Считайте просто что вам повезло ,видимо избежали какой-то участи , возможно вам бы испортили волосы ... А так мастер перед работой и должна сама объяснить клиенту ,что делать будет с волосами, так что не заморачивайтесь, ищите другого мастера ,удачи!

  8. ответ для Roksi19 , на сообщение « Новая фишка! Психологическая... »
    #8
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    14000
    А почему Вы именно в этот салон пошли? Чем он так хорош?

  9. ответ для Roksi19 , на сообщение « Новая фишка! Психологическая... »
    #9
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 085

    Тоже пыталась попасть к мастеру в салон, ее активно рекламируют в сетях, написала ей письмо, меня попросили прислать мое фото волос, что сейчас и написать, что хочу. Я всего лишь хотела простую окраску корней и тонирование, главное без явной рыжины исходник такой и есть, просто попробовала сменить мастера, еще у меня есть совсем немного седины по вискам и у лба. Мастер меня не взяла, я тоже стала вопросы задавать в переписке, на какой краске она работает, получится ли сделать холодный оттенок и т.д. В итоге мне сказали, что у меня седина и нужен мастер который с ней работает. Седины у меня очень мало при этом. Так и не поняла, может ей фото мои не понравились

  10. ответ для Roksi19 , на сообщение « Новая фишка! Психологическая... »
    #10
    Частый гость Аватар для JackySmile
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    74

    Что-то глянула отзывы на них и мурашки по голове побежали)) представляю, почему до драк с вызовом милиции доходило) Все ж таки не все отзывы палевные.
    А вам очень повезло, что сохранили время, деньги и нервы) Ну а на выходе да, анекдот)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •