Результаты опроса: А Вы бы на месте Тимура Еремеева, будь Вы ребёнком Спартака Мишулина?

Проголосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поступил(а) бы так же, как Еремеев

    53 13.73%
  • рассказал(а) бы всё сразу после смерти и подал(а) бы на наследство

    45 11.66%
  • рассказал(а) бы всё гораздо раньше, прежде всего - семье Мишулина

    13 3.37%
  • потребовал(а) бы от отца легализации ещё при его жизни

    69 17.88%
  • не стал(а) бы рассказывать СМИ про своё родство

    23 5.96%
  • не стал(а) бы рассказывать о своём родстве вообще никому

    17 4.40%
  • поступил(а) бы по-другому (напишу в топе)

    0 0%
  • не знаю

    40 10.36%
  • про автора

    19 4.92%
  • кто такой Тимур Еремеев???

    95 24.61%
  • кто такой Спартак Мишулин???

    12 3.11%
Страница 1 из 457 123451151101 Последняя »  » 

Тема: А Вы бы на месте Тимура Еремеева?

  1. #1
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    А Вы бы на месте Тимура Еремеева?

    Для тех, кто не в курсе, маленький экскурс в ситуацию ну или не совсем маленький слова "типа" и "якобы" я пишу, т.к. боюсь Карины Мишулиной
    Скрытый текст: Для тех, кто не смотрит 1 канал 

    Тимур Еремеев - российский актёр театра и кино (известен в узких кругах по роли портье Егора в сериалах "Кухня" и "Элеон", успешно работает в московском театре РосАрмии, ну, а нам он, конечно, м.б. известен по клипу "У тебя Андроид" Чудо-Люды: https://www.youtube.com/watch?v=LlmH0YoowTw ), недавно громко заявивший о себе весьма неоднозначным образом.

    Как он утверждает, он является поздним и внебрачным сыном знаменитого советского актёра Спартака Мишулина - нашего любимого Карлсона. Причём утверждать публично он это стал только 2 месяца назад, когда после смерти его типа отца прошло уже 12 лет, в то время как сам Тимур якобы знал об этом с раннего детства, и также давно знают об этом все его близкие и друзья, типа он никогда этого не скрывал. Ему якобы рассказала про отца его мама в его возрасте 5-6 лет, тогда же и состоялось его знакомство с Мишулиным, которое переросло в типа весьма плотное общение до самой смерти последнего - общение якобы совершенно полноценное отца и сына, которые просто не живут вместе. Якобы отношения Мишулина и матери Еремеева начались, когда девушке было всего 17 лет (Мишулин тогда ещё не был женат), а родился Тимур, когда дочери Мишулина было 4 года, а его браку - 8 лет. Семья Еремеевых жила небогато (мать-одиночка...).
    Мишулин якобы оказывал своему типа сыну как моральную, так и материальную поддержку - покупал ему разные подарки и вещи, помог поступить в театральный класс, давал бесценные советы по жизни... Якобы своё родство с мальчиком Мишулин скрывал, но тем не менее регулярно приводил типа сына и типа любовницу в театр, появлялся с ними и в других общественных местах. В роли единственного "физического доказательства" родства с Мишулиным Еремеев представляет фотографию, где он мальчиком лет 7-8 запечатлён рядом с неподражаемым Карлсоном, а также старую телеграмму с № телефона за подписью "Спартак".

    Смерть артиста стала для юноши большим ударом, но он, якобы чтя память типа отца (явно не желавшего легализовать "наследника"), тогда не стал "объявляться" и заявлять о себе как о сыне Мишулина, а сейчас этому помог случай. После интервью одна журналистка заметила, что Тимур очень похож на Спартака Мишулина, и спросила его "в лоб", не является ли он родственником знаменитого артиста. Еремеев отрицать не стал - так родилось 2-е интервью, уже конкретно на эту тему, журналу "Караван Историй" (это интервью можно прочитать здесь: https://7days.ru/caravan/2017/9/timu...chto-znayu.htm).

    Тут-то всё и закрутилось Единственная законная дочь Мишулина Карина: https://yandex.ru/images/search?text...B8%D0%BD%D0%B0 (тоже известная в узких кругах актриса, засветилась в роли Светланы в сериале "Физрук"), увидев это интервью, показала его своей матери (вдове Мишулина), той якобы стало очень плохо, обе женщины глубоко оскорбились, т.к. Мишулин был прекрасным семьянином и верным мужем и отцом и, по их мнению, однозначно не мог (как морально так и физически) завести роман на стороне... И все друзья и знакомые семьи якобы были в ужасе от этой статьи и никто не мог и не может в это поверить. Мишулины связались с Еремеевым и потребовали от него немедленного публичного опровержения - Тимур отказался его давать, подтвердив, что всё сказанное в статье является правдой - и Мишулины решили якобы самозванца засудить.

    Как законную дочь, так и заявившего о родстве якобы сына, пригласили на ток-шоу "Пусть говорят": https://www.youtube.com/watch?v=osvfm0MJNyc , где 50 минут из 60 говорили Карина Мишулина с адвокатом и мужем и её сторонники - о том, что Еремеев является чистой воды наглым вруном и самозванцем, что почти каждое слово из того его интервью является ложью и будет предметом иска "О клевете" на 9 страницах, который Карина Мишулина собирается подать против Тимура Еремеева в самое ближ. время. Аргументами было то, что всем известно, что Карина была для Мишулина безумно любимым поздним ребёнком, всё свободное время он проводил только с ней и с горячо любимой красавицей-женой... В подтверждение этого были зачитаны фрагменты дневников Мишулина, где каждый день он отмечал каждую мелочь, вплоть до температуры Карины и сколько и чего она съела... и там якобы не было ни слова ни про какого мальчика...

    Карина Мишулина в своём выступлении противоречила себе: то она однозначно заявляла, что Тимур Еремеев является самозванцем, то она обвиняла его в покушение на жизнь её матери (которая очень тяжело, вплоть до предынфарктного состояния, перенесла статью о неверности любимого мужа, которую показала ей дочь), то говорила, что даже если это правда, Еремееву не стоило её обнародовать, если он действительно сын Мишулина и уважает память своего отца, то обвиняла его в том, что он сразу не пришёл к ним, до выхода статьи... Была очень нервной, явно психически неуравновешенной. Требовала полного публичного опровержения статьи и возмещения морального ущерба. На вопросы об экспертизе ДНК огрызалась, что ей никакая ДНК не нужна - она и так знает, что никакого другого ребёнка у её отца не было, а в суде Еремеев должен будет доказать свои слова из статьи (а доказать он не сможет), иначе он за них заплатит. Адвокат Мишулиных заявила, что у нас ни 1 доказательство не является единственным аргументом для суда, даже экспертиза ДНК, и собственно, в иске будет оспариваться та самая статья по отдельным фразам (к примеру, что в детстве Тимур Еремеев часто бывал в театре отца у гримёрки и т.д.).

    В последние 10 минут передачи в студии появился Тимур Еремеев (и студия ахнула - настолько зрителям он показался похожим на Мишулина), но ему практически не дали сказать ни слова. Карина Мишулина и её адвокат постоянно перебивали Тимура, в т.ч. с оскорблениями, в результате чего ему вряд ли удалось досказать полностью хотя бы 1 предложение. Выступавшие знакомые, друзья и коллеги Мишулина также поддержали семью Мишулиных, заявив, что в театре все видели только жену актёра и Карину, которая там служит с 4-х лет и тоже никогда никакого мальчика и никакую чужую тётю рядом с папой не видела. Также встали на сторону Мишулиных и физиогномисты, которые заявили, что по виду, походке, жестам и даже причёске Еремеева можно сделать вывод о том, что этот человек - алчущий пиара ленивый, трусливый и никчёмный, ничего из себя не представляющий лжец.

    Тимур в те 10 минут, что ему выделили, выглядел очень прилично, интеллигентно, держался достойно, несмотря на все оскорбительные выпады остальных участников шоу. Подтвердил всё ранее сказанное им, сказав, что с семьёй своего типа отца общался он только через их адвоката, Мишулины якобы предлагали ему встречу, но только "с камерами и адвокатами", на что он сперва отказался, а потом согласился, но Карина уже начала войну. Поэтому ему типа не оставалось ничего другого, кроме как придти на эту передачу, чтобы объяснить свою позицию по этому делу. В первой передаче от 05.10 никаких заключений не было сделано, как и не успел сказать Тимур, почему, собственно, он заявил о своём родстве со знаменитым актёром только сейчас, а не гораздо раньше. Но показали, что Тимур сдал анализ на ДНК... сегодня, 09.10, в "Пусть говорят" продолжение этой истории - 2-я часть, окончание...
    Ну и вот, собственно, моя тема Даже не знаю, почему, но меня почему-то очень взволновала данная история... Потому, что я не знаю, как воспринимать историю и действия Тимура Еремеева.

    С одной стороны, мне как актёр он очень симпатичен, и когда я в "Кухне" и "Элеоне" разглядывала эту его немножко экзотическую внешность, эти его оригинальные глаза, я всё думала: "На кого же похож этот актёр?" - и никак не могла сообразить. И только услышав об этой истории, я поняла, на кого ИМХО, он просто вылитый Спартак Мишулин, и я ОООЧЕНЬ удивлюсь, если окажется, что это не так, даже, я бы сказала, я не поверю экспертизе ДНК, если родства не обнаружат - я скорее решу, что ушлая Карина подделала результаты Мне очень импонирует его жизненный стиль, который он демонстрирует на своей странице
    Скрытый текст: ВК:  

    И безусловно, Карина ведёт себя просто неадекватно, по-любому, и вот честно, я согласна со многими комментаторами, что она могла бы обрадоваться нежданно обретённому брату! Короче, эта девушка, вызывает у меня глубокую неприязнь.
    Но.
    Думая о том, как Я бы поступила на месте Еремеева... я не уверена, что стала бы обнародовать такое родство, вообще не стала бы об этом рассказывать, никому, ни в детстве, ни в юности, ни позже. Скорее всего. По многим причинам. Прежде всего - чтобы защитить честь своей матери, связавшейся с женатым мужчиной, да ещё сама будучи совсем юной девушкой. Потом - чтобы исполнить волю своего отца, который, очевидно, не желал признавать сына... Потом - из уважения к тем людям, которых любил мой отец - его жене и дочери. Ну, и не последнее - чтобы уберечь себя от такого вот, что сейчас выливается на Тимура... от обвинений в покушении на наследство. Мне это вот ну нафиг не надо.
    Или, если бы я была немножко другим человеком... я бы потребовала от отца, когда он был жив, чтоб он мне сказал, почему он не хочет меня признавать как своего ребёнка, почему он бросил мою мать и не проводит со мной столько времени, как настоящий отец.
    Или... после 1-го интервью я сказала бы той журналистке, что тема меня и известного артиста закрыта для посторонних и может быть обнародована только при согласии его семьи...
    Или... если уж вырвалось и статья появилась, я бы первая бежала "волосы назад" к "сводной сестре", чтоб бъяснить - что я не хотела ничего плохого, очень их уважаю и не претендую на наследство.

    Ну не знаю... а Вы как?
    и как же интересно, что будет сегодня : ) ) не могу дождаться вечера!
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  2. ответ для BeStran , на сообщение « А Вы бы на месте Тимура Еремеева? »
    #2
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Для меня однозначно: никаких "обретенных" сводных братьев, которые мой отец прижил от любовницы, мне НЕ надо. И мне было бы крайне неприятно (больно) узнать, что отец изменял матери и в какой-то степени, мне, имея на стороне любовницу и другого ребенка и при этом всю жизнь изображая примерного семьянина. Понятно, что внебрачный ребенок не виноват, но лучше б "молчал в тряпочку".

    Передач и сериалов не смотрела, ни Карину, ни Тимура не знаю, поэтому просто мое мнение.

  3. ответ для BeStran , на сообщение « А Вы бы на месте Тимура Еремеева? »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Меня в этих историях с ДНК удивляют люди, которые на "голубом " глазу приходят, что-то доказывают, а в конце при обнародовании теста садятся " в лужу". Кто когда знал про этого Еремеева? Ну видели его в сериале, но для большинства зрителей он скорее всего так и остался бы тем парнем из Отеля Элеон. (Про дочку, кстати, тоже правильно написано- известна в узких кругах, очень узких видимо). А тут- вся страна прильнула к экранам, все смотрят. Начинают узнавать в лицо, черный пиар- это тоже пиар. Так что, ИМХО, это либо договорная акция, либо молодой человек решил сделать себе имя на внешнем сходстве с известным актером. Не удивлюсь, если даже он и сын, то в программе об этом не скажут по договоренности с родственниками.

    Карину могу понять- кому оно надо- очернить все детские воспоминания и образ отца.

  4. #4
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Для меня однозначно: никаких "обретенных" сводных братьев, которые мой отец прижил от любовницы, мне НЕ надо. И мне было бы крайне неприятно (больно) узнать, что отец изменял матери и в какой-то степени, мне, имея на стороне любовницу и другого ребенка и при этом всю жизнь изображая примерного семьянина. Понятно, что внебрачный ребенок не виноват, но лучше б "молчал в тряпочку".

    Передач и сериалов не смотрела, ни Карину, ни Тимура не знаю, поэтому просто мое мнение.
    я Вас очень понимаю, сама такая "любимая и единственная папина дочка", сама была бы в глубочайшем шоке, узнав о наличии сестры или брата, но была бы... в детстве А сейчас... я уже, наверно, была бы очень рада узнать, что у меня есть сестра или брат но уже, увы, не узнаю.....
    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Меня в этих историях с ДНК удивляют люди, которые на "голубом " глазу приходят, что-то доказывают, а в конце при обнародовании теста садятся " в лужу". Кто когда знал про этого Еремеева? Ну видели его в сериале, но для большинства зрителей он скорее всего так и остался бы тем парнем из Отеля Элеон. (Про дочку, кстати, тоже правильно написано- известна в узких кругах, очень узких видимо). А тут- вся страна прильнула к экранам, все смотрят. Начинают узнавать в лицо, черный пиар- это тоже пиар. Так что, ИМХО, это либо договорная акция, либо молодой человек решил сделать себе имя на внешнем сходстве с известным актером.
    ну не знаю КМК, не такой уж это пиар... Кто пойдёт в театр РосАрмии специально на Еремеева? или режиссёры теперь наперебой будут приглашать его на роли, Вы думаете?
    я бы посчитала, что это пиар, если бы не упоминание, что Тимур не скрывает это с самого детства, и если бы он как-то проявился как сын Мишулина раньше.
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  5. ответ для Фаури , на сообщение « Меня в этих историях с ДНК удивляют... »
    #5

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    Меня в этих историях с ДНК удивляют люди, которые на "голубом " глазу приходят, что-то доказывают, а в конце при обнародовании теста садятся " в лужу". Кто когда знал про этого Еремеева? Ну видели его в сериале, но для большинства зрителей он скорее всего так и остался бы тем парнем из Отеля Элеон. (Про дочку, кстати, тоже правильно написано- известна в узких кругах, очень узких видимо). А тут- вся страна прильнула к экранам, все смотрят. Начинают узнавать в лицо, черный пиар- это тоже пиар. Так что, ИМХО, это либо договорная акция, либо молодой человек решил сделать себе имя на внешнем сходстве с известным актером. Не удивлюсь, если даже он и сын, то в программе об этом не скажут по договоренности с родственниками.
    Так папа как пристроил ее в театр в 4 года, так там и работает. Не напрягается по жизни, но гонору много и воспитание хромает.

  6. ответ для Prima-V , на сообщение « Так папа как пристроил ее в театр в 4... »
    #6

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Так папа как пристроил ее в театр в 4 года, так там и работает. Не напрягается по жизни, но гонору много и воспитание хромает.
    В кино тоже снимается, мне она в Оттепели очень понравилась.

  7. ответ для BeStran , на сообщение « я Вас очень понимаю, сама такая... »
    #7
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    я Вас очень понимаю, сама такая "любимая и единственная дочка", сама была бы в глубочайшем шоке, узнав о наличии сестры или брата, но была бы... в детстве А сейчас... я уже, наверно, была бы очень рада узнать, что у меня есть сестра или брат .
    А я в детстве очень хотела брата или сестру, просила родителей даже взять ребенка из детдома, понимая, что рожать они уже не соберутся. И родного брата/сестру и сейчас бы хотела иметь. Но не таких, прижитых тайно.

  8. #8
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А я в детстве очень хотела брата или сестру, просила родителей даже взять ребенка из детдома, понимая, что рожать они уже не соберутся. И родного брата/сестру и сейчас бы хотела иметь. Но не таких, прижитых тайно.
    это понятно аналогично. Но мы же взрослые люди... и понимаем, что такое БЫВАЕТ. Да-да, где-то там, не у нас, не с нашими родителями, никогда... но ведь многие из тех, с кем это происходит, тоже думали: "не с нашими родителями, никогда!"? А если с другой стороны посмотреть? Мальчик рос без отца, в бедности... Когда его сестра (ЯКОБЫ, простите, Карина ) имела всё...
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  9. #9
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Для меня однозначно: никаких "обретенных" сводных братьев, которые мой отец прижил от любовницы, мне НЕ надо. И мне было бы крайне неприятно (больно) узнать, что отец изменял матери и в какой-то степени, мне, имея на стороне любовницу и другого ребенка и при этом всю жизнь изображая примерного семьянина. Понятно, что внебрачный ребенок не виноват, но лучше б "молчал в тряпочку".
    бывает... жизнь она такая... тем более в актерской среде, где все друг с другом спят и нарваться на очередного/ую сводную сестру/брата как нефиг делать.
    И после смерти люди святыми не становятся. Ну докажут, что пацан его сын, ну и что? Он же на наследство не претендует...

  10. ответ для miya09 , на сообщение « бывает... жизнь она такая... тем более... »
    #10
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    Ну докажут, что пацан его сын, ну и что? Он же на наследство не претендует...
    как докажут, если:
    а) адвокат сказала, что такая экспертиза (без эксгумации отца, только взятие материала у предполагаемых брата и сестры) не является достаточно точной, т.е. она может показать "ложно-положительный" результат и тем более не будет основанием для отклонения иска Карины по статье;
    б) Карина наверняка отказалась сдавать ДНК.
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

Страница 1 из 457 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •