Тема: Клуб "Айкидо Автово".Странная ситуация и вопросы

  1. #1
    Гость Аватар для LiloStich
    Регистрация
    09.10.2017
    Адрес
    ул. Возрождения
    Сообщений
    3

    Клуб "Айкидо Автово".Странная ситуация и вопросы

    Всем привет!

    Обычно я только читаю форум, но, тут произошла ситуация, требующая какого-то коллективного мнения и совета со стороны.

    Давно собиралась отдать одного из сыновей на спорт, выбор стоял между различными видами боевых искусств. В итоге выбрали айкидо.

    Знакомая посоветовала клуб "Айкидо-Автово", вроде как у нее старший ребенок там занимался.

    В итоге пошли туда. Но вот с самого начала сентября странные вещи творятся.

    -нашего тренера видела всего два раза, когда приходили знакомиться, и потом еще раз.

    -все время какие-то замены, ведет какая-то девушка, вроде дочка одного из тренеров, но у нее синий пояс, а я знаю, что вести занятия можно только, когда на черный сдаш.

    -еще за те полтора месяца, что мой ребенок ходит подняли оплату.

    -никаких справок медицинских не спросили, договор при поступлении не оформили.

    - я у заменяющей девушки и тренера старшей группы спрашивала, где наш тренер. Говорят, что болеет, что договор будет попозже и его отсутствие связано с общей сентябрьской неразберихой, когда непонятно кто только посмотреть пришол, а кто останется надолго заниматься.

    Хотела еще отзывы про тренера поискать, какой у него опыт, награды м.б. какие-то. И нашла на сайте федерации айкидо только что у него 3ий дан, а он мне сказал, что пятый. И еще этот клуб почему-то не указан на сайте федерации, а нашего тренера нет в их списке тренеров.

    Сначала хотели до нового года позаниматься, а потом решить продолжать или нет. Но вот как раз недавно привела ребенка на занятия и видела, как наш тренер при других родителях и их детях кричал на учеников, что они не достойны у него заниматься, раз пошли на тренировки к другому преподавателю и если он захочет, то вообще вышвырнет их из клуба. До этого я с ним говорила лично и по телефону и он мне показался очень вежливым. И на тех занятиях, которые вел у моего ребенка тоже был вежливый и даже к детям обращался на вы. В общем, я теперь не знаю, оставаться до нового года или уходить.

    Ребенку занятия нравятся, но как-то меня смутило то, что на вопросы про документы мне никто четко не ответил ни разу и вот этот эпизод тоже. Слышала, что родители детей постарше как-то неоднозначно отзываются про нашего тренера и одна мама советовала мне срочно переводить ребенка к другому преподавателю, если я своему не хочу нервы испортить. Но я как-то не могсразу выдернуть ребенка в другое место, он вроде с удовольствием ходит.

    В общем, не знаю, что делать. У кого-нибудь дети там занималися? Особенно если дети у Вячеслава Зыкова занимались?
    _____________
    Настасья-рукодельница
    и

  2. #2

    Приводите детей ко мне ... http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6701598
    Спортивная школа, занятия бесплатно и тренер хороший.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •