Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Тема про мою крышу

  1. ответ для Жанна , на сообщение « Тема про мою крышу »
    #31
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    "Сама попросила" к делу не пришьешь.
    Не важно, как оно на самом деле всё обстояло, важно, что по бумагам.

  2. ответ для Смит. , на сообщение « "Сама попросила" к делу не пришьешь. ... »
    #32
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    "Сама попросила" к делу не пришьешь.
    Не важно, как оно на самом деле всё обстояло, важно, что по бумагам.
    ну по бумагам запчасти с весны у дилера лежат
    не, тут у меня нет претензий

  3. ответ для Жанна , на сообщение « Как раз планирую заехать в такую... »
    #33

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Как раз планирую заехать в такую контору на Обводнике перед посещением отдела УУ.
    Присоединяюсь к лентяю, тоже интересно.

    Кстати, раз запчасть-крыша лежит у дилера, можно ведь и на нее посмотреть Сомнительно, чтобы дилер стал связываться со сколько-нибудь сложным ремонтом, который подразумевает вмешательство в силовую конструкцию. А тот крашеный тонкий листик металла, что лежит на ребрах жесткости, ни на что, кроме красоты не влияет. Он к ним приварен точечной сваркой.
    Я, жена, дочки.

  4. #34
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от hopper Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к лентяю, тоже интересно.

    Кстати, раз запчасть-крыша лежит у дилера, можно ведь и на нее посмотреть Сомнительно, чтобы дилер стал связываться со сколько-нибудь сложным ремонтом, который подразумевает вмешательство в силовую конструкцию. А тот крашеный тонкий листик металла, что лежит на ребрах жесткости, ни на что, кроме красоты не влияет. Он к ним приварен точечной сваркой.
    А мне как интересно, расскажу обязательно.

    А что дилеру до моей конструкции? Отрезали, приварили, покрасили, страховая оплатила. Я может неправильно понимаю, но по-моему им чем больше работы - тем лучше?

  5. ответ для Жанна , на сообщение « А мне как интересно, расскажу... »
    #35
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    А мне как интересно, расскажу обязательно.

    А что дилеру до моей конструкции? Отрезали, приварили, покрасили, страховая оплатила. Я может неправильно понимаю, но по-моему им чем больше работы - тем лучше?
    Им лучше тем, чем больше оплаты работы, но не самой работы.
    Было уже 100 тыщ примеров, когда дилеры говорили и требовали оплаты за замены элементов, а по факту их ремонтировали.
    "Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает"
    В.И. Ленин, том 49, ПСС

  6. #36
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    Им лучше тем, чем больше оплаты работы, но не самой работы.
    Было уже 100 тыщ примеров, когда дилеры говорили и требовали оплаты за замены элементов, а по факту их ремонтировали.
    хм. Ну нет, ну вряд ли, они мне рассказывают, как много места моя крыша занимает на их складе полгода.

    Вот они мне говорят - мы крышу вашу уже купили, деньги потратили, что с ней теперь делать?

  7. ответ для Жанна , на сообщение « Тема про мою крышу »
    #37
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Ну вот боюсь-боюсь модераторов, что в каждом совете обращаться за помощью видят рекламу, так что посоветую какбе отвлеченно, без привязки к какой-либо экспертной конторе, обратиться после ремонта к независимым экспертам, чтобы они подтвердили или опровергли замену пенки крыши. С вероятностью 83% вас результаты такого осмотра специалистом удивят.

    Ну или самостоятельный тест можете провести, хоть и менее точный. Перед ремонтом поищите для вашего авто пенку крыши на Авито. Вряд ли в наличии найдете, только под заказ, ибо деталь то редкая для того, чтобы держать ее на складе. По окончании ремонта еще раз поищите. Если вдруг у кого-то окажется она в наличии, это будет чисто совпадение, не более того

  8. #38
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    Ну вот боюсь-боюсь модераторов, что в каждом совете обращаться за помощью видят рекламу, так что посоветую какбе отвлеченно, без привязки к какой-либо экспертной конторе, обратиться после ремонта к независимым экспертам, чтобы они подтвердили или опровергли замену пенки крыши. С вероятностью 83% вас результаты такого осмотра специалистом удивят.

    Ну или самостоятельный тест можете провести, хоть и менее точный. Перед ремонтом поищите для вашего авто пенку крыши на Авито. Вряд ли в наличии найдете, только под заказ, ибо деталь то редкая для того, чтобы держать ее на складе. По окончании ремонта еще раз поищите. Если вдруг у кого-то окажется она в наличии, это будет чисто совпадение, не более того
    а если в 17% попаду?

    Вот ситуация, я была бы рада, нет, счастлива, попасть в эти 83% !!!

  9. ответ для Жанна , на сообщение « Тема про мою крышу »
    #39
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Вообще верно конечно.
    Если есть возможность не менять родной элемент - лучше не менять.

    Так что если отремонтируют и будет хорошо, то и хорошо.
    Ну а то, что стоимость ремонта по бумагам вырастет до небес, так то спишут на деятельность автоюристов. Это ж они задирают страховщикам убыточность.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •