Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 7 млн, а не дорого ли это для маленькой двушки в Купчино ?

  1. ответ для Тимурка , на сообщение « Вот интересное объявление:... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 178

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Вот интересное объявление: https://spb.cian.ru/sale/flat/163956839/
    Планировка, правда, на любителя, но надо вживую смотреть.

    .
    Потолки низкие в этой квартире

  2. ответ для Sampras , на сообщение « на счет садика, нашел пока вот это ... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 178

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    на счет садика, нашел пока вот это

    Распоряжения Администрации Фрунзенского района Санкт - Петербурга №543 от 01.09.2016г "О приостановлении образовательной деятельности в здании по адресу : Малая Каштановая аллея ,дом 11, литер А" с 01.09.2016 приостанавливается образовательная деятельность ГБДОУ №104(вторая площадка) на период устранения аварийности

    насколько там все серьезно, может починят в ближайший года два ?
    Я бы не надеялась. Например школу в серебрянках ключах, не далеко от Радуги, начали строить вместе с ЖК софия. В ЖК домов 15 построили, а трёх этажную школу все не сдадут. Она там говорят "поплыла".

  3. ответ для Тимурка , на сообщение « Вот интересное объявление:... »
    #13

    Тимурка, большое спасибо за варианты

    мне как ни странно, именно вот это понравился больше всего, хоть и необычный разноуровневый вариант при этом низкие потолки
    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Вот интересное объявление: https://spb.cian.ru/sale/flat/163956839/
    Планировка, правда, на любителя, но надо вживую смотреть..
    Остальные варианты - это получается панелька, если не ошибаюсь, 600.11 серия, которую нужно красить каждые лет 15-20, иначе будет выглядеть пошарпано. Видимо поэтому там цена за метр в пределах сотни всего.

  4. ответ для лужа , на сообщение « Вы знаете сама ищу в этом же месте, с... »
    #14

    Цитата Сообщение от лужа Посмотреть сообщение
    Вы знаете сама ищу в этом же месте, с такими же требованиями как у вас. Бухарестская 118 и рядом дома Изумрудный остров. Там конечно ценник иногда тоже зашкаливает, но в комплексе кирпичные дома есть. А внутри комплекса дома серии 600.11 , сама планировок не видела, но говорят не плохие.
    Да Бухарестская 118 - хороший дом, ток там вижу только большие метражи, 8-9 милионов минимум

  5. ответ для лужа , на сообщение « Я бы не надеялась. Например школу в... »
    #15

    Цитата Сообщение от лужа Посмотреть сообщение
    Я бы не надеялась. Например школу в серебрянках ключах, не далеко от Радуги, начали строить вместе с ЖК софия. В ЖК домов 15 построили, а трёх этажную школу все не сдадут. Она там говорят "поплыла".
    Да уж, 15 многоэтажек в порядке, а школа поплыла.

    Кстати, раз упомянута софия (с нее я начинал поиски), она хоть находится и на большой площади, но мне кажется еще более муравейной чем радуга + соседство овощебазы не радует

  6. ответ для Sampras , на сообщение « 7 млн, а не дорого ли это для маленькой... »
    #16
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Я нежно люблю Радугу, хотя квартиру там подали ещё в 2013 году. Жили с момента сдачи в 11 доме, и после продажи немного в 9м. Не муравейник, с парковками, да не так хорошо как хотелось бы, но терпимо.
    11 дом спокойнее, закрытый двор, отсутствие магазинов со входом во дворе, поэтому левый народ не ходит, хорошая инфраструктура, нареканий к качеству не было. И район спокойный, хотя многие Купчино не любят ))
    Про сад удивлена, ребёнок туда ходил, ничего не предвещало как говорится..
    Если сравнивать Радугу и Софию, я бы выбрала первый ЖК. В Софии единственный плюс - парк, а так муравейник и к тому же панель.



  7. #17

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Я нежно люблю Радугу, хотя квартиру там подали ещё в 2013 году. Жили с момента сдачи в 11 доме, и после продажи немного в 9м. Не муравейник, с парковками, да не так хорошо как хотелось бы, но терпимо.
    11 дом спокойнее, закрытый двор, отсутствие магазинов со входом во дворе, поэтому левый народ не ходит, хорошая инфраструктура, нареканий к качеству не было. И район спокойный, хотя многие Купчино не любят ))
    11-ый я так понимаю это второй поменьше дом, да в нем мне тоже показалось как-то поспокойнее
    Vеlmа™ а почему продали, если не секрет ?

  8. ответ для Sampras , на сообщение « 11-ый я так понимаю это второй... »
    #18
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    11-ый я так понимаю это второй поменьше дом, да в нем мне тоже показалось как-то поспокойнее
    Vеlmа а почему продали, если не секрет ?
    Да, 11 меньше, на малой каштановой.
    Причина продажи банальна- надо было расширяться. Кстати цены в 9м доме ещё тогда были выше, чем в 11м.
    Я бы с удовольствием туда вернулась. Сейчас приезжаю в гости к родственникам в Софию, смотрю в окно на Радугу и ностальгирую ))



  9. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Да, 11 меньше, на малой каштановой. ... »
    #19

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Да, 11 меньше, на малой каштановой.
    Причина продажи банальна- надо было расширяться. Кстати цены в 9м доме ещё тогда были выше, чем в 11м.
    Я бы с удовольствием туда вернулась. Сейчас приезжаю в гости к родственникам в Софию, смотрю в окно на Радугу и ностальгирую ))
    Значит и вправду нравилось Вам там жить, раз такие чувства возникают

    А что по цене вышеуказанной квартиры, адекватна на ваш взгляд ?

  10. ответ для Sampras , на сообщение « Значит и вправду нравилось Вам там... »
    #20
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    Значит и вправду нравилось Вам там жить, раз такие чувства возникают

    А что по цене вышеуказанной квартиры, адекватна на ваш взгляд ?
    ИМХО завышена. Отделка от застройщика. сантехнику, межкомнатные двери, линолеум скорее всего захотите сразу поменять.
    Мы свою однушку 41 метр продали за 4,6, но нашим плюсом при продаже была мебель и вид из окна -не в окна соседям. а двушки тогда можно было взять за 5,5-5,8. Не вижу причин, по которым цена могла так вырасти. Ну разве что открытие метро.



Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •