Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: 7 млн, а не дорого ли это для маленькой двушки в Купчино ?

  1. ответ для ciperus , на сообщение « Закидайте помидорами, но ничего... »
    #61
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Закидайте помидорами, но ничего ужасного в 10 квартирах на этаже я не вижу.Большинство квартир 137 серии в Купчино(моя в том числе) имеют по 9 квартир на этаже и всего 2 лифта - ничего, ещё с 80-х народ как-то живет.
    Зайдите в первые и последние корпуса Софии,пройдитесь по коридорам.Разница станет очевидна)).

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Мне казалось, что в каком-то из домов... »
    #62
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что в каком-то из домов первый этаж жилой - там ещё хозяйка ходила подписи собирала, чтобы хостел сделать.Возможно путаю что-то.
    Есть квартиры на первых этажах жилые,без отдельного выхода,зависит от корпуса.

  3. ответ для Sampras , на сообщение « М-да сурово, самое интересное что и... »
    #63
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    М-да сурово, самое интересное что и двушка -это такой очень компромиснный вариант, максимум на семью с одним ребенком,
    а если двое то уже нужна трешка, глянул что в радуге- по 11,5 лм
    Двушка это для пары пенсионеров жильё. Семье нужна трешка, хоть 1 ребёнок, хоть 2 с кухней от 10 метров хотя бы. А для многодетных - четырёх комнатная.
    Однушка - для одного хорошо!
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. ответ для Sampras , на сообщение « М-да сурово, самое интересное что и... »
    #64

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    М-да сурово, самое интересное что и двушка -это такой очень компромиснный вариант, максимум на семью с одним ребенком,
    а если двое то уже нужна трешка, глянул что в радуге- по 11,5 лм
    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Двушка это для пары пенсионеров жильё. Семье нужна трешка, хоть 1 ребёнок, хоть 2 с кухней от 10 метров хотя бы. А для многодетных - четырёх комнатная.
    Однушка - для одного хорошо!
    Вот и я так думаю, а трешку купить не реально, выгоднее снимать, для интереса глянул сейчас аренду-питер 100 метрова за 38 т.р = 450 в год
    http://www.arenda-piter.ru/workpage....4681&frommap=1

    Даже без учета амортизации, квартира раньше чем за 25 лет не отбивается, максимум 4% годовых
    вот и нужно ли покупать что-то при таких условиях

  5. ответ для Sampras , на сообщение « Вот и я так думаю, а трешку купить не... »
    #65
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от Sampras Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю, а трешку купить не реально, выгоднее снимать, для интереса глянул сейчас аренду-питер 100 метрова за 38 т.р = 450 в год
    http://www.arenda-piter.ru/workpage....4681&frommap=1

    Даже без учета амортизации, квартира раньше чем за 25 лет не отбивается, максимум 4% годовых
    вот и нужно ли покупать что-то при таких условиях
    Если надеетесь и на пенсии иметь тот же доход, что и сейчас, не иметь проблем со здоровьем, а также не планируете что-то оставлять детям, то можно и снимать конечно всю жизнь.

  6. ответ для Sampras , на сообщение « 7 млн, а не дорого ли это для маленькой... »
    #66
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 178

    А я сегодня гуляла в Софии, не мое это. Высокие дома давят, короче сделала вывод не хочу там жить. А школу и правда начали строить. Зашли в подъезд, поднялись на лифте, прошлись по этажу, так в принципе ни чего аккуратно.
    Пришла к выводу, что хочу жить не в высоких домах.

  7. ответ для Sampras , на сообщение « 7 млн, а не дорого ли это для маленькой... »
    #67

    В Софии, транспортный коллапс, по утрам на выезд на Южном шоссе пробка в сторону Софийской и пробка в сторону Бухарестской скоро встретятся посередине. Еще пару домов заселят и Южное шоссе встанет окончательно.

  8. ответ для лужа , на сообщение « А я сегодня гуляла в Софии, не мое... »
    #68
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от лужа Посмотреть сообщение
    А я сегодня гуляла в Софии, не мое это. Высокие дома давят, короче сделала вывод не хочу там жить. А школу и правда начали строить. Зашли в подъезд, поднялись на лифте, прошлись по этажу, так в принципе ни чего аккуратно.
    Пришла к выводу, что хочу жить не в высоких домах.
    )) так София и со стороны убого смотрится. Да и в глубине парка расположение - так себе. Да и до международной идти и идти пешком. На перекрестке Славы и Бухарестской авария на аварии - такая гоночная трасса стала.
    Купчино перестало быть тихим зелёным районом после ввода метро и новостроя.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « )) так София и со стороны убого... »
    #69
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    )) так София и со стороны убого смотрится.
    По сравнению с Крестовским? Ваще-то возле Софии метро должно быть открыто весной 2018, так что не так уж всё и убого в Купчино.

  10. ответ для Sampras , на сообщение « 7 млн, а не дорого ли это для маленькой... »
    #70

    так походу все-таки хотят продать квартиру, 6350 - уже по рынку ?
    https://www.emls.ru/fullinfo/1/1219067.html


Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •