Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Дети, на которых брали направления, знакомились, но не взяли.

  1. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #11
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Предлагаю не писать антипиарные вещи по ребёнку в общем доступе, а просто указывать, что знакомился с тем-то, желающие, пишите в личку, обсудим показавшиеся мне субьективно вещи.

  2. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #12
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    Тоже об этом подумала. Такой формат оптимален, чтоб не нарушить ничьих прав.

  3. ответ для Vilkene , на сообщение « Ну почему? Причины не взять бывают... »
    #13
    Частый гость Аватар для ЕленаНечипорук
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    67

    Тема,конечно нужная. Заранее хоть немного знать о ребенке,к которому хочешь помочь и сможешь ли,но в опеках мне давали подписывать бумагу о не разглашении информации. Наверное не мне одной. Вот после этого многие и не разглашают.

  4. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #14
    Старожил Аватар для Тёплая Пельмешка
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Москва, область, 5 км от МКАДА
    Сообщений
    1 434

    Очень ценная тема,очень нужная..Листаешь фотки ФБД -ничего неясно.Да еще с учетом того,как иногда фотографируют...И вот смотришь на фотку -вроде нравится -а ехать за несколько тысяч километров -по одной только фотографии..Хочется конкретики. И пусть даже и не диагнозов -их можно спросить у Ро -хочется каких-то мелочей -в характере,поведении или даже если и диагнозы -можно же потом в личке обсудить..Но вот тему перенести в "дети ждут".Я вот сюда лично редко заглядываю ,только после того,как "носом ткнули"-посмотри, а мне до заключения осталось совсем чуть -чуть..

  5. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #15
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    мне кажется темы дублирують друг друга, на мой взгляд достаточно разделов в дети ждут, а то так моно запутаться в поиске

  6. ответ для zimma72 , на сообщение « Дети, на которых брали направления,... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Две страницы обсуждения нужности темы. И ни одного поста по собственно теме. Если никто не хочет делиться, то зачем тема?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •