Страница 7 из 166 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018 ожидаем!!!"

  1. ответ для zhamilay80 , на сообщение « "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Беременность вторая, есть дочь 17-ти лет. Кроме меня и мужа о моём положении пока никто не знает, хочу дождаться подтверждение врача (иду в жк завтра), но, может быть, и до первого узи в тайне подержу. Ещё не решила.

  2. ответ для Хатя , на сообщение « Беременность вторая, есть дочь 17-ти... »
    #62
    Частый гость Аватар для zhamilay80
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Беременность вторая, есть дочь 17-ти лет. Кроме меня и мужа о моём положении пока никто не знает, хочу дождаться подтверждение врача (иду в жк завтра), но, может быть, и до первого узи в тайне подержу. Ещё не решила.
    добро пожаловать!

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  3. ответ для akageno , на сообщение « Всем привет. Меня зовут Аня. У меня... »
    #63
    Частый гость Аватар для zhamilay80
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Аня. У меня есть старший сын, рожденный в 13 году. пдр по прикидкам на 10 июня
    и вам!!! welcom!

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  4. #64
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Здрпвствуйте, коллеги Ну-с, принимайте и меня в свои ряды. По месячным пдр на 14 июня, но у меня было ощущение, что ранняя овуляция. Вот потом по узи посмотрим, у меня у старшего день рождения 20 июня, тоже пдр было на 14, прям как щас помню)) не хотелось бы рядом дни рождения)))
    Цитата Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я - Лена. Мне 30. У нас есть уже три дочки: старшие близняшки ( им будет по 10 лет) и уже средняя почти семилетняя крошка). Папа наш мечтает о сыне , долго он меня обрабатывал, чтобы я решилась на этот шаг. Надеюсь, что останусь с вами до 7 июня.
    Ну вот. А у меня 3 сына, хотим девочку. То есть если раньше мне было всё равно, то теперь хочется разнообразия))) хотя мальчишек вообще люблю.

    И ещё одно чудо 14.06.2018
    +девочка-припевочка

  5. ответ для zhamilay80 , на сообщение « "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018... »
    #65
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Вот, кстати, мой старшенький безошибочно определяет пол будущих своих братиков))) сначала среднего сразу сказал, будет мальчик. Третьего он предсказал за месяц до зачатия. Вот прям прищурился на меня и говорит "мам, а чего это у тебя такой животик толстый? Ты не беременна?" Ему тогда лет 8 было. Я грю нет, что ты, я просто жирная. А он так пристально посмотрел на меня и говорит "ты родишь ещё мальчика". И вуаля! И вообще, он 4го и 5го мальчиков предрекал, хотя сам потом говорил, что уже хочет сестрёнку. А летом вот опять - говорил что-то про нашу семью, мол, ты, папа, я, средний, младший, и мальчик Димочка. Я в шоке - какой такой Димочка? А он изрекает - будет у тебя мальчик ещё.
    Правда через какое-то время сдулся - "мам, ты знаешь, я больше детей не хочу". Я ему - "с чего бы это?" А он отвечает "ну тяжело как-то...")))))

  6. #66
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
    А я пока не пойду в ЖК. До середины ноября уж точно. В пятницу ещё хгч пойду сдам, а в следующую субботу надеюсь услышать сердечко) Мне все кажется, что все не со мной.
    И я в жк не хочу фуфуфу. Во сколько недель туда вообще надо явиться, чтоб дали супер пособие 500рэ за ранний учёт?

  7. ответ для Лапкин , на сообщение « И я в жк не хочу фуфуфу. Во сколько... »
    #67
    Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    1 664

    Добро пожаловать! Как здорово видеть собрата по количеству детей! А то я немного уже комплексную ( или люди мне беспордонные и глупые попадаются!) Сын Ваш провидец! А мои близняшки в апреле отмочили) Растрепали, что у них скоро братик будет. Хотя тогда даже муж не получил моего согласия) Мне девочки как то ближе, понятнее. А папа ждёт Ванечку)
    По поводу жк, чтобы обогатится на 500 р прийти надо туда до 12 недель. Я вынашивают план не ходить ещё дольше. Но муж выталкивает хоть завтра.

    И маленькая Анютка

  8. Элита Аватар для Безумная домохозяйка
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
    Сообщений
    1 664

    Всем добро пожаловать!

  9. ответ для zhamilay80 , на сообщение « "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018... »
    #69

    Девочки, всем привет) тоже из-за кустов)
    две полосочки уже есть!!! последние были 09.09.17 надеюсь с вами до конца июня!

  10. ответ для zhamilay80 , на сообщение « "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018... »
    #70
    Активный участник Аватар для МыФонок
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    396

    Привет, я к Вам, пока сдала только хгч (4-го-556, 9го - 3100). Есть два сына февраленок '13 и майченок ' 16😉, этот малыш тоже скорее всего будет майский тк кс плановое будет и тянуть не будут, а пдр такое же как у младшего😂

Страница 7 из 166 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •