Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем детскую верхнюю одежду VALIANLY.

  1. ответ для Buona notte , на сообщение « Обсуждаем детскую верхнюю одежду... »
    #11
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Наконец-то скинула фотографии на компьютер.








  2. ответ для Buona notte , на сообщение « Обсуждаем детскую верхнюю одежду... »
    #12


    Сделала замеры:
    Куртка: длина (по спинке)- 55 см; рукава-50 см; в плечах-33 см.
    Штаны: ОТ-32 см; длина-75 см; шаговый-54 см.

  3. ответ для РусМар , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/59dfc4db83... »
    #13
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от Sewda Посмотреть сообщение

    Сделала замеры:
    Куртка: длина (по спинке)- 55 см; рукава-50 см; в плечах-33 см.
    Штаны: ОТ-32 см; длина-75 см; шаговый-54 см.
    Спинка у них чуть длиннее. Я мерила по передней части куртки. Просто смотрю, что у Вас 128 размер больше 134 го получился )
    А штаны Вы откуда мерили? От пояса?
    И какой рост у ребенка?
    Я - Марина

  4. ответ для Buona notte , на сообщение « Обсуждаем детскую верхнюю одежду... »
    #14
    Активный участник Аватар для lelik0902
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Ленинградская область, севернее
    Сообщений
    395

    Получила костюм арт.8719. КАЧЕСТВО отличное! На капюшоне даже пластиковый козырёк вставлен.) На мой взгляд идёт чётко в размер. У нас сейчас рост 106, взяла размер 110, прямо в притык получился!!!Запаса нет никакого! И ещё одно НО! Даже моей худышке он тесноват именно в ширине! Хочу попробовать заказать 116, что бы и в росте запас был и может он пошире будет...

  5. ответ для lelik0902 , на сообщение « Получила костюм арт.8719.... »
    #15
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от lelik0902 Посмотреть сообщение
    Получила костюм арт.8719. КАЧЕСТВО отличное! На капюшоне даже пластиковый козырёк вставлен.) На мой взгляд идёт чётко в размер. У нас сейчас рост 106, взяла размер 110, прямо в притык получился!!!Запаса нет никакого! И ещё одно НО! Даже моей худышке он тесноват именно в ширине! Хочу попробовать заказать 116, что бы и в росте запас был и может он пошире будет...
    Спасибо за отзыв! Значит все-таки на упитанных деток не очень подойдет...или брать на размер больше.
    Я - Марина

  6. ответ для Buona notte , на сообщение « Обсуждаем детскую верхнюю одежду... »
    #16

    Девочки. У моей дочки рост 130. Хочу заказать комплект. Боюсь с размером промахнуться. Мне кажется, что 134 ей мал будет.
    Тут написали размеры.
    Вот для этого комплекта подходит размеры, которые к другим моделям писали? И еще вопрос,брюки не заужены снизу? Они за счет молнии по бокам расстегиваются немного?

    140 размер:
    длина куртки от плеча 52см
    длина рукава от основания шеи 56см
    длина штанов от пояса 81см
    шаговый 56см

  7. #17
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Девочки. У моей дочки рост 130. Хочу заказать комплект. Боюсь с размером промахнуться. Мне кажется, что 134 ей мал будет.
    Тут написали размеры.
    Вот для этого комплекта подходит размеры, которые к другим моделям писали? И еще вопрос,брюки не заужены снизу? Они за счет молнии по бокам расстегиваются немного?

    140 размер:
    длина куртки от плеча 52см
    длина рукава от основания шеи 56см
    длина штанов от пояса 81см
    шаговый 56см
    Никто Вам точно не скажет подходят ли эти замеры к той модели, которую Вы выбрали. Но менеджер сказала, что новые модели чуть побольше старых. Молнии на штанах нет. Там на кнопочке застежка. Выше есть фото, посмотрите. Брюки не заужены, это тоже на фото выше видно.
    Я - Марина

  8. #18

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Никто Вам точно не скажет подходят ли эти замеры к той модели, которую Вы выбрали. Но менеджер сказала, что новые модели чуть побольше старых. Молнии на штанах нет. Там на кнопочке застежка. Выше есть фото, посмотрите. Брюки не заужены, это тоже на фото выше видно.
    Ок. Спасибо.

  9. #19
    Элита Аватар для Наталья2511
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Васильевский остров, 14-я линия
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Vanill Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,на какой рост он вам велик?
    У ребенка рост 113-114, т.е. стремится к 116. Думала на две зимы, но костюм в размер и запас ооочень хороший. Поэтому сделала вывод, что данный костюм в размер.

  10. ответ для Buona notte , на сообщение « Обсуждаем детскую верхнюю одежду... »
    #20
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Девочки, ВОТ ЗДЕСЬ есть замеры многих моделей.
    Видеообзоры комплектов ЗДЕСЬ, комбинезонов ЗДЕСЬ.
    Вот еще детальный обзор костюма.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •