Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Родителям светленького мальчика,который ездит до Выборгской на 152 маршрутке

  1. #1
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Родителям светленького мальчика,который ездит до Выборгской на 152 маршрутке

    Долго думала создавать тему или нет. Надеюсь на форуме есть родители этого ребенка. Зашла сегодня на Лесном пр. в 152 маршрутку. В начале седьмого ВЕЧЕРА. И стала свидетелем оочень милой беседы пожилого мужчины с мальчиком лет 11. Мальчик ангельской просто внешности. За спиной какой то музыкальный инструмент. Куртка цвета хаки. Блондин. Не хотелось бы сеять панику и огульно обвинять мужчину во всех смертных грехах. Но мальчик за 10 минут поездки до метро рассказал мужчине все. И сколько у него братьев и сестер (их пятеро в семье), и куда он едет,и что раньше играл на габое....мужчина активно участвовал в диалоге,что то рассказывал о своих детях. Потом протянул руку и стал поправлять мальчику прическу с вопросом :"А давно ли ты такую носишь?" Народу в маршрутке было полно. И все это как то...странно выглядело. Мальчик вышел на Выборгской распрощавшись с мужчиной. Я ,если честно,вздохнула с облегчением. Мальчик -ну ангел просто...
    Короче. Родители!поговорите все со своими детьми!1500й раз. Ну нельзя разговаривать с незнакомыми взрослыми!и выкладывать им всю возможную информацию. Чудесный такой ребенок,но как с другой планеты. Или это мы все уже испорчены подозрениями....поговорите с детьми.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  2. #2

    Меня бы тоже это напрягло - поведение мужчины- ненормально, ладно перекинулся парой слов и то, не стоит, но расспрашивать, а тем более трогать - хоть за волосы - это неадекватно. Невозможно представить, чтобы незнакомые взрослые поправляли прически друг у друга, так в отношении детей это недопустимо.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Долго думала создавать тему или нет. Надеюсь на форуме есть родители этого ребенка. Зашла сегодня на Лесном пр. в 152 маршрутку. В начале седьмого. И стала свидетелем оочень милой беседы пожилого мужчины с мальчиком лет 11. Мальчик ангельской просто внешности. За спиной какой то музыкальный инструмент. Куртка цвета хаки. Блондин. Не хотелось бы сеять панику и огульно обвинять мужчину во всех смертных грехах. Но мальчик за 10 минут поездки до метро рассказал мужчине все. И сколько у него братьев и сестер (их пятеро в семье), и куда он едет,и что раньше играл на габое....мужчина активно участвовал в диалоге,что то рассказывал о своих детях. Потом протянул руку и стал поправлять мальчику прическу с вопросом :"А давно ли ты такую носишь?" Народу в маршрутке было полно. И все это как то...странно выглядело. Мальчик вышел на Выборгской распрощавшись с мужчиной. Я ,если честно,вздохнула с облегчением. Мальчик -ну ангел просто...
    Короче. Родители!поговорите все со своими детьми!1500й раз. Ну нельзя разговаривать с незнакомыми взрослыми!и выкладывать им всю возможную информацию. Чудесный такой ребенок,но как с другой планеты. Или это мы все уже испорчены подозрениями....поговорите с детьми.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    В 6 утра с копейками? Ну, я поняла бы с клюшкой ехал, у хоккеистов есть утренние тренировки. Но чтоб на скрипочке пиликали так рано, это удивительно.
    Пы Сы Сейчас и взрослым надо быть внимательными с посторонними детьми, особенно с "ангельской внешностью"

  4. #4
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    В 6 утра с копейками? Ну, я поняла бы с клюшкой ехал, у хоккеистов есть утренние тренировки. Но чтоб на скрипочке пиликали так рано, это удивительно.
    Нет. Вечер. Я неверно выразилась

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  5. #5
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Топик создан не для обсуждения мальчика и мужчины,а в надежде,что на форуме есть родители мальчика и они прочтут и сделают выводы. Ну и все остальным неплохо было бы закрепить со своими детьми правила безопасности.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  6. #6
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Всё понимаю... но вот у меня муж с детьми находит общий язык на раз-два. Дети его любят, особенно девочки Вот он сидит на лавочке, мелкая наша в песочнице ковыряется и ВСЕГДА через какое то время с ним рядом какой нибудь ребенок, который с ним болтает увлеченно, и муж мой будет с ним трещать, потому что отвернуться и буркнуть в ответ - Вали отседа я боюсь, что меня за педофила примут не скажет никогда. И вот он сидит болтает с кем-нибудь на лавочки, а я начитавшись ЛВ и всякой похабщины думаю не думает ли кто то...
    А если мальчишки гуляют с каким-нибудь вертолетом на радиоуправлении или там машиной, то он и сам подойдет, попросит поиграть, рассмотреть, иногда со своими машинами на радиоуправлении выходит, тогда вокруг него вообще толпа детей.
    В общем двоякая ситуация, с одной стороны понимаю, что все боятся. С другой стороны, может тот дядечка тоже на скрипке играл раньше и им , правда, есть о чем поговорить. А может мальчик воспитывается совсем без мужчин в окружении, и он рад поговорить с мужчиной о чем то. А мужчина наоборот просто НОРМАЛЬНЫЙ и не считает, что поболтать с ребенком это преступление

  7. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Всё понимаю... но вот у меня муж с... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Всё понимаю... но вот у меня муж с детьми находит общий язык на раз-два. Дети его любят, особенно девочки Вот он сидит на лавочке, мелкая наша в песочнице ковыряется и ВСЕГДА через какое то время с ним рядом какой нибудь ребенок, который с ним болтает увлеченно, и муж мой будет с ним трещать, потому что отвернуться и буркнуть в ответ - Вали отседа я боюсь, что меня за педофила примут не скажет никогда. И вот он сидит болтает с кем-нибудь на лавочки, а я начитавшись ЛВ и всякой похабщины думаю не думает ли кто то...
    А если мальчишки гуляют с каким-нибудь вертолетом на радиоуправлении или там машиной, то он и сам подойдет, попросит поиграть, рассмотреть, иногда со своими машинами на радиоуправлении выходит, тогда вокруг него вообще толпа детей.
    В общем двоякая ситуация, с одной стороны понимаю, что все боятся. С другой стороны, может тот дядечка тоже на скрипке играл раньше и им , правда, есть о чем поговорить. А может мальчик воспитывается совсем без мужчин в окружении, и он рад поговорить с мужчиной о чем то. А мужчина наоборот просто НОРМАЛЬНЫЙ и не считает, что поболтать с ребенком это преступление
    У меня такая же ситуация,дети к мужу тянутся, летом на пляже мальчик подошёл и начал рассказывать всю биографию, ну а так как он рассказывал, муж из вежливости вопросы задавал, посмотрев на это, я с мужем беседу провела, что время нынче неспокойное, родители в силу обстоятельств нервные и подозрительные (сама такая), так что отучайся-ка болтать с чужими детьми

  8. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Всё понимаю... но вот у меня муж с... »
    #8
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    А если мальчишки гуляют с каким-нибудь вертолетом на радиоуправлении или там машиной, то он и сам подойдет, попросит поиграть, рассмотреть, иногда со своими машинами на радиоуправлении выходит, тогда вокруг него вообще толпа детей.
    Я как родитель была бы резко против такого участия.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  9. ответ для P-alma , на сообщение « У меня такая же ситуация,дети к мужу... »
    #9
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация,дети к мужу тянутся, летом на пляже мальчик подошёл и начал рассказывать всю биографию, ну а так как он рассказывал, муж из вежливости вопросы задавал, посмотрев на это, я с мужем беседу провела, что время нынче неспокойное, родители в силу обстоятельств нервные и подозрительные (сама такая), так что отучайся-ка болтать с чужими детьми
    я тоже как то с мужем завела такую беседу, он на меня посмотрел и сказал,что то в стиле - Совсем уже "шизанулась" со своим форумом, я ничего плохого не делаю, поэтому если кто то особо нервный, то это его личные проблемы.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  10. #10
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Я как родитель была бы резко против такого участия.
    Дык никто не против, что вы против. Но у нас слава богу еще совсем до маразма дело не дошло в стране и людям законом не запрещено помимо своих детей отвечать на вопросы других детей, выходить на улицу со своими интересными вещами и т.д.
    Мамко, папко и 2 матрешки

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •