Страница 107 из 201 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #1061
    Ветеран Аватар для Шурика_Я
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    666

    У нас у Семёна любимое слово неа. На все причём, но потом подумает и соглашается 😂 Тоже говорит ага и головой трясёт 😂 А вообще он ленится говорить, и наотрез отказывается своё имя сказать🤷♀ Всех называет по именам, а своё нет и все. Самое большое предложение у нас " мама пипи". Так что особо хвастаться нечем пока. С горшком тоже история, постоянно на него садится , прекрасно знает что надо делать, но в горшок не писает. Один раз у бабушки пописал и все. Встает и дует в подгуз. Упрямый растёт козерожек у меня... самое смешное сейчас играем дома а прятки.. мне надо спрятаться так, чтобы ноги было видно! Восторгам нет предела 😂 А если папа залезет под кровать, то прям крики счастья😂 Так и бегаем по квартире😜
    Я Саша!

  2. #1062
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    Ахаха, у меня сейчас дочь-спрашивает: Мам, а зачем ты шлем надеваешь? Марусь, какой шлем? Ну, какой какой, мам? Ну Шлем, который ты на тити надеваешь!!! Ржу, не могу!
    А саня хорошо говорит апельсин и много имен-Алина, Максим, Маня, Осана-Оксана и др. Животных не называет предложения из 2 слов- где мама, где Маня, и т.д...
    )). Ваня знает цвета и названия музыкальных инструментов - по звуку определяет (эх, видать не получится летчика))). Животных частично, слон и тигр в почете, а с карточкой змеи за девками бегает, а они верещат)
    Цитата Сообщение от Шурика_Я Посмотреть сообщение
    У нас у Семёна любимое слово неа. На все причём, но потом подумает и соглашается 😂 Тоже говорит ага и головой трясёт 😂 А вообще он ленится говорить, и наотрез отказывается своё имя сказать🤷♀ Всех называет по именам, а своё нет и все. Самое большое предложение у нас " мама пипи". Так что особо хвастаться нечем пока. С горшком тоже история, постоянно на него садится , прекрасно знает что надо делать, но в горшок не писает. Один раз у бабушки пописал и все. Встает и дует в подгуз. Упрямый растёт козерожек у меня... самое смешное сейчас играем дома а прятки.. мне надо спрятаться так, чтобы ноги было видно! Восторгам нет предела 😂 А если папа залезет под кровать, то прям крики счастья😂 Так и бегаем по квартире😜
    Представляю)

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  3. #1063
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Про горшок. У нас тоже никак! Посидеть может, чуть-чуть. А вот какать ходит на балкон))), забирается за занавеску на порог балконной двери и там какает. Там у нее свой минитуалет))).

  4. #1064
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    Ахаха, у меня сейчас дочь-спрашивает: Мам, а зачем ты шлем надеваешь? Марусь, какой шлем? Ну, какой какой, мам? Ну Шлем, который ты на тити надеваешь!!! Ржу, не могу!
    А саня хорошо говорит апельсин и много имен-Алина, Максим, Маня, Осана-Оксана и др. Животных не называет предложения из 2 слов- где мама, где Маня, и т.д...
    Блин ржака. Моя таскает мои бюсты. К себк прикладывает и говорит "мои сиськи". Господи откуда у нее слово сиськи 🙈😂
    Я Наташа, ко мне на ты

  5. #1065
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    В вопросах знаний Кира нас всех радует. ПРи чем мы как то вообще не занимаемся. Но зато в прятки она играть не умеет. Сядет перед нами. Глаза ладошками закроет и кричит "найди Ки". И вот все вокруг ходят ищут Ки. 🙈 тут нет тут нет там нет. А это дурында не ыыдерживает открывает глаза и кричит "я тут"😂

  6. #1066
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Про горшок. У нас тоже никак! Посидеть может, чуть-чуть. А вот какать ходит на балкон))), забирается за занавеску на порог балконной двери и там какает. Там у нее свой минитуалет))).
    Блин. ТАкие все дети разные и похожие. Кира тоже раньше пояталась. Мы стали сажать на горшок с фразой " делай дела. Мы не будем смотреть. И отворачивались. Это помогло. Хотя периодически может уйти и сныкаться куда то в угол
    Я Наташа, ко мне на ты

  7. #1067
    Ветеран Аватар для Шурика_Я
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    666

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    В вопросах знаний Кира нас всех радует. ПРи чем мы как то вообще не занимаемся. Но зато в прятки она играть не умеет. Сядет перед нами. Глаза ладошками закроет и кричит "найди Ки". И вот все вокруг ходят ищут Ки. 🙈 тут нет тут нет там нет. А это дурында не ыыдерживает открывает глаза и кричит "я тут"😂
    Про прятки ещё 😜 Семён спрячется хорошенько, начинаем искать, говорю а где Семён? Может в ванной? И Семён из своего убежища-НЕА😂😂😂
    Я Саша!

  8. ответ для bosik , на сообщение « Катя, а пьет много? И потом сикает... »
    #1068
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Катя, а пьет много? И потом сикает сколько? Наша воду дует прилично. Не знаю. В некоторые дни до литра житкости выпивает включая соки. Ну и сикает тоже норм. Но не терпитт. Был период когда терпкла пока подгуз не наденут. Мы тогда плюнули и отстали с горшком. Через пару недель опять попробовали. Легче пошло.
    Я прям так не засекала, но вроде не мало пьет. Сегодня за ночь не разу не пописала.

    Алена берет своего пупса и давай ему свою титю пихать, типа кормит, на видео засняла, в группу позже выложу. Потом идет и начинает гладить белье своим утюгом. Стопкой сложит с деловым видом. Смотрю нет белья, спрашиваю где белье, а она его разложила, свое в свой шкаф, Димино в его, не могу найти свою пижаму - она у меня под подушкой. Папа приехал с командировки и спрашивает че мои вещи на вешалке, а это Алёна погладила и повесила.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. #1069
    Элита Аватар для homak
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Север, Гражданка
    Сообщений
    2 627

    Даня стал , наконец , ходить на горшок, вдруг , одним днём , до этого никак не хотел . Фразы стал говорить- например : где моя одежда ? , И у меня появился ещё маленький собако-ребенок

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

  10. #1070
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Какая прелесть! Как Деня, не мучает его?

Страница 107 из 201 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •