Страница 11 из 201 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Настя принесла из сада герпангину, Ваня подхватил и как-то тяжело переносит. Температура каждые 3 часа под 39, и ничего, кроме груди, в рот вообще взять не может, сразу плачет( Жалко зайчика! А послезавтра мой вечер встреч😥

  2. #102
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Сейчас у нас приказ, согласно которому прививать можно сразу после нормализации температуры. Но я бы все же 2 недели переждала... А после серьёзных инфекций типа ветрянки, а так же пневмонии, пиелонефрита и тп - месяц.
    Катя, как ты не знаешь, если ли у вас полиомиелит?
    У нас есть какой-то, но я уже не помню. У меня сейчас катастрофически проблемы с памятью. Сертификаты в саду, посмотреть свободно пока не могу. Можно конечно сходить к мед.сестре и уточнить. Но нам все равно сейчас нельзя. Наш педиатр в справке написала, что только через 14 дней можно делать

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #103

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Настя принесла из сада герпангину, Ваня подхватил и как-то тяжело переносит. Температура каждые 3 часа под 39, и ничего, кроме груди, в рот вообще взять не может, сразу плачет( Жалко зайчика! А послезавтра мой вечер встреч😥
    Настасье и Ванюшке скорейшей поправки@@@@.
    Я- Аня.
    Сыновья Роман 22.03.2011
    Юрий 08.01.2016

  4. #104
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Настя принесла из сада герпангину, Ваня подхватил и как-то тяжело переносит. Температура каждые 3 часа под 39, и ничего, кроме груди, в рот вообще взять не может, сразу плачет( Жалко зайчика! А послезавтра мой вечер встреч😥
    Ой, ой. Ванюше и Настюше много ✊✊✊✊✊✊ на быструю поправку.

    У мелкой сейчас тоже высокая темп. Других признаков простуды нет. Так врач каждый день приходит домой и проверяет наличие прыщмков во рту и на ладошках, чтоб исключить герпангину, коксаки и подобные вирусы. Видимо, боятся эпидемии. Раньше никогда врач не ходила каждый день, прийдет только в лень вызова и всё
    -----------------------------
    2 принцессы

  5. #105
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Ой, ой. Ванюше и Настюше много на быструю поправку.

    У мелкой сейчас тоже высокая темп. Других признаков простуды нет. Так врач каждый день приходит домой и проверяет наличие прыщмков во рту и на ладошках, чтоб исключить герпангину, коксаки и подобные вирусы. Видимо, боятся эпидемии. Раньше никогда врач не ходила каждый день, придет только в лень вызова и всё
    Господи, что за болезни пошли. Дай бог, что бы миновало всех.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Девочки, спасибо за кулачки! Заглянула сейчас Ване в горло и ужаснулась! Все в налете, миндалины огромные( А ещё только утром были обычные прыщи на красном фоне. Вот видимо поэтому и ходят каждый день, коварная эта герпангина осложнениями. Я лично дала антибиотик, на такую страсть не могу спокойно смотреть.😰

  7. #107
    Участник Аватар для Alex140780
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за кулачки! Заглянула сейчас Ване в горло и ужаснулась! Все в налете, миндалины огромные( А ещё только утром были обычные прыщи на красном фоне. Вот видимо поэтому и ходят каждый день, коварная эта герпангина осложнениями. Я лично дала антибиотик, на такую страсть не могу спокойно смотреть.😰
    Ира, Ване на поправку много @@@@@@@@@@@@, сами недавно лечились от этой гадости, также с антибиотиком.
    Я - Саша, ко мне на ты.

  8. #108
    Старожил Аватар для Вершиненок
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Уткина Заводь
    Сообщений
    1 448

    Ира, Ванечке @@@@@@
    А у нас сопли и только сейчас поняла, что у ребенка сильно болит ушко. Как тронет его и сразу в плач. Чем помочь ей экстренно?

  9. #109
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Цитата Сообщение от Вершиненок Посмотреть сообщение
    Ира, Ванечке @@@@@@
    А у нас сопли и только сейчас поняла, что у ребенка сильно болит ушко. Как тронет его и сразу в плач. Чем помочь ей экстренно?
    Если экстренно, нурофен, снимает ушную боль.

    Всем малышам скорейшей поправки!
    Я Оля.

  10. #110
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за кулачки! Заглянула сейчас Ване в горло и ужаснулась! Все в налете, миндалины огромные( А ещё только утром были обычные прыщи на красном фоне. Вот видимо поэтому и ходят каждый день, коварная эта герпангина осложнениями. Я лично дала антибиотик, на такую страсть не могу спокойно смотреть.😰
    Какой антибиотик нужен?
    К нам завтра опять врач приходит. Должен быть анализ мочи готов.
    Надеюсь, у нас не герпангина или коксаки.

    Ир,а прыщи на какой день вылазят?
    -----------------------------
    2 принцессы

Страница 11 из 201 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •