Страница 13 из 201 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для Marsella , на сообщение « У нас в Сентябрятах 2012 была девочка... »
    #121
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    У нас в Сентябрятах 2012 была девочка фотограф.Мне очень ее снимки нравятся.У меня есть ссылка на ее группу в ВК. Кинуть?
    Обязательно

    Я Ира, на ты
    Я Ира! На ты

  2. ответ для Switu , на сообщение « Всем привет)) девочки хелп. У Василисы... »
    #122
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Switu Посмотреть сообщение
    Всем привет)) девочки хелп. У Василисы прям пятна ужасные на сгибах ножек, под подбородком, под шеей и также на спине немного. Что делать? Я уже все исключила, сижу на грече, а лучше не становиться(((( к врачу идти?? Это аллергия?? Что делать ??
    Ань,у Симы такая потница.И во младенчестве была , думала,что АД.И сейчас бывает под подгузник.Прямо до корки. Бепантен и Судокрем спасают. Ну и раздеваются по максимуму,жарко сейчас.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  3. #123
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

  4. #124

    Девочки, всем привет! С новым домиком!! Ире - огромное спасибо))
    Всем, кто болеет - много-много волшебных @@@@@@@@@@@@
    Мы тоже болеем все дружно(( У Сани три дня держалась темпа под 39, сейчас вылезли сопли и кашель((
    А мы с мужем без темпы, но расклеенные с соплями и горлом....
    О феронах ваше мнение слышала, что вещь бесполезная, не доказанная, а что скажете о таком препарате как Арб*идол (для взрослых конечно), тоже туфта ? Просто даже не знаю, что и попринимать лучше от общего недомогания...... Посоветуйте плиз, кому, что помогает...

  5. #125
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! С новым домиком!! Ире - огромное спасибо))
    Всем, кто болеет - много-много волшебных @@@@@@@@@@@@
    Мы тоже болеем все дружно(( У Сани три дня держалась темпа под 39, сейчас вылезли сопли и кашель((
    А мы с мужем без темпы, но расклеенные с соплями и горлом....
    О феронах ваше мнение слышала, что вещь бесполезная, не доказанная, а что скажете о таком препарате как Арб*идол (для взрослых конечно), тоже туфта ? Просто даже не знаю, что и попринимать лучше от общего недомогания...... Посоветуйте плиз, кому, что помогает...
    По идее та же туфта, но мне и мужу в своё время очень помог, принимали по инструкции, что-то вроде первый день по таблетке каждые несколько часов, на второй день мы были огурцами.
    Я Оля.

  6. #126
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Девочки, всем привет. В топе снова затишье.
    Сейчас Алёну укладывала и задумалась над будущим режимом, когда родится пузожтель. Девочки, у кого погодки, кто недавно родил или детки чуток старше наших пузожтиелей, поделитесь опытом как режим устанавливали? Т.е. меня больше волнует уход на ночной сон. Какова очередность? Получается, что дочку я раньше в 22.00 купала, одевала, кормила и она примерно в 22.30 уже спала. Алена сейчас в 21.00 ложится, иногда чуть раньше. Папа наш может часто до поздна работать. Вот думаю, как одной справляться.
    В общем поделитесь пожалуйста своим опытом и мнением.
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. #127

    Девочки!! Привееет!!! Я здесь!! На самом деле, я всегда здесь, правда в кустах
    Даже не знаю, с чего начать Так..Я работаю, на-работе немного зашилась..Да и вообще, зашилась
    Встаю в 5-45, иду в ванну, бужу мужа, что теперь его очередь, пью кофе...и понеслось!! Выгоняю мужа из ванной, потому как время его истекло Тащу туда Маиусю, параллельно бужу Саню. Потом меняю мелких местами, Маруся одевается, Саня орет, захожу в ванну, а он опять сидит на стиралке и ждет меня...тут можно без комментариев, сердце каждый раз останавливается
    Тут старший начинает гонять нас, потому что ему надо в туалет и ванну-у нас совмещены, а мы мешаем.. Начинаю одевать Саню, параллельно раздав им пюрешки-пакетики. Уф...теперь верхняя одежда...Нам надо выехать в определенное время, иначе я опоздаю на работу.. Итак, оделись-выходим...
    А! Вы спросите, наверное, где муж? А муж спокойно позавтракал, оделся и уехал С ним я развоюжусь каждые 2 недели Потом закидываю все в сад, прибегаю на работу..Фуф...выдохнула...не опоздала
    Вечером немного спокойнее, Так как не опаздываем никуда Прихожу домой, раздеваю детей, умываемся...и я к плите..Переодеться могу, когда все уже готовится...
    Меня очень стала напрягать уборка..точнее, мытье полов каждый день, потому что больше ничего не успеть готова уже кого то нанять, чтобы мне раз в неделю все намывали
    Ах да, я жеж за рулем теперь, если помните...ну....по кольцу нормально, до работы тоже, а вот новые маршруты с кучей светофоров-ни ни, я боюсь
    Саня приболел, сидела мама и старший..выписались, два дня походили, опять темпа, кашель, еще и понос 3 дня жуткий...Так что теперь я на больничном...вот и пишу вам
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  8. #128

    Что касается умелок, то заявляю точно, что девочки умнее мальчиков! Сейчас Саня в том возрасте, в котором была Маша, когда он-родился. И это небо и земля
    Сам может надеть шапку, снять трусы или штаны, и то, если психовать начнет, то только наполовину. Из слов-мама, папа, баба, ав, кар, биби, убери, где, пить...
    Оочень вредный, все по своему надо, истерит постоянно.
    Вчера были у свекрови, они как оба устроили концерт!! Саню было спать не уложить-хоть очень хотел...ну, а Маша с ним вместе. В общем, опять услышала, что я их разбаловала. Ну, и что в няньках она с такими детьми сидеть бы не стала, уж очень шустрые и шумные, не то, что другие внучки. Ну и ладно, мы и не просим. А то что шумные-так мы сами все эмоциональные, веселые, говорливые. А у тех оочень все спокойные, иногда и не угадаешь эмоции..

  9. #129
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Всем доброго утра.
    Да, утро вас еще то, активное. Я то сейчас встаю в 6.30, все еще досыпают. Я пока делаю мужу и Кости завтрак, потом Алёна просыпается. И я не торопясь ее переодеваю, одеваю, причесываю, чистим зубы (я чищу, она что-то там делает с щеткой). В 7.30 провожаем папу на работу и одеваем верхнюю одежду и идем в садик. Когда малыш родится хочу, что бы папа с утра Алену в садик отводил, значит в 7.20 им надо выходить. Тут начнется суета.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  10. #130
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Девочки, вы озапдачились уже подарками на день рождения и новый год? По опыту предыдущих лет, ближе к праздникам в закупках ничего толкового не останется. Пока в планах парковка и самокат, раздумываю над водным миром, но надо же ещё и для родственников придумать. Из приятных дополнений припасла уже водный коврик, пару мозаик и плей до.

Страница 13 из 201 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •