Страница 186 из 201 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #1851
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 397

    А мы никак(( друзей особо нет - в сад не ходим, по этой же причине с соседями почти не общаемся, они гуляют теперь в другое время и мало.
    А куда-то идти тоже малореально, так как мы так ничего толком и не едим

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  2. ответ для slv-agent , на сообщение « А мы никак(( друзей особо нет - в сад... »
    #1852
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от ElenaA Посмотреть сообщение
    Мы собираемся в хлоп топ идти с друзьями! Получается не дорого, 2700 за 8 человек, комната для праздника бесплатно на 2.5ч, но это в будни. Можно свой тортик.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Я туда тоже звонила. Нам нужно в выходные, так как гости не могут в будни.
    Пока 5 детей, с учетом наших двух. Еще Алена из сада хотела пригласить. Я вот прям пока не знаю.
    Комната тоже у нас в Колпино входит и тоже 8 человек. Ну принесешь свой тортик + фрукты. Дети поедят, а взрослые?....
    Прям пока не знаю. Точно знаю, что дома не хочу
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #1853

    Театр Малышок предлагает от 4500р отметить праздник, их много по городу (ссылку вк кидала на стену), там и аниматор и мыльные пузыри можно рассмотреть. Мы ходили на представление в ДР в 11утра-всего час и с подарком новогодним билеты были. Нам понравилось! Вечером семьей с бабушкой и племянниками собрались дома. Не в праздничные дни билеты по 380р и есть акции и скидки на спектакли для компании .

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Я туда тоже звонила. Нам нужно в... »
    #1854
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Я туда тоже звонила. Нам нужно в выходные, так как гости не могут в будни.
    Пока 5 детей, с учетом наших двух. Еще Алена из сада хотела пригласить. Я вот прям пока не знаю.
    Комната тоже у нас в Колпино входит и тоже 8 человек. Ну принесешь свой тортик + фрукты. Дети поедят, а взрослые?....
    Прям пока не знаю. Точно знаю, что дома не хочу
    Взрослым там можно пиццу взять по меню, очень приличная кстати

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  5. #1855
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Привет, девочки! С днем рождения всех на родившихся! Что дарите, как детки реагируют? Мы кровать-машинку заказали, планируем отселить Ваню в детскую.

  6. #1856
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Взрослым там можно пиццу взять по меню, очень приличная кстати
    Ира, спасибо большое за совет. Едем узнавать что по чем


    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! С днем рождения всех на родившихся! Что дарите, как детки реагируют? Мы кровать-машинку заказали, планируем отселить Ваню в детскую.
    Я все думаю, или кухню или швейную машинку


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Ира, спасибо большое за совет. Едем... »
    #1857
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Ира, спасибо большое за совет. Едем узнавать что по чем



    Я все думаю, или кухню или швейную машинку


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    У нас кухней очень хорошо игракт Лена)), но Сима в прследние несколько дней тоже увлеклась.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  8. #1858
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 882

    Всем привет. Я тему потеряла нашу. Всех с трешечками.счастьяи здоровья деткам и родителям.
    Муж перед нг получил чмт. Умудрился несколько часов в реанимации полежать. Вот я чуть не поседела. 30го под подписку сбежал домой. Ждали на нг друзей с дочкой. Они не приехали . И вообще в ситуации с травмой мужа некрасиво себя повели. В итоге на др были немного другие планы а оказались дома втроем. Утром 31 я бегала искала торт и шары. Подарили Кире плэй до макаронную фабрику, собаку мягкую, лего классик -коробку большую, на нг кролики и норы, книжки, карточки игровые, паззлы. Одежду. И еще всякой фигни.
    Это все что дарили и мы и родня.
    Деть рада была всему. Во все играет.
    Кухню я бы тоже купила но нам ее некуда ставить. И вообще отсутсвие места очень бережет родительский кошелек. Так что играет ребенок в набор посудки с миниплитой и счастлива.
    Друзья должны были привезти кассу и люльку для пупса. Вот не понятно купили ли. Подарят ли потом. Тк общение сошло на минимум. Кассу мы обещали Кире. Надо наверно купить. Хотя она пока не спрашивает.

    В общем др и нг были тихие. Только оправились от шока все, как Папка наш норовирус хватанул. В общем на две недели нас эта хрень свалила всех по очереди. Только вот оправились. Ходили сегодня к педиатру типа выписываться . Заодно измерили рост 89 см и вес 11,850. Дюймовочка.

    Приехала свекровь-пойду тиранить роно. Хотя чем дольше мы не ходим в сад тем меньше мне туда вообще хочется вести ребенка. При том что она общительная, но наши тараканы начинают танцы 😂🙈

    Еще планируем на художественную гимнастику попробовать ходить. Ребенок требует с осени «с девлчками гимнастикой заниматься» вот вирус долечили можно идти на просмотр.

  9. ответ для bosik , на сообщение « Всем привет. Я тему потеряла нашу. ... »
    #1859

    Всем привет и поздравляю всех кого не поздравляла(т.е январят)!🎉🎂🎁🎈🎈🎈
    Наташа, у нас Маша такая же малышка, но по мозгам порой кажется старше ровестников 😊 а вот Матвей на см 10 выше и кг 15сейчас, но говорит похуже, т.е менее четко...
    Подарки мы на НГ дарили Плей до зубастика и фигурки Семьи Пеппы и стоматологич.инструменты (готовимся к лечению зубов &#128519 и .конечно сладости и расскраски-наклейки. А на ДР дарили велосипеды(у нас 2--х ком.хрущ) и теперь они катаются по кв! Конечно куклы, машинки и наборы доктора в ассортименте, разные краски, пластилин и.тд. Очень много сладких подарков(еще едим)...
    Выздоравливайте ✊✊✊✊✊✊✊✊✊
    Я, Наташа

  10. #1860
    Элита Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    1 904

    Наташ, где муж умудрился чмт получить?
    Про кассу: купи в Фикс-прайсе. Там типа сканес и даже пикает. Этого достаточно для игр. Деньги я купила в Ашане (куча монет пластмассовых и бумажных не ольшого формата разных номиналов).
    Про гимнастику: если пойдете, готовься, что это затратное мероприятие и по финансам и по времени.
    Про сад:гони своих тараканов,всё хорошо в садиках, особенно для детей ))) Для них на первом месте общение

Страница 186 из 201 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •