Страница 57 из 201 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для bosik , на сообщение « Кулачков вам на улучшения и прогресс... »
    #561

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Кулачков вам на улучшения и прогресс @@@@@@@@
    Спасибо, Наташа!

  2. ответ для Ашмик , на сообщение « В роддом пускают детей? »
    #562
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    В роддом пускают детей?
    На отделение не пускают. Папа с Аленой поднимаются на третий этаж и там разговаривали через окошко в двери


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #563

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    На отделение не пускают. Папа с Аленой поднимаются на третий этаж и там разговаривали через окошко в двери


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    В Кронштадте в роддоме все встречи на 1 этаже, там и с до и с по спускаются. Все в одном ходок, но написано, что до 18 (или 14 уже не помню) нельзя. Ну а кто в платных палатах, тех навещают

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки, спасибо за добрые слова.... »
    #564
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за добрые слова.
    Сегодня малыша из детского отделения отдали. Боли стали легче. За то грудь за пол дня изжована на прочь смесь не даю с утра. Но на ночь придется.
    Завтра будут повязку менять, хотела спросить - это больно? Швы больно снимать?
    А так в целом настроение хорошее, сегодня первый раз увидела сыночка голеньким. Оказалось, что я уже все забыла как с такими маленькими обращаться. Доча с папой два дня ко мне приходят. Она уже меня не ищет и не зовёт .
    Надеюсь в четверг-пятницу выпишут.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Повязку менять не больно. Швы снимать тоже. Для меня больнее были уколы с окситоцином. Тебе не делают?
    Я Наташа, ко мне на ты

  5. #565
    Активный участник Аватар для Pokroffux
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    329

    С мужем вчера разговаривали- хочу летнего ребенка, так что в этом октябре будем стараться!/)))

  6. ответ для Galk_a , на сообщение « вылезу из кустов ))) Мы вот тоже в... »
    #566

    Цитата Сообщение от Galk_a Посмотреть сообщение
    вылезу из кустов )))
    Мы вот тоже в ожидании )))) 9 января на второй скрининг пойдем, на праздниках уже не захотелось куда-то записываться....Вроде как пацан чему я рада )))) надеюсь им и останется. Уже шевеления во всю . С Мироном позже на много почувствовала шевеления, на 22 неделе где-то.
    ✊✊✊✊✊ крепкого здоровья! Молодцы!
    Я, Наташа

  7. ответ для Ашмик , на сообщение « Раз такое дело)) все тут карты... »
    #567

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Раз такое дело)) все тут карты раскрывают) тоже признаюсь) мы тоже ждём малыша, в июне, вроде по 1 УЗИ похож на мальчика)
    Как здорово! ✊✊✊✊✊✊ на здоровье!
    Я, Наташа

  8. ответ для bosik , на сообщение « Повязку менять не больно. Швы снимать... »
    #568
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Повязку менять не больно. Швы снимать тоже. Для меня больнее были уколы с окситоцином. Тебе не делают?
    Делали в самом начале один раз. А так делают обезбаливающее, правда вчера только один раз ходила делать. Сегодня на УЗИ отправят и уже третий раз пересдаю мочу, не знаю что там не так.
    Жутко хочу домой. Вчера еще стресс у меня был. У малыша неонатолог услышала шумы в сердце. Я ревела белугой в захлеб. Но пока никуда не отправили, померили ему давление и пульс - все в норме.
    Муж почитал об этом, успокоил, что это не страшно и еще пока ничего не значит. Я молюсь, что бы это прошло еще в роддоме и мы в пятницу отправились счастливой семьей домой.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Делали в самом начале один раз. А так... »
    #569
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Делали в самом начале один раз. А так делают обезбаливающее, правда вчера только один раз ходила делать. Сегодня на УЗИ отправят и уже третий раз пересдаю мочу, не знаю что там не так.
    Жутко хочу домой. Вчера еще стресс у меня был. У малыша неонатолог услышала шумы в сердце. Я ревела белугой в захлеб. Но пока никуда не отправили, померили ему давление и пульс - все в норме.
    Муж почитал об этом, успокоил, что это не страшно и еще пока ничего не значит. Я молюсь, что бы это прошло еще в роддоме и мы в пятницу отправились счастливой семьей домой.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Шумы в сердце навряд ли пройдут, но это может быть банальная хорда, что не патология совсем. Для точной диагностики нужно узи сердца сделать.

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Делали в самом начале один раз. А так... »
    #570
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Делали в самом начале один раз. А так делают обезбаливающее, правда вчера только один раз ходила делать. Сегодня на УЗИ отправят и уже третий раз пересдаю мочу, не знаю что там не так.
    Жутко хочу домой. Вчера еще стресс у меня был. У малыша неонатолог услышала шумы в сердце. Я ревела белугой в захлеб. Но пока никуда не отправили, померили ему давление и пульс - все в норме.
    Муж почитал об этом, успокоил, что это не страшно и еще пока ничего не значит. Я молюсь, что бы это прошло еще в роддоме и мы в пятницу отправились счастливой семьей домой.


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ой мне окситоцин дня три кололи точно. Одновременно с обезболивающим. Жесть жестяная

    Катя, у тебя гормоны бушуют. Верю что шумы не так страшно. Если бы что то заподозрили-сделали бы узи тут же. Не переживай! @@@@ вам на быструю выписку домой!
    Я Наташа, ко мне на ты

Страница 57 из 201 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •