Страница 66 из 201 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. #651
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Девочки, дорогие!!! С новым годом!!!! С двушечкой малышей, кому наступило!!!!

  2. #652
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Всем привет! С Новым годом!!! Желаю всем здоровья, счастья и волшебного настроения!!! Всем беременяшкам хорошо ходить, пусть пузожители сидят до срока и радую своими пиночками)))
    Спасибо всем, кто про нас не забыл))) отмечали дома и я забегалась...
    Всех кто уже отметил 2ку поздравляю! Наш сугроб вырос и как-то незаметно)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  3. #653
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 396

    Всех поздравляю с новым годом и с личными праздниками. У нас НГ прошёл спокойно, с родственниками. Утром бабушка с Колей возилась , так что выспались , готовить не надо, убирать не надо) красота! Сегодня тоже пока расслабляюсь, ребёнок на муже) надеюсь, каникулы дадут мне какой то запас сил

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  4. ответ для bosik , на сообщение « Про отдых от дома прекрасно понимаю :).... »
    #654
    Активный участник Аватар для Pokroffux
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Про отдых от дома прекрасно понимаю . Ну тогда только разговаривать и разговаривать. Может пройдет. В сад ведь вы еще не ходите?

    Может еще любимую игрушку привлекать к делу? Типа вот я ухожу на работу а мишутка будет с тобой спать и защищать твой сон. Утром ты проснешься а мигутка рядом и потом я приду.

    Или завести традицию - по утрам приносить сюрприз какой то. При чем это должно быть что то желанное и всегда одно и тоже (например какой нибудь определенный фрукт или сок) что бы Аняждала твоего ухода и прихода. Либо можно изначалтно договариваться что ты уходишь и ей принесешь сюрприз. Вобщем негатив сменить на позитивное ожидание. Юкак нам в детстве лисичка из леса передавала что то. Так и тут.
    В сад ходит с удовольствием с первого дня) Но это ГКП, а тут 15 часов без меня. Попробую твой совет!) Спасибо) t нет с вчерашнего вечера. Теперь у меня признаки простуды((
    Я Света
    Бусинка Аня 20.01.16
    Гномик Андрей 25.06.19

  5. #655
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Девочки, привет. Что-то у нас сегодня день треша. У Алены уже второй раз за день поднимается температура 39°. Но тут знаю что делать.
    Напасть до малышастика добралась. Сейчас переодевала его, хотела купать. Смотрю левый сосок как будто уплотнился, я чуток нажала и из соска полилась жидкость.
    Сос, девочки кто с этим сталкивался, что это вообще такое?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки, привет. Что-то у нас сегодня... »
    #656
    Участник Аватар для Alex140780
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Что-то у нас сегодня день треша. У Алены уже второй раз за день поднимается температура 39°. Но тут знаю что делать.
    Напасть до малышастика добралась. Сейчас переодевала его, хотела купать. Смотрю левый сосок как будто уплотнился, я чуток нажала и из соска полилась жидкость.
    Сос, девочки кто с этим сталкивался, что это вообще такое?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я не сталкивалась, но читала, что это не страшно, бывает у некоторого процента новорожденных.
    http://zayplyushki.ru/nagrubanie-gru...vorozhdennyih/
    http://www.komarovskiy.net/faq/masti...zhdennogo.html
    Алёне на выздоровление @@@@@@@@@@
    Я - Саша, ко мне на ты.

  7. #657
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Что-то у нас сегодня день треша. У Алены уже второй раз за день поднимается температура 39°. Но тут знаю что делать.
    Напасть до малышастика добралась. Сейчас переодевала его, хотела купать. Смотрю левый сосок как будто уплотнился, я чуток нажала и из соска полилась жидкость.
    Сос, девочки кто с этим сталкивался, что это вообще такое?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Гормональный криз, бывает! Не волнуйся! Алене выздоровления@@@@@!

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  8. #658
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Спасибо девочки, а то прям паника на меня напала
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. #659

    Всем привет! От всей души поздравляю с рождеством!
    Танечку и Машу с двухлетием! Пусть рождественская принцесса растёт здоровой и чудесной девочкой!

  10. #660
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    С Рождеством, девочки! Всем мира и добра!

Страница 66 из 201 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •