Страница 68 из 201 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки, привет. Скажите пожалуйста,... »
    #671
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Скажите пожалуйста, при мокром кашле что надо в инголятор добавлять?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ничего. Зачем ингаляции при мокром кашле?

  2. #672
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
    Ничего. Зачем ингаляции при мокром кашле?
    Да меня замучили "умные" родственники, что надо его купить и дышать. Решила тут спросить. А то они там наконсультируются и потом мозг выносят.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  3. #673

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Да меня замучили "умные" родственники, что надо его купить и дышать. Решила тут спросить. А то они там наконсультируются и потом мозг выносят.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Катюш, ну так ты им и объясни со знанием дела, что и без того влажный кашель зачем увлажнять то? Его тогда и не откашлять толком будет-захлебнешься кашлем А вот сухой не откашлять, поэтому его и переводят во влажный, чтоб потом во время кашля отхаркивать и легкие очищать.
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  4. ответ для Девица , на сообщение « Катюш, ну так ты им и объясни со... »
    #674
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    Катюш, ну так ты им и объясни со знанием дела, что и без того влажный кашель зачем увлажнять то? Его тогда и не откашлять толком будет-захлебнешься кашлем А вот сухой не откашлять, поэтому его и переводят во влажный, чтоб потом во время кашля отхаркивать и легкие очищать.
    Это я сама понимаю, но они мне основательно мозг вынесли. А мокрый кашель вообще как лечат? Просто откашливают? Алена начала учится сморкаться, так забавно. Но тьфу тьфу сопли только когда "нытю-вытю" включает и после приезда бабы с дедом все чаще и чаще


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Это я сама понимаю, но они мне... »
    #675

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Это я сама понимаю, но они мне основательно мозг вынесли. А мокрый кашель вообще как лечат? Просто откашливают? Алена начала учится сморкаться, так забавно. Но тьфу тьфу сопли только когда "нытю-вытю" включает и после приезда бабы с дедом все чаще и чаще


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ира, конечно, лучше объяснить может. А так да-терапия при влажном направлена на выведение мокроты из легких. Если это действительно кашель, а не насморк
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  6. #676
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Девица Посмотреть сообщение
    Ира, конечно, лучше объяснить может. А так да-терапия при влажном направлена на выведение мокроты из легких. Если это действительно кашель, а не насморк
    Если честно, я уже запуталась. Вроде соплей нет, но кашляет. Сегодня утром встала, сопли отсосали (прилично так), тоже кашляет.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Если честно, я уже запуталась. Вроде... »
    #677
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Если честно, я уже запуталась. Вроде соплей нет, но кашляет. Сегодня утром встала, сопли отсосали (прилично так), тоже кашляет.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    для этого есть дежурный педиатр. Его надо вызвать что бы послушать бронхи и назначить лечение. А не заниматься боданием с родственниками.
    Я Наташа, ко мне на ты

  8. ответ для bosik , на сообщение « для этого есть дежурный педиатр. Его... »
    #678
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    для этого есть дежурный педиатр. Его надо вызвать что бы послушать бронхи и назначить лечение. А не заниматься боданием с родственниками.
    Он приходил вчера, послушал, сказал что там все чисто и больше ничего не сказал.... Это все тот же дядя...
    Но сегодня была Патранаж и она сказала, что на наш участок возвращается наша хорошая педиатр. Правда только с 10 февраля. Сегодня я заказала Бэби ВАК, завтра пойду забирать. Попробую им воспользоваться, по результатам посмотрим.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  9. #679
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Он приходил вчера, послушал, сказал что там все чисто и больше ничего не сказал.... Это все тот же дядя...
    Но сегодня была Патранаж и она сказала, что на наш участок возвращается наша хорошая педиатр. Правда только с 10 февраля. Сегодня я заказала Бэби ВАК, завтра пойду забирать. Попробую им воспользоваться, по результатам посмотрим.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Ну, так а что тебя не устраивает? Послушали, в лёгких чисто. Значит влажный кашель из-за соплей. Лечитесь нос. Если не текут, это не значит, что соплей нет.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  10. #680
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Я сама вот только от кашля избавилась. Соплей не было от слова вообще. А по задней стенке текла какая то слизь. Которая першила горло и я постоянно кашляла. Поэтому лечите сопли.

Страница 68 из 201 « Первая  «  185864656667686970717278118168 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •